Soccer.ru

Бартра уговаривает Обамеянга не переходить в «Реал»

30 декабря 2016, 06:32

Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра, ранее выступавший за «Барселону», убеждает своего одноклубника, нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга, остаться в «Боруссии» и не переходить в мадридский «Реал».

Напомним, сам Обамеянг не раз заявлял, что с детства хочет играть за «сливочных».

27-летний форвард на данный момент является лучшим бомбардиром немецкой Бундеслиги с 16 забитыми мячами в первом круге чемпионата.

Все комментарии
95-shishani-95
02 января 2017 в 23:35
Обиделся на Бэйла?
Можно подумать, что Обамеянг послушает его, если с детства желает играть в Реале!
моэм
30 декабря 2016 в 18:47
Все о чём то мечтают...и мечты у всех разные, будь то Барса, Юве, МЮ,Бавария, Ливерпуль или Реал...а этот редиска Бартра хочет убить мечту пацана...да он просто козёл!
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 16:25
А в чем дело то? Только ли дело в том, что Бартра воспитанник Барселоны или что-то другое) Габонский Бэтмен и сам разберется с этим! Тем более он мечтает о том, чтобы когда-нибудь стать футболистом королевского клуба)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:21
Что? У них разница в возрасте 1,5 года. О чем ты?
Die Roten
30 декабря 2016 в 14:42
молодец бартра)наш человек)
Ислом Хамраев
30 декабря 2016 в 14:24
Рауль и Зидан и где ты ?
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 14:23
    sany14
    sany14 ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 13:50
    Бартре 25, Обамеянгу 27, я понимаю что для тебя, десятиклассника, 8ой класс сопляки, но после 20-ти два года разницы роли не играют вообще.
    Давуд
    30 декабря 2016 в 13:48
    Че за тупость
    sany14
    sany14 ответ MARADONA75 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 13:47
    Пешеход у которого есть золото за чемпионат, в отличие от мальчика гари.
    MrBundesteam
    30 декабря 2016 в 13:33
    Гнилой футболист. Как и все каталонцы.
    ARMENIAN
    30 декабря 2016 в 12:38
    Я бы остался...
    MARADONA75
    30 декабря 2016 в 12:25
    Кто такой бартра? Уж не тот ли пешеход из барсы, которого унизил Гарет Бэйл?)))
    311
    311
    30 декабря 2016 в 12:02
    Как сказал бы Лавров: "Who are you to f*** lecture me?")
    Игорь Волков
    30 декабря 2016 в 11:38
      vinjard
      30 декабря 2016 в 11:24
      Конечно бывший игрок Барсы не хочет чтоб его одноклубник переходил в Реал.
      Erik15
      30 декабря 2016 в 11:16
      Ох,пошлёт он его "лесом" и правильно сделает!
      СR7 REAL СR7
      30 декабря 2016 в 11:15
      Обамеянг хороший нап!не помешал бы Реалу.
      starche
      30 декабря 2016 в 10:10
        salim.85.85
        30 декабря 2016 в 08:53
        идет вербовка в барсу
        Goleador--LiveR
        30 декабря 2016 в 06:57
        Развод юзеров на срач. С чего б бартре сопляку почти 30 летнему аксакалу что то советовать.
        Yky.talas.kg
        30 декабря 2016 в 06:46
        Зачем реалу Обамеянг когда у реале жив Морату и Бенземе молодой Мариано Диаз будущий основной нап Реала
        Гость