Soccer.ru

«Спартак» не стал продавать Попова в «Трабзонспор» за 3 млн евро

03 января 2017, 13:16

«Спартак» и «Трабзонспор» пока не могут договориться о трансфере полузащитника Ивелина Попова в турецкий клуб.

Сообщается, что «Трабзонспор» предложил московскому клубу 3 млн евро за болгарского хавбека, однако «красно-белые» ответили на данное предложение отказом. Самому Попову при этом «бордово-голубые» были готовы платить 1.6 млн евро в год.

По информации источника, клубы продолжают переговоры. 

Сам Попов ранее заявлял, что хочет остаться в «Спартаке» до конца сезона.

Все комментарии
Фата лист
03 января 2017 в 23:33
Кому нужна эта Турция...
ОлегV
03 января 2017 в 19:47
договорятся.....даже не сомневайтесь.
oFANATo
03 января 2017 в 19:23
Зря, потом пожалеют.
Санчо Панса
03 января 2017 в 18:38
Не удивлюсь, если Ивелин в итоге вернется в Турцию! В этой стране до перехода в Кубань он прилично смотрелся. Быть может болгарин просто не верит, что станет со Спартаком чемпионом России)
Jeck Denielse
03 января 2017 в 17:21
Сам переезд в Трабзон,с пожитками стоит дороже........
Пусть не издеваются...а выкладывают нормальные деньги....
Александр Зверев
Александр Зверев ответ нoГГано (раскрыть)
03 января 2017 в 16:51
Они завидуют Зениту и ЦСКА))) Те за приличные деньги продают!
Томик
03 января 2017 в 15:48
Продавать Попова за три? Для того, чтобы потом на подмену искать дороже? Кто продаст за такие деньги игрока, отдающего столько желания и эмоций на поле? Да к тому же забивающего шикарные голы. Пусть Джано продают. Этот даром никому не нужен.
нoГГано
03 января 2017 в 15:20
А дороже он и не стоит)))
ДАША Д
03 января 2017 в 15:10
Спартак надеется на предложение китайцев.
Блоссия
03 января 2017 в 14:46
Боюсь, что Попов об этом не ведает, но надо же о чем то писать)
Аквила
Аквила ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2017 в 14:21
Был такой нап в Спартаке-Юра Мовсисян-любил Зениту забивать не меньше Витселя...-или он не напом был?)
Red blu
03 января 2017 в 14:14
Фалькао в спартак не поедет, хоть лавочника удержать!
Аквила
03 января 2017 в 13:55
А сколько корова дает молока-да мы молока не видали пока...За шестерку евролямов можно-просто потом нужно кого то искать на замещение...
Red blu
03 января 2017 в 13:54, ред.
Зачем отказываться от хорошего предложения,

все равно с безтрофейниками ничего не светит!
Мясной33
03 января 2017 в 13:42
    mat73
    03 января 2017 в 13:33
    "-...такую корову не продам никому, такая корова нужна самому!..."
    Т34
    03 января 2017 в 13:27
    Зачем покупать? Поторговаться - это кайф!
    Зе Луиш
    03 января 2017 в 13:23
    Ну и хорошо,пусть остается.Кто еще такие шедевры Лодыгину за спину закидывать будет?
    Гость