Soccer.ru

Источник: «„Брюгге“ заплатил ЦСКА за Страндберга 1.5 млн евро»

06 января 2017, 17:52

По информации бельгийской прессы, ЦСКА выручил с продажи нападающего Карлоса Страндберга 1.5 млн евро.

Сообщается, что именно столько «Брюгге» заплатил за 20-летнего шведа.

Напомним, что Страндберг заключил с бельгийским клубом контракт, рассчитанный до 2021 года.

Все комментарии
Kerri
07 января 2017 в 00:48
Правильное решение! Не вписался он в команду.
SHMEL
SHMEL ответ starche (раскрыть)
06 января 2017 в 21:51, ред.
Лимон евро наварили и ты говоришь не густо....Я извиняюсь,а какая у Вас зарплата?
starche
06 января 2017 в 21:15
Не густо, но хоть что-то.
Maikl322
06 января 2017 в 20:11
ок.
Evilsand
Evilsand ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:44
Радуешься навару который в харьков поедет?) ну максимум еще одного патриса лумумбу купят за копейки
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
06 января 2017 в 18:34
У тебя какая то устаревшая информация!
Если ничего не знаешь, то лучше молчать, что бы не выглядеть глупо))
Альфа-банк и компании, связанные с Гинером, пришли к соглашению
21.11.2016
Представители Альфа-банка и компаний, связанных с президентом московского футбольного клуба ЦСКА Евгением Гинером, заявили в арбитражном суде Москвы, что достигли договоренности об урегулировании спора по иску банка о взыскании более 91,6 миллиона долларов, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Как заявил представитель "Элекс-полюс кар" в суде в понедельник, стороны достигли устной договоренности о заключении мирового соглашения. "Планируется, что мировые соглашения будут заключены в рамках рассмотрения Мосгорсудом в январе апелляционных жалоб", — сказал представитель ответчиков. Представитель Альфа-банка подтвердил такую договоренность. Арбитраж Москвы отложил рассмотрение дела на 6 февраля.
drug01
06 января 2017 в 18:33
Маловато заплатили,он ел за трех....
Великолепный
Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
06 января 2017 в 18:27
Пока было собщение отТошича совсем другого рода))

''Да, это правда, что были контакты, но в данный момент я не думаю об этом. Я привязан к ЦСКА, в этом клубе я провёл шесть лет и мой нынешний приоритет это продление договора. На следующей неделе я возвращаюсь в Москву и мы возобновим переговоры о новом контракте. Представитель Трабзона позвонил мне, но в первую очередь ЦСКА, а потом все остальные,'' - сказал Тошич.
ДАША Д
06 января 2017 в 18:27
Этих денег ЦСКА даже на месяц не хватит.
juchok
juchok ответ WATMan (раскрыть)
06 января 2017 в 18:25
это ж не Китай, а всего лишь Брюгге....
Великолепный
06 января 2017 в 18:21
Неплохо так, учитывая что покупали его дешевле чем продали))
WATMan
06 января 2017 в 18:21
Ниче се, я думал таких цен в футболе уже нет
Мигалков
06 января 2017 в 18:20
"Мещанский суд Москвы постановил взыскать с президента столичного футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера более 98 миллионов долларов в пользу Альфа-банка в качестве возмещения задолженности по кредитному договору."

Ну вот, теперь осталось 96,5 миллионов. Правда это долг только Альфа-банку. А сколько еще кредиторов у Гинера? Кто знает..
Vladimir808
06 января 2017 в 18:17
    Мигалков
    06 января 2017 в 18:12
    "Турецкие СМИ сообщили, что Тошич и «Трабзонспор» достигли принципиальной договорённости. В ноябре прошлого года появилась информация, что ЦСКА предложил 29-летнему хавбеку продлить контракт с понижением зарплаты. При этом отмечалось, что игрок не хочет идти на сокращение зарплаты."

    Еще одного неплохого игрока придется Гинеру продать. А то кредиторы уже начинают терять терпение.
    Дед Мазая
    06 января 2017 в 18:10
    У ЦСКА тоже новый вектор как и у Анжи? А кого купили?
    Т34
    06 января 2017 в 18:09
    Сейчас прогуляют, выручку с продажи Страндберга, в Испании, а там глядишь и Тошеча турки прикупят, что сомнительно, в отношении этих покупателей. И опять сквозняк в "карманах" Гинера.
    Мигалков
    06 января 2017 в 18:05
    Плохи дела у Гинера раз последнего толкового напа продает за копейки.
    Шамаич
    06 января 2017 в 18:03
    Рублей скорей всего,и то дорого!
    Perfomance
    06 января 2017 в 18:02
    Серьёзная сумма!
    Гость