Soccer.ru

Луческу нужен полузащитник «Вииторула» Марин

08 января 2017, 23:44

«Зенит» следит за полузащитником румынского «Вииторула» Рэзваном Марином. В трансфере заинтересован лично главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу. За 20-летнего игрока «Зенит» готов заплатить 3 млн евро. Руководство «Вииторула» уже сообщило Марину об интересе со стороны российского клуба. По слухам, футболистом также интересовались «Рома» и «Ювентус».

В этом сезоне Марин провел 20 матчей в чемпионате Румынии и забил 4 гола (2 с пенальти).

Все комментарии
SanitarForest
09 января 2017 в 13:53
очень качественный видать плиточник из Румынии... 3 ляма отобьет на одном только газпромовском туалете))
loko7
09 января 2017 в 10:46
Сколько Луческу с племен классных футболистов нашел, мож гляди и нам снова завезут уровня Вагнера и Думбии с Мусой)
makkie
09 января 2017 в 10:20
Ай да, Луческу, ай да ай-на-не :))
Spectr
Spectr ответ FILL3287 (раскрыть)
09 января 2017 в 10:09
    FILL3287
    FILL3287 ответ Казанский (раскрыть)
    09 января 2017 в 09:56
      Казанский
      Казанский ответ FILL3287 (раскрыть)
      09 января 2017 в 09:55
      И своя Марина за Зенит появится)))
      FILL3287
      09 января 2017 в 09:52
        ramage
        09 января 2017 в 09:47
          Казанский
          09 января 2017 в 09:35
          Ну это нормально,а то из Баварии хотят взять)))Цыгане зениту не помешают.Ай-на-не)))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
          09 января 2017 в 09:28
          Ага.Племянника походу в зенит тянет)
          SHMEL
          09 января 2017 в 09:05
          Кому нужно это полено?
          eugen-han
          09 января 2017 в 09:05
          статистика игрока впечатляет луческу, и наверняка из его окружения исходит слух об интересе ведущих клубов италии,что бы убедить зенит в необходимости приобретения такого "таланта",который и стоить будет не мало,учитывая соотношение цена-качество.
          Блоссия
          09 января 2017 в 08:34
          Луческу разрешил Ломбертсу вести переговоры с «Галатасараем».
          Вот хоть Ломбертсу повезло)
          Блоссия
          09 января 2017 в 08:33
          родо-племенные отношения пока никто не отменял в некоторых обществах. Луческу тому пример наглядный.)
          Правдин Семён
          Правдин Семён ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 08:22
          Не верю,что этот игрок сейчас кого-то усилит.
          FILL3287
          FILL3287 ответ Honduras2010 (раскрыть)
          09 января 2017 в 07:54
          к джулии в пару!
          FILL3287
          FILL3287 ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 07:53
            Honduras2010
            09 января 2017 в 07:53
            Марину уже берут, совсем питерсня стыд потеряла.
            Т34
            09 января 2017 в 07:24
            Не хотелось бы, чтоб культурная столица, стала цыганской столицей.
            FILL3287
            09 января 2017 в 06:31
              вованыч 80
              09 января 2017 в 05:45
              Свой табор решил подтянуть?Надеюсь,что питерское руководство этого не допустит
              КЭТиК
              09 января 2017 в 05:05
              И Луческу решил подзаработать.
              satelite3131
              satelite3131 ответ Levadia (раскрыть)
              09 января 2017 в 02:26
              Как вариант)) Рассмотрим, спасибо))
              Levadia
              Levadia ответ satelite3131 (раскрыть)
              09 января 2017 в 02:25
              Могли бы сделать голубой для троллей,к примеру.)
              Pablo Emilio Escobar Gaviria
              09 января 2017 в 01:52
              Президент клуба «Атлетико Насьональ» Хуан Карлос сообщил, что нападающий команды Орландо Беррио может продолжить карьеру в «Зените». 25-летний футболист является воспитанником колумбийской команды.

              «Мы близки к достижению соглашения с «Зенитом» по переходу Беррио. Если всё пойдет по плану, то Орландо в ближайшие дни отправится в Санкт-Петербург для подписания контракта с российским клубом. «Зенит» – один из лучших клубов Европы и мира. Там работают люди, которые знают, как вести переговоры и чего хотят. Сумма трансфера составит € 6-7 млн», — цитирует Карлоса My Wealthy Affiliate.

              Наконец-то в Зените будет колумбиец, да ещё из моего клуба!!! из Меделлина!
              я бы посоветовал Зениту ещё купить Juan Pablo Nieto, Juan Pablo Ramirez, они тоже из моей Меделлинской команды!! моего сына тоже зовут Хуан Пабло!

              ещё бы посоветовал присмотреться к Andres Escobar он играет в Динамо Киев!
              Алонсо
              Алонсо ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              09 января 2017 в 01:43
                minai
                09 января 2017 в 01:40
                Цыган цыганА видит издалекА.
                nikolah
                09 января 2017 в 01:05
                пока лишь слухи)
                Maikl322
                09 января 2017 в 00:36
                не нужен он.
                Lucius Vorenus