Soccer.ru

«Реал» может заплатить за Андре Силву 58 млн евро

08 января 2017, 15:38

Нападающий «Порту» Андре Силва может перебраться в «Реал». Скауты мадридского клуба давно следят за португальцем. «Реал» попытается поскорее договориться с ним, поскольку за игроком также следили английские клубы. Стоимость сделки может составить 58 млн евро.

Все комментарии
Особо ОпасеН
09 января 2017 в 11:52
Что за бред. Он играет за Порту В, даже не в основе. Лучше чем покупать не пойми что, дать шанс Мариано.
REAL001
09 января 2017 в 01:05
че за фрукт?
Абуязид Ибрагимов
08 января 2017 в 20:03
Мариано в основу!парень зверь просто.
Kavaro
08 января 2017 в 19:59
В итоге его купит Барса в пару к Гомешу.
Ruslan3132
08 января 2017 в 19:51
КТО это такой? Впервые слышу такое имя, за что 58 лямов? Во что превратили футбол гребанные китайцы и шейхи...раздули рынок до отвращения.
Санчо Панса
08 января 2017 в 18:53
58 млн евро за талантливого и уже такого распиаренного португальца? Многовато, на мой взгляд. Тем более вроде как мадридскому Реалу нужен футболист на замену Кариму Бензема в будущем! Можно найти кого-то и посильнее) Тот же Обамеянг вполне бы мог заменить Бенза.
astan4o
08 января 2017 в 18:51
Мората, Диас, Майораль, зачем им еще Силва, последний кстати стилем игры ничем не отличается от Мораты
Puni
08 января 2017 в 18:12
Посмотрел я нарезку с этим Силва, так даже нарезка и то нулячая. Какие 56 лямов?
СR7 REAL СR7
08 января 2017 в 16:57
утка!
рус фан
08 января 2017 в 16:41
Агенты в трансферный период рады слушки пускать. Реалу нужен форвард уровня Левандовски и не ни понятно кто.
itrem95
itrem95 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
08 января 2017 в 16:40
в этом случае Порту никого не покупал. Это их воспитанник
Bearded man
Bearded man ответ Clever-Coach (раскрыть)
08 января 2017 в 16:38
Если ждать, пока отыграет, могут купить в другой клуб и есть вероятность, что упустят одного из лучших форвардов новой формации в потенциале.
Zely
08 января 2017 в 16:08
А тем временем, игроки Зимбабве бастуют. У Нас все так хорошо, что аж плохо!
Diablillo
08 января 2017 в 16:02
Снова португалы врубили пиар компанию своих игроков через всевозможные утки. Если уж Морате и понадобится партнер по свовместному протиранию лавки, то уж точно не какой-то ноу нейм за 58 млн. Ждём летом Обамеянга
Пластун
08 января 2017 в 15:47
Каса верните на кубковые матчи.
Aman-Visar Azadi-Masyr
08 января 2017 в 15:47
Добрый день нам и нашим Родным. Вот что мне нравится Порту и Бенфики они находит игроков не кому не известных покупает дешевле и продает за огромные деньги молодцы че сказат. Учись наши клубы в том числе и Анжи вот как можно зарабатыват деньги.
Clever-Coach
08 января 2017 в 15:42
Бред, не стоит он 58 Лямов. Даже 1 сезон полный не сыграл на этом уровне
Гость