Soccer.ru

Месси, Суарес, Иньеста и Пике не полетят в Цюрих на церемонию вручения наград ФИФА

09 января 2017, 16:14

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что игроки клуба пропустят церемонию вручения наград ФИФА, которая состоится сегодня вечером в Цюрихе.

Было решено, что нападающие Лионель Месси, Луис Суарес, полузащитник Андрес Иньеста и защитник Жерар Пике не примут участия в гала-вечере, так как клуб поставил в приоритет подготовку команды к ответному матчу 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Однако представители клуба будут присутствовать на церемонии. Сообщается, что делегацию «блаугранас» на сегодняшнем мероприятии возглавит президент каталонцев Хосеп Мария Бартомеу.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 19:03
Слушай пацан, в прошлом году Франс ф и ФИФА вместе давали этот титул а не по отдельности....Как в этом году!
neomessi
09 января 2017 в 18:32
Ну с одной стороны правильно сделали, так как скоро ответная игра, мы все увидели что произошло в первой игре.
Приз получить роналду, да и ща статус этого приза не так уж и высока как в прошлом году.
Тем более там в зале буду 50℅ "Роналды".....👨‍❤‍💋‍👨👬
NickKC
09 января 2017 в 16:24
Да все правильно, что делать на вечеринке заднеприводных.
Саморканд Не-Выйясняй
09 января 2017 в 20:26
Блин,ни разу не остовлял плохих комментариев под веткой Барсы.
А эти недоброжелатели постоянно пытаются оскорбить или обозвать игпоков
Реала или сам клуб.
Вот вы малолетние неадекваты!
ermak6848
09 января 2017 в 17:23
Месси, Суарес, Иньеста и Пике не полетят в Цюрих на церемонию вручения наград ФИФА
Парни!!! Делегируйте меня Я согласен....
Roman73
09 января 2017 в 20:43
Рональду и Золотой Мяч ? - Обезьяна и очки !
(шутка).
Рональду игрок добротный, но такой квалификации два десятка наберётся.
Голы Реала это результат моторики команды.
Уберите Рональду, Реал забьёт не меньше.
pozevalkin
pozevalkin ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 16:22
Он уже высказался по поводу Тебаса и его лояльности к засуживанию Барсы.
LOpp
09 января 2017 в 16:34
я тоже не лечу.
Undecima
09 января 2017 в 16:34
меси не отправили, чтоб он не опозорился )
Фрэнсис
09 января 2017 в 16:43
Как то по детски все это выглядит.
Мы обиделись,так что не придем.
neomessi
neomessi ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 19:02
    Oleg Primera
    09 января 2017 в 20:02
    Правильно. Нормальным игрокам там делать нечего.
    Пусть летят рекламщики и друзья судей.
    nnb199O
    09 января 2017 в 16:48, ред.
    Знают что ничего им не светит поэтому и не полетят.
    rubinovyi2
    09 января 2017 в 18:03
    Сапогов,кстати тоже не едет.)
    castertroy
    castertroy ответ Фрэнсис (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:52
    На что им обижаться? У них матч через 2 дня сложный. А результаты на этом мероприятии известны уже.
    Так на секунду Рон даже мяч не получал сам, ибо КЧМ выбрал.
    ОлегV
    09 января 2017 в 21:15
    правильно, призы ни куда не денутся, а на носу ответственная игра.....не до гулянок, ещё успеют наверстать упущенное.
    Apsny
    09 января 2017 в 21:16
    Пустая награда позолоченная.
    guf ak-47
    09 января 2017 в 16:59
    обида, она такая) смешнее будет если влетят в кубке)
    Kwinto555
    09 января 2017 в 18:09
    Мужикам там делать нечего.
    starche
    09 января 2017 в 17:01, ред.
    И это - правильно, игра намного важнее шоу хорошо известной дамы.
    Игорь Волков
    09 января 2017 в 17:06
    Их и не ждет ни кто. Пусть слезы вытирают вместе с Пике.
    А то опять наверное обиделись каталоночки наши.
    starche
    starche ответ Undecima (раскрыть)
    09 января 2017 в 17:06
      Котэ в тельняжке
      09 января 2017 в 17:08
      Ждем Пике со слезами на глазах, рассказывающего, как барселонских засудила ФИФА))) Отдала награду недостойному!) А они такие гордые каталонцы, приняли решение бойкотировать данное мероприятие;)))
      Mitsubanchik
      09 января 2017 в 18:15
      В Барселоне сказали:
      DuBSTeR
      DuBSTeR ответ NickKC (раскрыть)
      09 января 2017 в 19:15
      А ты приглашал к себе на вечеринку?)
      Летучий-Голландец.
      09 января 2017 в 17:13
      Что за награды фифа?
      mat73
      09 января 2017 в 18:23
      Приз дадут атлетику Гризманну!
      Особо ОпасеН
      09 января 2017 в 17:18
      Правильно. Зачем приезжать и унижаться.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ NickKC (раскрыть)
      09 января 2017 в 23:06
      странно... а че там делает делегация Барселоны во главе с президентом?)))
      SHMEL
      09 января 2017 в 19:22
        Гость