Soccer.ru

ЦСКА расторг контракт с Цауней

11 января 2017, 11:07

ЦСКА объявил о расторжении контракта с латвийским полузащитником Александром Цауней. Действие соглашения, которое было рассчитано до лета 2019 года, прекращено по обоюдному согласию сторон.

В этом сезоне 28-летний Цауня не провел ни одного матча в РФПЛ из-за постоянных травм.

Все комментарии
drug01
11 января 2017 в 12:03
Жаль замучили травмы парня! Отмечу порядочное отношение руководства клуба к судьбе этого игрока, здоровья....
Тема В-Теме
11 января 2017 в 11:10
Цска сливает кого только можно.
Гинер видно совсем в плачевном состоянии
gorets004
11 января 2017 в 13:30
Сейчас платить просто так ,числясь в команде никто не будет кроме зенита
Зе Луиш
11 января 2017 в 11:11
Правильное решение.Клубу не имеющему нефтяной трубы надо экономить на всем.Можно еще ветеринаров проредить,все равно никакого толку.
SHMEL
11 января 2017 в 13:46
Второй Марк Гонсалес.Оба несомненно талантливы,но вложенных денег на успевают отработать из за травм...
Evgen44
11 января 2017 в 11:21
Потом Женя Харьковский и кучерявый Бабаев будут петь песни,что цска никого не бросает.
Остапчук 67
11 января 2017 в 13:24
Соккер, ты зачем эту новость перенес в разряд главных?
Большинство людей не представляют, кто это такой.
Даже среди болельщиков ЦСКА.
spartach n1
11 января 2017 в 12:27
Ещё один подающий надежды сошёл с лыжни ))
spartach n1
spartach n1 ответ Фата лист (раскрыть)
11 января 2017 в 18:29
Прекратите флудить,здесь тема о том как гинер вышвырнул травмированного игрока отдавшего лучшие годы его клубу,сердца у вас нет !
Все поехал домой до встречи )
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Фата лист (раскрыть)
11 января 2017 в 14:49
Ни в коем случае не выкидывайте Еременко.Он настоящий армеец и доказал это.
Мигалков
Мигалков ответ drug01 (раскрыть)
11 января 2017 в 18:33, ред.
Насколько я понимаю ЦСКА обязан был лечить игрока за свой счет в соответствии с контрактом. Наверняка такие вещи прописываются в обязательном порядке, ведь футбол один из самых травмоопасных видов спорта. И до этого момента клуб выполнял свои обязательства перед футболистом, а после расторгли контракт. Не понимаю в чем порядочность ЦСКА? Вот Цауня да, поступил порядочно, дав согласие на расторжение договора. Или я не прав?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 11:17
    spartach n1
    11 января 2017 в 15:08
    Человек постоянно травмировался играя за цска,а они его в шею-очень не красиво !
    LOpp
    11 января 2017 в 13:04
    поди за Слуцким в Барселону переходит.
    МапС
    11 января 2017 в 18:38
    Продать не могут, платить не хотят. Вот и вся порядочность руководства клуба. Так бы лечился латыш и денюшку получал.
    Беспределов
    Беспределов ответ Зе Луиш (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:45
    Надо его к нам в Спартак подписать , у нас же есть нефтяная труба
    spartach n1
    spartach n1 ответ Фата лист (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:49
    Ваши то просто сбегают с тонущей лодки как Леонит ))
    Т34
    11 января 2017 в 11:17
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 11:25
      Не расстраивай меня с утра.Прям так и представил автомат по продаже бояра на базе цска.Сразу за воротами Игоря.
      морозз
      11 января 2017 в 12:08
      Очередная загнанная лошадка из коллектива Гинера...понуро опустив голову и гриву, отправилась во своясие на Родину !
      Фата лист
      Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 января 2017 в 14:45
        Остапчук 67
        11 января 2017 в 12:31
        ЦСКА бодрится, но проблемы не скроешь.
        Интересно, сколько очков они смогут набрать до конца чемпионата?
        И вообще, удержатся ли в десятке?
        Трезвый повар
        11 января 2017 в 11:13
        Так и не смог заиграть в основе а на замену не плохо выходил.Успешного лечения Цауне и удачи в другом клубе.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        11 января 2017 в 12:44
        Меня их судьба интересует только в плане двух матчей-со Спартаком и зенитом.Причем второй волнует намного больше первого,Спартак коней все равно обыграет,а вот с зенитом ситуация интересная.Миллеру как воздух нужны 3 очка,а Гинеру деньги.Понимаешь,о чем я?
        NEOn13
        11 января 2017 в 12:44
        Наконец-то давно пора было
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
        11 января 2017 в 11:23
        И при этом трогательно пускать слезу.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 14:43
          Мигалков
          Мигалков ответ drug01 (раскрыть)
          11 января 2017 в 20:59
          Конечно мы не знаем всех нюансов, дорогой болела. Именно поэтому мне и показался несколько наивным вывод о некой порядочности ФК ЦСКА.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
          11 января 2017 в 13:40
          Да не,в состав чемпиона Антарктиды.
          pomor45
          11 января 2017 в 21:13
          Покалечили и выбросили не вылечив.
          Гость