• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА расторг контракт с Цауней

11 января 2017, 11:07

ЦСКА объявил о расторжении контракта с латвийским полузащитником Александром Цауней. Действие соглашения, которое было рассчитано до лета 2019 года, прекращено по обоюдному согласию сторон.

В этом сезоне 28-летний Цауня не провел ни одного матча в РФПЛ из-за постоянных травм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
12 января 2017 в 22:22
    Tajfun
    12 января 2017 в 19:58
    Ну не сложилось, бывает. Удачи Шурику.
    spartach n1
    12 января 2017 в 16:13
    А многие думают что его принудили,вот в чем дело,ну тебе то так считать удобней,ясное дело )
    Фата лист
    12 января 2017 в 13:44
    Я о Александре Цауни говорил, к Гинеру ты можешь как угодно относиться, а вот Цауне уважение за то что не стал обузой для клуба и расторг контракт, когда понял, что играть на высоком уровне уже не сможет.
    spartach n1
    12 января 2017 в 12:57
      Фата лист
      12 января 2017 в 09:58
      Просто человек порядочный, а за разрыв контракта в одностороннем порядке, можно и на санкции загреметь.
      RIR68
      11 января 2017 в 22:53
      не игрок, мученик. здоровья ему.
      mat73
      11 января 2017 в 22:45
      Здоровья! Удачи!
      salaga
      salaga ответил Мигалков
      11 января 2017 в 21:18
      Прав абсолютно: покалечили и выбросили не долечив - какие уж тут порядочность и благородство? Лечиться будет на собственные средства. Разве возможно, чтобы на порядочном предприятии человека увольняли прямо во время больничного?
      salaga
      11 января 2017 в 21:13
      Покалечили и выбросили не вылечив.
      Mi6
      Mi6
      11 января 2017 в 21:09
      Победа селекции, но вспомнился случай с кокаином
      Мигалков
      Мигалков ответил drug01
      11 января 2017 в 20:59
      Конечно мы не знаем всех нюансов, дорогой болела. Именно поэтому мне и показался несколько наивным вывод о некой порядочности ФК ЦСКА.
      ОЛЛС
      11 января 2017 в 20:39
      Вспомнился Марк Гонсалес.(( К сожалению приходится расставаться с хорошими игроками,но не только в футболе такие правила.Главное,что все достойно.В ЦСКА умеют быть порядочными к игрокам,которые прошли вместе с клубом! Цауня будет искать другую команду в статусе чемпиона России!
      Мигалков
      Мигалков ответил Zeek47
      11 января 2017 в 20:35
      Вношу поправку. Один из.
      Suriand
      11 января 2017 в 20:31
      Всегда жаль когда травмы мешают игроку проявить себя во всей красе,а ведь Цауня видимо еще и человек очень порядочный,мог же спокойно лечиться за счет ЦСКА до конца контракта,еще и бабки нехилые за это получать,но нет,согласился на расторжение контракта.
      spartach n1
      11 января 2017 в 20:30
      Это для публики харьковский хочет остаться чистеньким,спешу поверить чтобы человек сам отказался от причитающихся ему по контракту выплат !
      Поц
      11 января 2017 в 19:55
        Конь-Шатун
        11 января 2017 в 19:13
          drug01
          drug01 ответил Мигалков
          11 января 2017 в 18:42
          Дорогой болела! Ведь мы много не знаем-сколько ему дали подьемных или что еще....главное разошлись полюбовно и не как в не которых командах....
          Zeek47
          Zeek47 ответил Мигалков
          11 января 2017 в 18:40
          "ведь футбол самый травмоопасный вид спорта"
          Шта?!
          МапС
          11 января 2017 в 18:38
          Продать не могут, платить не хотят. Вот и вся порядочность руководства клуба. Так бы лечился латыш и денюшку получал.
          Фата лист
          11 января 2017 в 18:33
          Контракт разорван по обоюдному согласию, никакого вышвыривания нет.
          Мигалков
          Мигалков ответил drug01
          11 января 2017 в 18:33
          Насколько я понимаю ЦСКА обязан был лечить игрока за свой счет в соответствии с контрактом. Наверняка такие вещи прописываются в обязательном порядке, ведь футбол один из самых травмоопасных видов спорта. И до этого момента клуб выполнял свои обязательства перед футболистом, а после расторгли контракт. Не понимаю в чем порядочность ЦСКА? Вот Цауня да, поступил порядочно, дав согласие на расторжение договора. Или я не прав?
          Евгений Перфильев
          11 января 2017 в 18:30
            spartach n1
            11 января 2017 в 18:29
            Прекратите флудить,здесь тема о том как гинер вышвырнул травмированного игрока отдавшего лучшие годы его клубу,сердца у вас нет !
            Все поехал домой до встречи )
            Фата лист
            11 января 2017 в 18:27
            Я и не пытался оправдываться, а ваши слова про словарный запас ничего кроме смеха вызвать не могут
            spartach n1
            11 января 2017 в 18:25
            Я то в перерывах между своими занятиями развлекаюсь,между делом дразню гусей )
            А вам бы всеже стоило пополнить свой словарный запас и не оправдывать свои неудачи,кознями модерации ))
            Евгений Перфильев
            11 января 2017 в 18:24
              Филипповых