Soccer.ru

Васин: «У меня была „чуйка“, что вернусь в ЦСКА»

14 января 2017, 18:22

Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, что изначально чувствовал скорое возвращение в стан «армейцев». Первую часть сезона игрок провел в «Уфе».

«У меня была, так скажем, „чуйка“, что, скорее всего, вернусь. Но узнал только после финального свистка последнего тура. Было неудобно спрашивать у Ганчаренко, предстояли матчи, которые надо было сыграть удачно. Мы знали, что он уходит. После заключительной игры в Уфе я подошёл к нему, спросил: „Мне прощаться с пацанами или нет“? Он говорит — „Да, прощайся“. В этот момент я узнал. Но чутьё было, даже жене сказал собирать вещи, потому что, возможно, из Уфы улетим насовсем. 

С нагрузками при новом тренере справляемся. В тренировочном процессе в плане бега особенно ничего не поменялось. Для меня в тренировках всё знакомо. Пацаны, думаю, тоже быстро всё схватывают. Работаем с большим удовольствием и желанием».

Все комментарии
Obdulio Varela
15 января 2017 в 16:30
Не подвела чуйка
Багров-брат
15 января 2017 в 10:07
Происходит постепенное омоложение команды. Подбирается хорошая атакующая группа. Молодость и амбициозность даст результат уже в скором будущем.
Absinthe2
15 января 2017 в 09:18
Чуйка была? По ходу пойдет по стопам Еременко)
МапС
15 января 2017 в 09:11
Цыска в этом сезоне будет в чуйке, и к гадалке не ходи!
МапС
МапС ответ Petr Makovenko (раскрыть)
15 января 2017 в 09:05
Точно! Парус в чуйку и вперёд!
МапС
15 января 2017 в 09:04
    denmig
    15 января 2017 в 07:50
    А чуйка что игнашевича уберут была?
    antant1
    15 января 2017 в 07:33
    А сколько ему лет кстати? Как 15-ти летний паренек выражается)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    15 января 2017 в 00:47
    Если футболист говорит - чуйка, пацаны... То вопрос к нему однозначен, т.к. в пацановских кругах "чуйкой" называют именно то, что привезено из Чуйской долины. Никакого юмора, всё очень даже серьёзно.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:18
    В первом случае присутствует призыв нанесения физических увечий, "выпей" и нанеси вред себе и своему здоровью. Во втором он отсутствует. Там лишь мелкая провокация.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:06
    Здравствуйте. В первом случае наши модераторы расценили ваше сообщение как "угрозу физическим насилием". Во втором случае, данный контекст отсутствовал, поэтому сообщение было скрыто под спойлер.
    varen
    14 января 2017 в 22:51
    ,,Чуйка,, ? И как часто бывает ? Блин..., еще один. Точно ЧМ-2018 лишат. :-))
    ABir
    14 января 2017 в 22:38
    Оба попали .... в цска
    ОлегV
    14 января 2017 в 21:35
    Ну удачи тебе Витя Васин.....не ударь в грязь лицом.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:34, ред.
      Влад Богатырёв
      14 января 2017 в 21:13
      А чуйка была привезена из Чуйской долины???)))
      Т34
      Т34 ответ Balbes77773 (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:02
      Не прикидывайся незнайкой, ты лучше меня знаешь, что значит "кабинетный" и все мои обоснования для тебя, ровным счетом ничего не значат, сочтешь "наездами".
      SHMEL
      SHMEL ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 20:56
        Balbes77773
        Balbes77773 ответ Т34 (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:49
        Обоснуй-"Кабинетный"???
        Dominators
        Dominators ответ Petr Makovenko (раскрыть)
        14 января 2017 в 20:14
        Парус ,порвали парус.........
        ermak6848
        14 января 2017 в 19:52
          Сергей Саныч
          14 января 2017 в 19:45
          За "пацанов" мужики могут чуйку набить.
          Т34
          Т34 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
          14 января 2017 в 19:35
          Да, чуть не забыл, рваные паруса, как правильно не ставь, толку не будет. А новые паруса, не всем по карману!
          Т34
          Т34 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
          14 января 2017 в 19:30
          Да никто и не спорит, пока что чемпион, хоть и кабинетный. Но это временно и не надолго.
          gorets004
          14 января 2017 в 19:25
            Т34
            14 января 2017 в 19:25
              Великолепный
              14 января 2017 в 19:24
              Чуйка тебя не подвела Виктор))
              DEXEZ
              14 января 2017 в 19:22
              Ванга вернется в ЦСКА, это было предначертано...
              морозз
              14 января 2017 в 19:12
              Про каких он толкует пацанов я так и не понял? Про Игнашевича с Акинфеевым?
              Казанский
              14 января 2017 в 18:51
              Дед за ЦСКА

              Сегодня 18:46
              Хороший игрок,в ЦСКА не смог в основу попасть по простой причине - слишком молод,
              --------------------
              Вот и я говорю,что игрокам до 30 лет нечего в цска делать))
              Гость