Soccer.ru

Девич: «Я хотел играть у такого большого тренера, как Бердыев»

17 января 2017, 23:01

Новичок «Ростова» Марко Девич признался, что не боится конкуренции, а также рассказал, что очень хотел играть под руководством Курбана Бердыева:

«Меня не пугает конкуренция с Азмуном. На протяжении карьеры я никогда не боялся конкуренции. Азмун — очень перспективный игрок, ему нужно прибавить, и он сможет стать одним из лучших нападающих в Европе. Я рад, что буду играть рядом с ним.

Я очень рад, что продолжу карьеру в таком клубе, как „Ростов“. За последние полтора года эта команда очень сильно поднялась — как в России, так и в Европе. У нас был короткий разговор с Курбаном Бердыевым, он хотел видеть меня в команде, а я хотел играть у такого большого тренера».

Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ kole4ek (раскрыть)
18 января 2017 в 11:43
он в рубин 2 раза приходил только
РЭП НИГГА
18 января 2017 в 09:35
поздравляю,Марко, Ростов - отличный шаг в твоей карьере!
Aleks Fess
Aleks Fess ответ serjinhо (раскрыть)
18 января 2017 в 09:06
    serjinhо
    serjinhо ответ Евгений Кононенко (раскрыть)
    18 января 2017 в 08:23
    аргумент на уровне гаф-гаф

    собственно, ты и есть по уровню развития где-то на уровне пса дворового
    ЮЗИК
    18 января 2017 в 06:57
    Леща Курбану кинул
    nahan
    18 января 2017 в 06:39
    Очень приходу в Ростова хорошего напа.
    kole4ek
    kole4ek ответ evgeny86 (раскрыть)
    18 января 2017 в 04:14
    Что за бред ты пишешь? Второй клуб в России, и отъезд к Арабам в аренду, На Украине играл за волынь Метал и шахтер, и то за Метал провел основную часть своей карьеры!
    gorets004
    18 января 2017 в 01:59
    И правильно хотел.
    drug01
    18 января 2017 в 00:19
    Все дороги... кроме Китая ведут к Бердыеву!!!!
    holms918
    18 января 2017 в 00:18
    Мечта практически сбылась.
    Иван Котовский
    17 января 2017 в 23:29
    Обычные тренеры накупают огромные разномастные таборы, а потом не знают что с ними делать, а большие выводят простые провинциальные команды вверх...Прекрасно знаешь что все достижения ФК Ростова это прежде всего достижения Бердыева и нечего его ставить в один ряд с остальными...
    Евгений Кононенко
    Евгений Кононенко ответ serjinhо (раскрыть)
    17 января 2017 в 23:28
      Адвокат 76
      17 января 2017 в 23:28
      Твоя мечта сбылась, теперь играй!
      serjinhо
      serjinhо ответ Иван Котовский (раскрыть)
      17 января 2017 в 23:17
      в зените народные большие деньги, а бердыев - обычный тренер из 6й лиги мира, который ставит автобусы
      evgeny86
      17 января 2017 в 23:17
      скачет из клуба в клуб
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ serjinhо (раскрыть)
      17 января 2017 в 23:15
      В Ростове большой тренер Бердыев, в Зените большие деньги Газпрома...всего-то разницы...
      Absinthe2
      17 января 2017 в 23:09
      Все хотят, Марко. Ты счастливчик, не упускай свой шанс!
      serjinhо
      17 января 2017 в 23:08
      в россии нет больших тренеров
      Гость