Soccer.ru

Ганчаренко: «Игнашевич легко переносит все нагрузки, он нужен команде»

23 января 2017, 13:22

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии 37-летнего ветерана «армейцев» Сергея Игнашевича. Также специалист поведал, на каких позициях он видит Витиньо и Алексея Ионова.

«Игнашевич вызывает уважение и восхищение тем, как он готовится на сборах. Он легко переносит все нагрузки, делает все на максимуме. Его класс и его понимание игры нужны команде. Посмотрим, как он будет реагировать на те изменения, которые я провожу.

Витиньо мы рассматриваем на позиции ближе к нападающему. Он может на ровном месте придумать что-то интересное. Но, как и все бразильцы, он не любит отрабатывать в обороне, это стоит учитывать.

У нас много изменений по позициям, касаемо группы атаки, могут быть различные варианты. Ионов может играть на фланге, может быть нападающим. Еще нужно найти оптимальную позицию ему. Пока он ближе к нападению».

Все комментарии
LOpp
23 января 2017 в 13:45
    sir_Alex
    23 января 2017 в 13:30
    Он вечный!))
    Русский Моуриньо
    23 января 2017 в 13:42, ред.
    Игнаш как Ленин молод всегда,хоть и песочек сыплет из зада...
    Если он так хорошо переносит нагрузки может его в космос отправим?
    Собака была,а коня еще не было!

    Caniggia
    23 января 2017 в 13:51
      makkie
      23 января 2017 в 13:57
      Оставляйте Игнашевича, круто играет :))
      Т34
      Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      23 января 2017 в 14:04
      Конь в пальто!
      Дед за ЦСКА
      23 января 2017 в 13:27
      А центрального нападающего пока нет и это беспокоит. Витя для этой цели не подходит, надо искать.
      Великолепный
      23 января 2017 в 13:31
      Игнашевич и сейчас даст фору молодым, на сборах пашет не хуже остальных))
      MaxForCSKA
      23 января 2017 в 13:59
      так и скажи, что Гинер денег не дал на молодого защитника, я конечно уважаю Игнашевича, но его время уже давно прошло
      nikolah
      23 января 2017 в 16:30
      легенда Цска,лишним не будет
      Адвокат 76
      23 января 2017 в 13:52
      Главному тренеру виднее, кто нужен команде и кто где играть будет.
      112910415
      23 января 2017 в 13:55
      нет проблем, практически
      Rus Kaz
      23 января 2017 в 20:03
      Это не тот конь,что борозду не портит,
      Хоть шибко и не пашет)))
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      23 января 2017 в 14:00
      лучше не знать
      VIPded
      23 января 2017 в 15:23
      Доверяем тренеру. Весна покажет, кто чего стоит!
      Ангел неБесГрешен
      23 января 2017 в 16:42
      А шо делать Ганчаренке? Кто есть, тех и пристраивать в игру. Русскому Мауру те же игрули достались, тока на 8 лет моложе. Терпи, тренер, раз влез...
      ramage
      23 января 2017 в 14:11
      Пока Гинер паспорт Игнашевичу не отдаст он будет все нагрузки переносить. Другого объяснения почему этот пенсионер не поворотливый там играет я найти не могу
      loko7
      23 января 2017 в 14:16
      Надо сказать что первую часть сезона Ионов явно провалил, будем надеяться в весенней части разыграется.
      drug01
      23 января 2017 в 14:18
      Есть "порох" пусть играет,только давайте перерыв для отдыха!!!
      lobsterdam
      23 января 2017 в 19:01
      попадет в 10-ку самых возрастных на ЧМ
      Петр Алексеевич
      24 января 2017 в 00:37
      Мда...Как же скатился сокер,даже фималию специалистов писать грамотно не могут.
      holms918
      23 января 2017 в 16:53
      Нужен, так нужен.
      Санчо Панса
      23 января 2017 в 15:41
      В этом никто и не сомневается! Ветеран ветераном, а Сергей фору даст любому молодому. Да и вообще в обороне всегда нужен такой опытный дядька, который может пожурить партнеров по команде, если они этого заслуживают)
      Верг
      23 января 2017 в 14:34
      единоборства проигрывает, позицию выбирает плохо, скорость низкая. Единственный жирный плюс- он лучший бомбардир среди защитников в истории рфпл
      Дмитрий Курганов
      Дмитрий Курганов ответ Alex21FCSM (раскрыть)
      23 января 2017 в 16:59
      Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко обратился с просьбой писать его фамилию в соответствии с паспортными данными — «Ганчаренко».
      Karkaz
      23 января 2017 в 19:26
      А на соккере его уже списали)
      Caniggia
      23 января 2017 в 14:52
      Главное чтобы прямо на поле не рассыпался от старости.
      Alex21FCSM
      23 января 2017 в 14:58
      Немного оффтоп, но меня с некоторых пор раздражает тот факт, что Соккер коверкает фамилию главного тренера ЦСКА.

      Специально сверил - по всем источникам - другие спортсайты, агрегаторы новостных лент, википедия и т.п. все указывают фамилию Виктора - "ГОнчаренко", никак не "ГАнчаренко".

      Соккер, вы умнее других? Ваши источники о персональных данных надёжней, чем у других? Вам нравится коверкать фамилии людей? Увольте этого сотрудника, ну слух режет упоминание в каждой новости о главном тренере ЦСКА - "ГАнчаренко". Может быть, вас тоже следует называть не Соккер, а Поккер или Креккер?

      Почему болельщики ЦСКА не выражают своё возмущение данным фактом? Кто для вас человек с фамилией Ганчаренко?
      удав
      23 января 2017 в 16:12
      легко переносит нагрузки -таскает чемоданы партнеров, убирает в номерах, стрижет газон и т.д.=))
      sеrjinho
      23 января 2017 в 13:29
      с таким количеством привозов он очень нужен поросяткам!)
      Гость