Soccer.ru

Ганчаренко: «Игнашевич легко переносит все нагрузки, он нужен команде»

23 января 2017, 13:22

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о состоянии 37-летнего ветерана «армейцев» Сергея Игнашевича. Также специалист поведал, на каких позициях он видит Витиньо и Алексея Ионова.

«Игнашевич вызывает уважение и восхищение тем, как он готовится на сборах. Он легко переносит все нагрузки, делает все на максимуме. Его класс и его понимание игры нужны команде. Посмотрим, как он будет реагировать на те изменения, которые я провожу.

Витиньо мы рассматриваем на позиции ближе к нападающему. Он может на ровном месте придумать что-то интересное. Но, как и все бразильцы, он не любит отрабатывать в обороне, это стоит учитывать.

У нас много изменений по позициям, касаемо группы атаки, могут быть различные варианты. Ионов может играть на фланге, может быть нападающим. Еще нужно найти оптимальную позицию ему. Пока он ближе к нападению».

Все комментарии
Сергей Саныч
23 января 2017 в 13:39
Витиньо и Ионов ближе к нападающему.
А нападающий кто?
Alex21FCSM
23 января 2017 в 14:58
Немного оффтоп, но меня с некоторых пор раздражает тот факт, что Соккер коверкает фамилию главного тренера ЦСКА.

Специально сверил - по всем источникам - другие спортсайты, агрегаторы новостных лент, википедия и т.п. все указывают фамилию Виктора - "ГОнчаренко", никак не "ГАнчаренко".

Соккер, вы умнее других? Ваши источники о персональных данных надёжней, чем у других? Вам нравится коверкать фамилии людей? Увольте этого сотрудника, ну слух режет упоминание в каждой новости о главном тренере ЦСКА - "ГАнчаренко". Может быть, вас тоже следует называть не Соккер, а Поккер или Креккер?

Почему болельщики ЦСКА не выражают своё возмущение данным фактом? Кто для вас человек с фамилией Ганчаренко?
Caniggia
23 января 2017 в 13:51
    nikolah
    23 января 2017 в 16:30
    легенда Цска,лишним не будет
    Адвокат 76
    23 января 2017 в 13:52
    Главному тренеру виднее, кто нужен команде и кто где играть будет.
    112910415
    23 января 2017 в 13:55
    нет проблем, практически
    makkie
    23 января 2017 в 13:57
    Оставляйте Игнашевича, круто играет :))
    Rus Kaz
    23 января 2017 в 20:03
    Это не тот конь,что борозду не портит,
    Хоть шибко и не пашет)))
    MaxForCSKA
    23 января 2017 в 13:59
    так и скажи, что Гинер денег не дал на молодого защитника, я конечно уважаю Игнашевича, но его время уже давно прошло
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:00
    лучше не знать
    Т34
    Т34 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:04
    Конь в пальто!
    VIPded
    23 января 2017 в 15:23
    Доверяем тренеру. Весна покажет, кто чего стоит!
    Ангел неБесГрешен
    23 января 2017 в 16:42
    А шо делать Ганчаренке? Кто есть, тех и пристраивать в игру. Русскому Мауру те же игрули достались, тока на 8 лет моложе. Терпи, тренер, раз влез...
    ramage
    23 января 2017 в 14:11
    Пока Гинер паспорт Игнашевичу не отдаст он будет все нагрузки переносить. Другого объяснения почему этот пенсионер не поворотливый там играет я найти не могу
    loko7
    23 января 2017 в 14:16
    Надо сказать что первую часть сезона Ионов явно провалил, будем надеяться в весенней части разыграется.
    drug01
    23 января 2017 в 14:18
    Есть "порох" пусть играет,только давайте перерыв для отдыха!!!
    lobsterdam
    23 января 2017 в 19:01
    попадет в 10-ку самых возрастных на ЧМ
    Петр Алексеевич
    24 января 2017 в 00:37
    Мда...Как же скатился сокер,даже фималию специалистов писать грамотно не могут.
    holms918
    23 января 2017 в 16:53
    Нужен, так нужен.
    Санчо Панса
    23 января 2017 в 15:41
    В этом никто и не сомневается! Ветеран ветераном, а Сергей фору даст любому молодому. Да и вообще в обороне всегда нужен такой опытный дядька, который может пожурить партнеров по команде, если они этого заслуживают)
    Верг
    23 января 2017 в 14:34
    единоборства проигрывает, позицию выбирает плохо, скорость низкая. Единственный жирный плюс- он лучший бомбардир среди защитников в истории рфпл
    Дмитрий Курганов
    Дмитрий Курганов ответ Alex21FCSM (раскрыть)
    23 января 2017 в 16:59
    Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко обратился с просьбой писать его фамилию в соответствии с паспортными данными — «Ганчаренко».
    Karkaz
    23 января 2017 в 19:26
    А на соккере его уже списали)
    Caniggia
    23 января 2017 в 14:52
    Главное чтобы прямо на поле не рассыпался от старости.
    удав
    23 января 2017 в 16:12
    легко переносит нагрузки -таскает чемоданы партнеров, убирает в номерах, стрижет газон и т.д.=))
    Дед за ЦСКА
    23 января 2017 в 13:27
    А центрального нападающего пока нет и это беспокоит. Витя для этой цели не подходит, надо искать.
    sеrjinho
    23 января 2017 в 13:29
    с таким количеством привозов он очень нужен поросяткам!)
    sir_Alex
    23 января 2017 в 13:30
    Он вечный!))
    Великолепный
    23 января 2017 в 13:31
    Игнашевич и сейчас даст фору молодым, на сборах пашет не хуже остальных))
    Caniggia
    23 января 2017 в 13:33
      Гость