Soccer.ru

Роналду и Хамес не тренировались в общей группе «Реала»

23 января 2017, 16:25

Защитник «Реала» Данило, полузащитник Хамес Родригес и нападающий Криштиану Роналду не тренировались вместе со всей остальной командой во время сегодняшнего занятия «сливочных». Вместо этого вышеупомянутые игроки работали отдельно, в тренажерном зале.

В то же время Гарет Бэйл, Пепе и Даниэль Карвахаль работали по своим программам восстановления. Марсело и Лука Модрич начали процесс реабилитации.

Все комментарии
95-shishani-95
25 января 2017 в 01:41
Ничего себе))
Надо найти норм врачей и физруков для Реала!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
FERIS
24 января 2017 в 10:34
Это просто жесть (
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Lesssssss (раскрыть)
23 января 2017 в 22:44
Он хорошо справляется с этой задачей, раз ты так и не побывал на Сантьяго Бернабеу.
Lesssssss
23 января 2017 в 20:45
Зидан решил держать подальше от клуба геев
Пластун
Пластун ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 января 2017 в 20:44
Это не тренеровки. Организм не обманешь.
neomessi
23 января 2017 в 19:17
Ну Роналду понятно, сейчас идет кубок Африки где участвует Марокко , а вот Хамес зачем не был на тренировке ....
Магомед Абдулкеримов
23 января 2017 в 19:04
Я думаю Реал обыграет Сельту, ничего страшного в этом нет, Реал будет бороться до конца. Быстрый гол вам нужен. Помню как Милан обыграл Барсу 2:0, я думал все уже, но я надеялся на камбэк а дальше вы сами видели. Яркий пример матч Дортмунд-Ливерпуль
Slavia Praha
23 января 2017 в 18:46
Реал покатился.
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:33
Кто лучше играет, Бэйл или Неймар?
Erik15
23 января 2017 в 17:53, ред.
Жаль конечно,из года в год,по причинам не зависящих от команды,Реал теряет лучших игроков в ответственных матчах( теряя очки в Ла Лиге,ЛЧ,КК). Не нужно злорадствовать,ведь не каждый клуб,может"по хвастаться"такими проблемами. Все адекватные болельщики Реала и Барсы,всегда хотели видеть в Эль Класико только в полных боевых составах(желали здоровья игрокам соперника).
Ismadiyar
23 января 2017 в 17:48
Роналду думаю будет сложно вернуться на былую форму, ведь как мы знаем Португалец -это настоящий атлет, человек который достиг всего благодаря упорным тренировкам, но к сожалению тело - не вечно, и всему приходит свой срок...так что думаю вполне может быть трансферный Бум скоро!!!
ABRAM995
23 января 2017 в 17:17
Для особо остроумных комментаторов этой новости, я бы поставил сюда портрет Зигмунда Фрейда, если бы знал как на соккере вставляются картинки)
FC Barcelona twitter
23 января 2017 в 17:04
    Zidane.5
    23 января 2017 в 16:55
    Травмы скосили команду, нужно менять подход тренировок.
    BeastI666I
    23 января 2017 в 16:51
    Послезавтра ответка с Сельтой.
    Похоже даже Зидан не верит в то что пройдут
    Ми Ша
    23 января 2017 в 16:49, ред.
    Такого количества травм по моему даже в Арсенале ни когда не было, с такими темпами Кастилья будет чемпионат доигрывать.
    tema-1804
    23 января 2017 в 16:47
      sеrjinho
      23 января 2017 в 16:40
      роналду побили за невыдающиеся результаты?)
      Don Nerazzurri
      23 января 2017 в 16:34
      НО ОНИ БЫЛИ ЗАМЕЧАНЫ В ДУШЕ В ОБЬЯТЬЯХ ДРУГ ДРУГА
      Гость