Soccer.ru

«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании

26 января 2017, 01:06
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» не проиграла «Реалу», чего оказалось достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 2:2 (1:0)
Голы: Данило 44 (авт), Васс 85Роналду 62, Васкес 90
Первый матч: 2:1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Васс (Гомес 88), Радойя, Диас, Бонгонда, Аспас (Фонтас 90+3), Гвидетти (Хосабед 84).
Главный тренер: Эдуардо Бериccо.

«Реал»: Касилья, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио (Васкес 76), Иско (Мората 80), Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Мальо 35, Васс 54, Кастро 72, Данило 75.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
26 января 2017 в 01:12
Так любят глоры Реала говорить,я заметил
sash71
26 января 2017 в 01:11
Для Реала реально наступают мрачные дни
Club Atletico de Madrid
26 января 2017 в 01:11
На победу Сельты ставил не прошла, но я все ровно доволен счетом.
ABAingushetia
ABAingushetia ответ Strikers188 (раскрыть)
26 января 2017 в 01:11
тут их и нет лол
ziko1975
ziko1975 ответ nba05 (раскрыть)
26 января 2017 в 01:10
Все будет зависеть в какой форме будет Модрич, остальное - массовка
Metz57100
26 января 2017 в 01:10
Бензема как ленивец просто полз по полю, СРОЧНО требуется форвард!
nba05
nba05 ответ RDeanW (раскрыть)
26 января 2017 в 01:10
У Барсы резерв ещё хуже
Strikers188
26 января 2017 в 01:10
Всех фанатов Сельты с проходом!
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ nba05 (раскрыть)
26 января 2017 в 01:10
как будто одни болельшики реала так говорят..
sash71
26 января 2017 в 01:10
    BARCELONA-1994
    26 января 2017 в 01:10
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
      26 января 2017 в 01:10, ред.
      Видно объективное мнение взрослого человека, не то что некоторые [сарказм].

      А главное, что смешно - "Реал" по сумме двух встреч проиграл 4-3, такой же счет был на "Балаидос" в первом кругу ЧИ между "Сельтой" и "Барселоной". По твоей логике - "Реал" разгромили!
      3338989 .
      26 января 2017 в 01:09
      Реал забил 3 гола, а Сельта 1 гол и идет дальше...)
      А если серьезно результат закономерный, Реал играл плохо, медленно, с очень большим количеством брака и полурезервным составом))) Данило в конце матча чуть 3й гол не привез)))
      Alex Bmw
      26 января 2017 в 01:09
      Сильнейшие идут дальше
      Erik15
      26 января 2017 в 01:09
      Сельту с победой. Опять куча моментов у Реала и как обычно ляпы в обороне. Изюминка -это гол Данило.........
      Omar Izmailov
      26 января 2017 в 01:09
        spartak-barcelona
        26 января 2017 в 01:09
        Проход Сельты в полуфинал на классе! Разбудите меня когда Реал выиграет требл в 21 веке
        RDeanW
        26 января 2017 в 01:09
        слабоват резерв у реала, стоит задуматься. 5-6 человек основы не могут сделать результат против клуба, который в легкую разматывает барсу.
        nba05
        nba05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
        26 января 2017 в 01:09
        Криштиану сегодня объективно много просил пенки
        Это ну очень бросалось в глаза
        MrBundesteam
        26 января 2017 в 01:09
          Maksim Konov
          26 января 2017 в 01:08
          Месси: "Хотели требл? Вот вам требл!"
          Роналду: "Хотели требл? Куй железо, а не требл"
          ron 80
          26 января 2017 в 01:08
          Один трофей уже в" кармане"...
          ABRAM995
          26 января 2017 в 01:08
          Ну, к сожалению надо признать, что результат закономерен. Слишком уж отвратительно Реал провёл первый матч, да и травмированных как всегда слишком много, Модрич, Карвахаль, Марсело, Бэйл, и даже Хамес, который и не играет толком, но все равно успел где-то травмироваться! Больше всех сегодня не понравилась игра Роналду, даже несмотря на его гол, португалец просто в ужасной форме, очень часто теряет мяч, в довольно простой ситуации. Ну а что касается Данило... У меня уже и слов нет, чтобы описать насколько это никчёмный игрок! Возьмите уже *ять меня на его место! Пару походов в солярий, и я буду точно таким же как он: таким же бесполезным, но хотя бы своему киперу не буду мешать делать сейвы!
          Club Atletico de Madrid
          26 января 2017 в 01:08
          Сельта идет дальше!
          nba05
          26 января 2017 в 01:08, ред.
          Вспомнилось
          Болельщики(точнее больше глоры) Реала в начале года - сделаем требл
          В феврале - ну дубль будет
          В апреле - зато ЛЧ возьмем
          В мае - ну, не повезло, в следующем году будет требл


          На самом деле,с такими травмами Реалу будет очень тяжело во второй части сезона.Все травмируются на ровном месте.
          ABAingushetia
          26 января 2017 в 01:08
          Праздник у неадекватнов. будет сейчас и спец эксперты подъедут с вагоно лекциями.
          неброско
          26 января 2017 в 01:07
          Ilyas Alikhanov
          26 января 2017 в 01:07
          мда.. зларадствуейте барсуки
          Jaka RM
          26 января 2017 в 01:07
          Я расстроен, очень расстроен, мне обидно что любимая команда так проигрывает, Реал этого не заслужил можно сказать.
          Вообще если посмотреть, это крупный спад в игре Реала не вина никого, не Зидана, не Роналду, Роналду старался как мог, Зидан просто ничего не мог сделать, у Реала если не ошибаюсь 8 игроков травмированы, ВОСЕМЬ!!! с этим ничего не поделаешь, пришлось играть таким персонажам как Начо и Данило, это кошмар просто, один Рамос вывозить всю защиту не может, да и понятно почему. Реалу в последнее время очень не везет, 8 травмированных, огромное количество не реализованных моментов, и обидные автоголы защитников, ну что поделать? Сегодня команда билась как мужики, до последнего, делали все, что было в силах и даже больше, не получилось, не повезло, бывает, идем дальше, и сконцентрируем внимание на чемпионате и ЛЧ, Реал выберется из этого кризиса, я в это верю.
          Вперед Реал! Вперед мужики! Покажем всем, что вы можете! HalaMadrid
          Dim64f1121
          26 января 2017 в 01:07
          Очередное тому подтверждение, что требл может выигрывать только барса,но никак не реал
          Гость