Soccer.ru

Дзагоев: «ЦСКА будет выезжать на том, что есть, а есть немало»

26 января 2017, 21:15

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил шансы «армейцев» на защиту титула чемпионов по итогам нынешнего сезона РФПЛ.

«Не могу сказать точно, выиграем ли мы чемпионат: впереди 13 туров. Но мы приложим все усилия, чтобы защитить титул. У нас неплохой график – много домашних игр. Но нужно учитывать, что и „Спартак“, и „Зенит“ усилились. Будем выезжать на том, что есть, а есть немало.

Мы долгое время провели вместе со Слуцким. Даже очень долгое. Редкий тренер задерживается на одном месте дольше двух лет, а Леонид Викторович отработал в ЦСКА большой срок. Хочется сказать ему огромное спасибо. Мы добились с ним немалых успехов и, наверное, выжали максимум из того, что имели».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Miaf (раскрыть)
26 января 2017 в 21:48
Хряк, давай по порядку. Слуцкий отработал в ЦСКА 7 лет, за это время в свинарнике сменилось 6 тренеров. Разницу чувствуешь? Далее. При Слуцком заиграли Щенников, Головин, М. Фернандес, Муса ( ученик Слуцкого), на подходе Чалов. Назови мне хотя бы 2-3 молодых, которые заиграли у хряков.
Miaf
26 января 2017 в 21:21
я считаю, что Слуцкий предал команду. Пришел на все готовое, отработал сколько там 5-6 лет и убежал. Не сделал новую команду после того как лучшие игроки ЦСКА достигли возраста, когда нужно уходить. Это не правильно.Вот если бы он поработал еще год, набрал молодых и дал Гончаренко возможность для развития, то другое дело. А так скинул все на козла отпущения.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Хороший Малый (раскрыть)
27 января 2017 в 08:04
"Аффторитетный" портал флангового защитника Кришито в "центр" воткнул... Они там за РПЛ по текстовым трасляциям следят?
Иван Котовский
26 января 2017 в 21:41
    nikolah
    nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 января 2017 в 21:49
    Базелюк не заиграл,но он тоже неплох,если будут давать шансы в Португалии,то заиграет)
    ТОС
    26 января 2017 в 22:14
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 22:25
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 22:41
        Хряк, любезный - это не оскорбление, это общепринятое название особи мужского пола из породы хрюкающих, визжащих и источающих спартаковский "дух"
        Хороший Малый
        27 января 2017 в 00:23
        Авторитетный портал WhoScored представил символическую сборную первой части чемпионата России
        Levadia
        26 января 2017 в 21:34
        С короткой скамейкой далеко не уедешь.(
        Такова селяви.
        iron_69
        26 января 2017 в 22:58, ред.
        Удачи ЦСКА и лично Алану!!! Ведь и сборная без него никакая.
        Сергеевич вернулся 1
        26 января 2017 в 23:07
        надеюсь Гончаренко не пойдёт на поводу у президента клуба и как тренер будет решать сам, а не слышать слова типа-иди тренируй, сами разберёмся. Глаза у него честные, как у комсомольца). Посмотрим, что у них получится. Гинер прожённый волк и скорее всего всё просчитал.. Короче-будет интересно. Что-то лошадки Анюты не видать. Как увижу её аву, так мир становится светлей).
        спартак 1987
        26 января 2017 в 23:10
        Держались вы Алан за счёт Ерёменко,наркота убила его карьеру.у тебя же Дзагоев есть вредная привычка-психовать и подводить этим команду,любой грамотный тренер обязательно это учтёт и скажет своим футболистам чтобы пару раз ударили Алану Дзагоеву по ногам...
        nikolah
        26 января 2017 в 21:43
        удачи Коням в становлении новой команды с новым тренером)
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Иван Котовский (раскрыть)
        26 января 2017 в 21:44
          ermak6848
          26 января 2017 в 21:46
          Весна наступит посмотрим как подготовились
          Сергей Саныч
          27 января 2017 в 01:41
          ://
          Казанский
          27 января 2017 в 09:21
          Правильно.Есть надо много,чтобы сил хватило))
          Остапчук 67
          26 января 2017 в 21:51, ред.
          Время ЦСКА закончилось - это понимают все, даже игроки.
          Но они по инерции продолжают болтать о каком-то чемпионстве.
          В первом же матче после перерыва их прикончит "Зенит".
          Последующие матчи легкой прогулкой тоже не будут.
          А вся пустая болтовня похожа на конвульсии.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ nikolah (раскрыть)
          26 января 2017 в 21:52
          все возможно.
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 23:32
          Не мало - это 2 метра 3 сантиметра.))
          Miaf
          Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          26 января 2017 в 21:55
          Я не делаю никаких сравнений, просто высказал свое мнение по поводу поступка Слуцкого.
          Damon
          26 января 2017 в 21:56
          Конечно есть на чем выезжать, конюшня как никак...
          как там в песне-
          " Сяду я верхом на коня,
          Пусть везёт по полю меня..."
          nahan
          27 января 2017 в 06:41
          Но до титула этого не хватит...
          mondm
          26 января 2017 в 23:37
          Каждый год , хейтеры хоронят нас и каждый год мы спокойно берем свое ! Правда в этом году может вмешаться г-н Мутко которому очень жаль г-на Федуна
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 23:40
          Литейный 4
          Сегодня 21:17
          Ну Спартак то вы обойдёте, а вот Зенит большой вопрос! :)

          Ну, что бы догнать Спартак, для начала нужно в первом матче разгромить Зенит )))
          EvgenyS
          26 января 2017 в 22:08
          Всем троллькиным привет и добрый вечер-ночь.
          gl
          gl
          26 января 2017 в 22:13
          Прощайся с титулом
          EvgenyS
          EvgenyS ответ ТОС (раскрыть)
          26 января 2017 в 22:18
          Не верь всему тому, что говорят твои бабушки у подъезда.
          Serg3.12
          26 января 2017 в 22:18
          Есть немало, но главного нет..!)
          Гость