Soccer.ru

Селихов: «Мнение Орлова для меня не авторитетно»

28 января 2017, 05:53

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал, как относится к критике в свой адрес. Напомним, известный комментатор Геннадий Орлов ранее отметил, что «Зениту» нужен более высококлассный вратарь, чем Селихов, на тот момент выступавший за «Амкар».

«Читаю ли прессу и спокойно ли реагирую на критику? Стараюсь не читать. Друзья могут скинуть ссылку  тогда могу посмотреть. Что касается Орлова, то его мнение для меня не авторитетно. У меня есть тренерский штаб, тренер вратарей. Вот кого обязан слушать», – сказал Селихов.

Все комментарии
Caniggia
28 января 2017 в 06:29
    juchok
    28 января 2017 в 06:12
    мнение Санчо Панса не авторитетно для всего форума, только кэп почему то думает по другому!)!)!)

    вангую, что щас иркутский капитан придет и запоет свою песенку про то, что Селихов зря перешел в Спартак и не выиграет трофей, вот инфа прям миллион процентов!
    Мигалков
    28 января 2017 в 07:08
    Орлов - старая гвардия и это его несомненный плюс. Но удивительный футбольный дилетантизм и неспособность к обьективной оценке нивелируют все его плюсы как комментатора.
    Поц
    28 января 2017 в 08:32
      denmig
      28 января 2017 в 06:35
      Орлов- это уже что-то вроде желтой прессы!
      Андрей Хоружий
      28 января 2017 в 08:49
        никита001
        никита001 ответ массакрер (раскрыть)
        28 января 2017 в 11:39
        Видно, и ты не слышал Маслаченко, а только слышал от других о нем. Владимир Никитович, к сведению, не только в 90-е комментировал, а в начале 80-х уже вовсю на матчах Еврокубков прославился своими высказываниями. "До сих пор стоят в глазах голы Родионова в еврокубках" - это уже его поздняя фраза.
        А у меня до сих пор (точнее, навсегда) запомнились его фразы. Да, он мог сказать "спартаковцы мои родные", мог сказать "это прямо переодетые бразильцы" и еще много чего. Но в отличие от Орлова Маслаченко на всю страну мог "своим родным" таких люлей выписать! Один только из матчей с ЦСКА, "привоз" пенальти в свои ворота и его реакция: "Здоровые мужики... (помолчал, подыскивая слово) ... ерундой занимаются". Или как он Дасаева песочил за 0:4 от Кайзерслаутерна (ответная игра в Германии), и всю команду тоже".
        Маслаченко не был беспристрастным - и кто это выдумал, что комментатор должен быть таковым? Но Маслаченко старался быть объективным - как раз это качество комментатору необходимо.
        VIC2
        28 января 2017 в 13:22
        Орлов - абсолютно пристрастный комментатор (иногда противно его слушать, и это моё мнение)
        Он прошелся по Селихову (оценил, так сказать его способности) - это его мнение
        Селихов отреагировал на его оценку - это его мнение
        Вона скока разных мнений - "на чужой роток не накинешь платок"
        Главное, чтобы было без грубостей, пошлостей и троллинга
        sеrjinho
        28 января 2017 в 10:45
        кому интересно мнение маразматика-глора мешка? орлов запомнится лишь одним - тем, как зенит совсем не использовал влияние админресурса)
        самуил кац
        28 января 2017 в 08:38
        Крамола ! Мнение зенитовского " рупора" для него не авторитетно ! От таких слов Гешку и инфаркт хватить может, пожалел бы старичка.
        KZ KZ FOOTBАL
        28 января 2017 в 09:07
        Незнаю правда или нет, говорят он болельщик челси (кроме зенита) хотя он постоянно комментирует игры с участием челси. ладно челси, это еще куда не шло, но как позволяют ему комментировать игры с участием зенита? не было бы претензий если бы комментировал на региональном канале(Питерском), но в федеральных каналых комментировать и болеть за свою любимую команду... короче этот Орлов какой то Профессор или Академик на которого управы нет! я не буду говорить как он комментирует, здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет у каждого будет свое мнение..
        Klаsse
        28 января 2017 в 13:38
        Для любого адекватного человека мнение орлова ценности не представляет
        ОЛЛС
        28 января 2017 в 09:44, ред.
        Это правильно. Орлову стоит обратить внимание на игру Лодыгина,а так получается,что с больной головы на здоровую.
        удав
        28 января 2017 в 09:49
        мнение орлова авторитетно только для самого орлова=)
        mat73
        28 января 2017 в 06:41
        Геннарлов вообще ничего не знает, не видит, кроме Зенита. Что тут удивляться? Все привыкли уже
        морозз
        28 января 2017 в 11:31
        Генадий старый тролль советской закалки...надо выслушать его мнение и сделать всё на оборот!
        DVOK68
        28 января 2017 в 09:07
        Коротко и ясно сказано
        Остапчук 67
        28 января 2017 в 09:15
        Всегда нужно знать, что говорят о тебе.
        И стремиться своей игрой заткнуть рты злопыхателям.
        makkie
        28 января 2017 в 09:35
        Правильно, Орлов даже уже для самих питерских не авторитетное мнение... многие его нелюбят уже, но Матч ТВ пофиг - как ставили его на матчи, так и ставят... еще и Погорелого побавили - преемника Орлова!
        juchok
        juchok ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        28 января 2017 в 06:26
        странно, что ты его не знаешь, ведь он играл в молодежке Зенита! мне лучший друг Алессиоса нашептал!)!)!)!)
        ДСА
        28 января 2017 в 07:11
        Селихов - хороший вратарь, но жизнь покажет кто из них прав.
        SHMEL
        28 января 2017 в 13:00
        Орлов известный на всю страну тролль,превратившийся в клоуна-юмориста и прикидывающийся беспристрастным комментатором,с душком болотных газов...
        морозз
        морозз ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
        28 января 2017 в 11:35
        Его комментарии проплачиваются Газпром...который является его спонсором, а с Миллером надо дружить! Иначе газ перекроет каналу!
        Cannonball
        28 января 2017 в 11:38
        Слова взрослого человека.
        KZ KZ FOOTBАL
        KZ KZ FOOTBАL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        28 января 2017 в 09:16
        Смотря кто говорит!
        никита001
        никита001 ответ массакрер (раскрыть)
        29 января 2017 в 02:14
        Если с Ротором помнишь, то это - те же 90-е, а я тебе про 80-е вспомнил.
        О, Ротор! Помню-помню, кого засуживали. Ротор - Спартак. Судья - Левников (кстати!). Счет 2:3 в пользу гостей, Спартак хозяев вдесятером обыгрывает. Мяч от Кечинова (не пас!) отскакивает к Сметанину, тот берет мяч руками - свисток, свободный. Гол - и 3:3. Левников: отвалите - все верно, был пас вратарю.
        Прошло немного времени, Левников: да, паса не было, но у Кечинова была мысль (Ого, вот это крендель!) отыграть вратарю.
        Прошло много времени, Левников: уже на поле почувствовал, что ошибся, как же я не хотел, чтобы Ротор забил...
        Но Ротор забил. Вот так "засуживали" Ротор со Спартаком.
        никита001
        никита001 ответ массакрер (раскрыть)
        28 января 2017 в 11:55
        Это не упрек в Ваш адрес, совсем нет. Это так, для продолжения темы.
        ignorant
        ignorant ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        28 января 2017 в 06:27
        История ваша.Даже короткую историю свою не знаете(
        Санчо Панса
        Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
        28 января 2017 в 12:05
        Почему у тебя столько лайков, вояка? Стадо есть стадо, что сказать) В основном спартачи тебе и лайкнули! Меня многие уважают в реальной жизни и этого мне хватает.
        memphis
        28 января 2017 в 07:00
        Достойно=)
        Гость