Soccer.ru

Селихов: «Мнение Орлова для меня не авторитетно»

28 января 2017, 05:53

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал, как относится к критике в свой адрес. Напомним, известный комментатор Геннадий Орлов ранее отметил, что «Зениту» нужен более высококлассный вратарь, чем Селихов, на тот момент выступавший за «Амкар».

«Читаю ли прессу и спокойно ли реагирую на критику? Стараюсь не читать. Друзья могут скинуть ссылку  тогда могу посмотреть. Что касается Орлова, то его мнение для меня не авторитетно. У меня есть тренерский штаб, тренер вратарей. Вот кого обязан слушать», – сказал Селихов.

Все комментарии
Красно-Белый Братец
30 января 2017 в 11:08
Если бы Селихов перешел в зенит, тогда Орлов завалил бы его комплиментами. Перешёл в Спартак, значит игрок не уровня команды с берегов Невы. Я не знаю для кого является неожиданностью такая реакция нашего любимого комментатора. Уже не первый год мы это наблюдаем. Лично мне по фигу)Ну любит он зенит)Да пусть топит, жалко что ли.
никита001
никита001 ответ массакрер (раскрыть)
29 января 2017 в 02:14
Если с Ротором помнишь, то это - те же 90-е, а я тебе про 80-е вспомнил.
О, Ротор! Помню-помню, кого засуживали. Ротор - Спартак. Судья - Левников (кстати!). Счет 2:3 в пользу гостей, Спартак хозяев вдесятером обыгрывает. Мяч от Кечинова (не пас!) отскакивает к Сметанину, тот берет мяч руками - свисток, свободный. Гол - и 3:3. Левников: отвалите - все верно, был пас вратарю.
Прошло немного времени, Левников: да, паса не было, но у Кечинова была мысль (Ого, вот это крендель!) отыграть вратарю.
Прошло много времени, Левников: уже на поле почувствовал, что ошибся, как же я не хотел, чтобы Ротор забил...
Но Ротор забил. Вот так "засуживали" Ротор со Спартаком.
eugen-han
28 января 2017 в 15:21
орлов и не может быть авторитетным мнением,потому что он может только озвучивать действительность,как комментатор,но не прикидываться экспертом,навязывающим сугубо личное мнение,исходя из своих субъективных предположений.
juchok
juchok ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 13:44
    Klаsse
    28 января 2017 в 13:38
    Для любого адекватного человека мнение орлова ценности не представляет
    juchok
    juchok ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 13:37
    дарова, дарова! ты новенький шоль?
    VIC2
    28 января 2017 в 13:22
    Орлов - абсолютно пристрастный комментатор (иногда противно его слушать, и это моё мнение)
    Он прошелся по Селихову (оценил, так сказать его способности) - это его мнение
    Селихов отреагировал на его оценку - это его мнение
    Вона скока разных мнений - "на чужой роток не накинешь платок"
    Главное, чтобы было без грубостей, пошлостей и троллинга
    массакрер
    массакрер ответ никита001 (раскрыть)
    28 января 2017 в 13:03
    ну да конечно я не слышал до сих пор помню когда в матче со спартаком ротор засудили напрочь который пытался составить конкуренцию он прямо вещал типа спартак сильнее проиграть не зазорно ему нужнее итд верх обьективности блин..
    SHMEL
    28 января 2017 в 13:00
    Орлов известный на всю страну тролль,превратившийся в клоуна-юмориста и прикидывающийся беспристрастным комментатором,с душком болотных газов...
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:41
    Лучше бы промолчал, что бы потом локти не кусать.
    Jeck Denielse
    28 января 2017 в 12:30, ред.
    Мог бы и промолчать.......
    Кто знает как карты лягут......
    В 22 года,на всю страну....пусть косвенно...но всё же высказать неуважение к человеку намного старше себя,которого скорей всего и не знает......это просто не по умному чтоли...

    Если раньше у кого то были сомнения и сожаления что этот игрок не перешёл в Питер.....теперь всё отпало......туда и дорога....наверно пусть он трижды хороший игрок ...но если воспитанность на таком уровне.....что ему делать в Зените.??

    Удачи...походу он попал куда надо.....

    Заметьте,никто из московских болельщиков на сайте не то чтобы возмутился...но и не удивился немного грубым словам......походу это норма .
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
    28 января 2017 в 12:05
    Почему у тебя столько лайков, вояка? Стадо есть стадо, что сказать) В основном спартачи тебе и лайкнули! Меня многие уважают в реальной жизни и этого мне хватает.
    Санчо Панса
    28 января 2017 в 12:02
    Оно и понятно! Играл бы за Зенит, то говорил бы по-другому) Геннадия Сергеевича не все понимают и ему надо спокойно к этому относится.
    никита001
    никита001 ответ массакрер (раскрыть)
    28 января 2017 в 11:55
    Это не упрек в Ваш адрес, совсем нет. Это так, для продолжения темы.
    никита001
    никита001 ответ массакрер (раскрыть)
    28 января 2017 в 11:39
    Видно, и ты не слышал Маслаченко, а только слышал от других о нем. Владимир Никитович, к сведению, не только в 90-е комментировал, а в начале 80-х уже вовсю на матчах Еврокубков прославился своими высказываниями. "До сих пор стоят в глазах голы Родионова в еврокубках" - это уже его поздняя фраза.
    А у меня до сих пор (точнее, навсегда) запомнились его фразы. Да, он мог сказать "спартаковцы мои родные", мог сказать "это прямо переодетые бразильцы" и еще много чего. Но в отличие от Орлова Маслаченко на всю страну мог "своим родным" таких люлей выписать! Один только из матчей с ЦСКА, "привоз" пенальти в свои ворота и его реакция: "Здоровые мужики... (помолчал, подыскивая слово) ... ерундой занимаются". Или как он Дасаева песочил за 0:4 от Кайзерслаутерна (ответная игра в Германии), и всю команду тоже".
    Маслаченко не был беспристрастным - и кто это выдумал, что комментатор должен быть таковым? Но Маслаченко старался быть объективным - как раз это качество комментатору необходимо.
    Cannonball
    28 января 2017 в 11:38
    Слова взрослого человека.
    морозз
    морозз ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    28 января 2017 в 11:35
    Его комментарии проплачиваются Газпром...который является его спонсором, а с Миллером надо дружить! Иначе газ перекроет каналу!
    морозз
    28 января 2017 в 11:31
    Генадий старый тролль советской закалки...надо выслушать его мнение и сделать всё на оборот!
    sеrjinho
    28 января 2017 в 10:45
    кому интересно мнение маразматика-глора мешка? орлов запомнится лишь одним - тем, как зенит совсем не использовал влияние админресурса)
    массакрер
    массакрер ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    28 января 2017 в 09:49
    ты маслаченко не слышал в 90-е вот там реально был комментатор спартака а орлов ниочем...
    удав
    28 января 2017 в 09:49
    мнение орлова авторитетно только для самого орлова=)
    ОЛЛС
    28 января 2017 в 09:44, ред.
    Это правильно. Орлову стоит обратить внимание на игру Лодыгина,а так получается,что с больной головы на здоровую.
    нечитайло
    28 января 2017 в 09:40
    просто играй и не обращай внимание
    makkie
    28 января 2017 в 09:35
    Правильно, Орлов даже уже для самих питерских не авторитетное мнение... многие его нелюбят уже, но Матч ТВ пофиг - как ставили его на матчи, так и ставят... еще и Погорелого побавили - преемника Орлова!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    28 января 2017 в 09:16
    Смотря кто говорит!
    Остапчук 67
    28 января 2017 в 09:15
    Всегда нужно знать, что говорят о тебе.
    И стремиться своей игрой заткнуть рты злопыхателям.
    KZ KZ FOOTBАL
    28 января 2017 в 09:07
    Незнаю правда или нет, говорят он болельщик челси (кроме зенита) хотя он постоянно комментирует игры с участием челси. ладно челси, это еще куда не шло, но как позволяют ему комментировать игры с участием зенита? не было бы претензий если бы комментировал на региональном канале(Питерском), но в федеральных каналых комментировать и болеть за свою любимую команду... короче этот Орлов какой то Профессор или Академик на которого управы нет! я не буду говорить как он комментирует, здесь как говорится на вкус и цвет товарищей нет у каждого будет свое мнение..
    DVOK68