Soccer.ru

«Арсенал» забил пять мячей в ворота «Саутгемптона»

28 января 2017, 22:22

В матче Кубка Англии «Арсенал» разгромил «Саутгемптон» на выезде. Ранее «Челси» обыграл «Брентфорд».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Арсенал» — 0:5 (0:3)
Голы: Уэлбек 15, Уэлбек 22, Уолкотт 35, Уолкотт 69, Уолкотт 84.

«Саутгемптон»: Льюис, Гардош, Мартина, Стивенс, Класи, Хейбьерг, Рид, Айсгроув (Тадич 64), Саймс, Лонг (Редмонд 65), МакКуин.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Мустафи, Бельерин, Холдинг, Окслейд-Чемберлен, Мэйтланд-Найлс, Рейн-Аделаид (Айвоби 72), Уолкотт, Уэлбек (Санчес 65), Лукас Перес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Френд (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ryan Giggs 11
28 января 2017 в 23:31
че тут за кипиш?
RMA 005
RMA 005 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 23:29
ответь Владок неСцы)))
RMA 005
RMA 005 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 23:27
    drug01
    28 января 2017 в 23:27
    Арсенал без тренера играет еще лучше!!!!
    Silva11
    28 января 2017 в 23:26
    выиграли без единого центрального полузащитника
    RMA 005
    RMA 005 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 23:25
      Вася Пупкин 1
      28 января 2017 в 23:22
      Уэлбек с возвращением! Соскучился по футболу!! Рад за него, в последнее время часто травмируется((
      Нелетучий голландец
      28 января 2017 в 23:22
      Разобрали Святых на классе!)
      Mi6
      Mi6
      28 января 2017 в 23:20
      Молодцы
      DXTK
      28 января 2017 в 23:19
      Просто коротко и со вкусом "Я НЕНАВИЖУ АРСЕНАЛ С ДЕТСТВА".
      Призрак Убитого Енота
      28 января 2017 в 23:16
        Aslanergazy
        28 января 2017 в 23:15
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 23:03
          арсений достойный коач
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 23:00
          нельзя так про арсена
          Ryan Giggs 11
          28 января 2017 в 23:00
          рад за нашего негра)
          alexov222
          28 января 2017 в 22:58, ред.
          похоже в саутгемптоне недолюбливают только ливерпуль,а с остальными клубами у них все "нормально"))
          aNOOBis
          aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:56
          Вот, над "недодержкой-передержкой" надо тренерскому штабу работать...
          aNOOBis
          aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:54
          Ну, похож же даже внешне...да и пластика похожая
          susanin ultrazenith
          28 января 2017 в 22:50
          Молодцы!
          ermak6848
          28 января 2017 в 22:49
          Молодцы парни из Ливерпуля !!!
          iM_DaRkSiDe
          iM_DaRkSiDe ответ удар через себя (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:48, ред.
          слышь ты, Месси лучший в истории.
          удар через себя
          удар через себя ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:48
          Как и твоему Месси не видать золотых медалей в составе сборной. Вечно второй)
          666roza777
          666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
          28 января 2017 в 22:47
          Ахаха, упаси господь!
          iM_DaRkSiDe
          28 января 2017 в 22:42, ред.
            Призрак Убитого Енота
            Призрак Убитого Енота ответ aNOOBis (раскрыть)
            28 января 2017 в 22:41
            Главное найти эту подходящую позицию. Мне он вот именно в центре нравится, но это все-таки неравные игры были и не отражают картину АПЛ. А в атаке у него вечно проблемы с таймингом действий, недодержкой, передержкой и так далее.
            89640510311
            28 января 2017 в 22:39
            Молодцы
            aNOOBis
            aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
            28 января 2017 в 22:36
            Окс совсем не безнадежен и контракт с ним продлевать надо, на подходящей позиции он будет полезен кому угодно. Он работящий, быстрый и пробить умеет
            Призрак Убитого Енота
            Призрак Убитого Енота ответ Кемран Гададов (раскрыть)
            28 января 2017 в 22:35
            Окс вообще в центре хорошо играет, Венгер его уже третий или четвертый раз так использует.
            удар через себя
            28 января 2017 в 22:34, ред.
            Не игра а красота. Вот как играет Арсенал когда им не мешают судишки типо Аткинсона и Клатенбурга. Из игроков понравились все! Аделаид, Найлс, Холдинг. А тройка атаки Уолкотт, Перес и особенно Уэлбек прекрасны! Думаю они заслуживают основы! А когда Уэлбек здоров он лучше Ляказетта и Обамеянга)
            шлем
            28 января 2017 в 22:28
            Чем дальше Венгер, тем лучше будет реультат!
            Гость