Soccer.ru

Кутепов и Промес не помогут «Спартаку» в контрольном матче с «Копенгагеном»

30 января 2017, 18:43

Защитник Илья Кутепов и полузащитник Квинси Промес не сыграют в контрольном матче «Спартака» против «Копенгагена», запланированном на 31 января.

Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых»:

«Состояние Дениса Кутина, получившего вчера серьезную травму на тренировке, то, по мнению главы медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, стабилизировалось и близко к удовлетворительному. Понятно, что в сегодняшней тренировке он участия не принимал. Как, впрочем, и другой защитник, Илья Кутепов, получивший болезненный удар по голове именно в столкновении Кутиным.

Кутепов, скорее всего, не примет участия в завтрашнем матче с „Копенгагеном“: его тренеры решили поберечь. Не увидим мы во вторник на поле и Квинси Промеса. Однако для волнений нет никаких причин: так решил Массимо Каррера, который собирается проверить в деле других футболистов. Что ж, ему, как говорится, виднее. К слову, Промес сегодня, как и все предыдущие занятия, провел в общей группе. Вместе с набирающими от тренировки к тренировке необходимые кондиции нападающим Зе Луишем и защитником Сальваторе Боккетти. Однако в контрольном матче мы сможем их увидеть, скорее всего, на следующем сборе в Испании. Что касается защитника Сердара Таски, то он по-прежнему занимается по индивидуальной программе: в тренажерном зале, в бассейне, на песке и на поле».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 января 2017 в 19:10
Учитесь у ЗЕНИТА. Первый тайм один состав, второй-другой. Итого 22 человека в деле просмотреть можно. Но Каррера бережёт своих питомцев, вдруг устанут к началу чемпа...
Red blu
30 января 2017 в 21:27, ред.
Российские СМИ 15 мая 2014 года ЦСКА обошел “Спартак” по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел “Спартак”. В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России 5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)

Кубок России 7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)

Кубок УЕФА 1 (2004/05)

12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ “СПАРТАКА” В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России 9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)

Кубок России 3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

ЦСКА обошел спартак по титулам в 2014 году, а в 2016 году увеличил отрыв выиграв ШЕСТОЕ Чемпионство страны - тем самым выиграв 14 БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Пастух (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:56, ред.
Вот тебе и матчасть

Чемпионат СССР

Динамо Киев Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Кубок СССР Обладатель (9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990
Суперкубок СССР Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:03
Как тебя задевает руководство из питерских! А ничего, что нефть тоже народная, а кормится от неё лишь Спартак? Только не надо про личные, горбом заработанные деньги Федуна толковать...
Андрей Шубин
30 января 2017 в 19:02
А где можно посмотреть матч?
Блоссия
30 января 2017 в 20:11
Вот жалко, что есть травмированные и выздоравливающие, не у всех есть шанс принять участие в игре.Зато есть возможность посмотреть на новичков в завтрашней игре. Наверное поеду на стадион Шейх Зайед, посмотрю воочию.
makkie
makkie ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:16
Валера, так Спартак с Жилиной так и играл вчера - двумя составами.
Просто какой смысл брать совершенно сырых игроков? Вот у вас, кто из молодёжи готов к основе или хотя бы подоснове? 1-2 человека от силы, наверное.
Блоссия
Блоссия ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:22
Нет, на стадион на Феррари.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:17
Нет,спасибо.Эрик Хаген нам поведал главный секрет "побед" Газпрома.Спартак предпочитает играть в футбол.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:24
Давай так. Зенит без Газпрома брал медали СССР. История у нас не такая славная, как у ваших, но и бромантан мы не кушали (с ним может и у наших попёрло бы).
А вашим стОит молиться, шобы Федуну не надоели эти бестрофейные годы и он не продал ваш клуб. Или обменял на Торпедо с доплатой...
Пастух
30 января 2017 в 20:25
Хорошей тренировки!
Каррера знает,что делает!
Успехов самому титулованному клубу РОССИИ Спартак(Москва)!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 января 2017 в 19:21
Эрик болтун, а вот Титова наказали по делу. В такой футбол играл Спартак в золотые 90-е...
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2017 в 20:29
Копенгаген еще не был в этом списке, пора изменить этот недочет


24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
makkie
makkie ответ Андрей Шубин (раскрыть)
30 января 2017 в 19:22
https://www.youtube.com/user/FCSMofficial

Вот тут трансляция завтра будет.
Жаль только в 16:30 - рабочее время еще..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
30 января 2017 в 19:24
Вот чтобы узнать, насколько сырой игрок, ему надо дать играть, а не судить по беготне на тренировках...
vashinin
vashinin ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:35
я тебе лично подам)) Где сидишь?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2017 в 19:37
Да,я в курсе,Хаген-болтун,а в спонсоры к УЕФА Газпром внезапно попросился сразу после кипиша в СМИ по поводу "честного" полуфинала КУ.
Еще раз спасибо,но я бы предпочел до конца жизни смотреть,как Спартак занимает в РФПЛ 5-6 места,чем праздновать такие "победы".Закончим бессмысленный разговор,тебе все равно не понять,о чем я пишу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:39
Из 30 игроков проще выбрать 22 сильнейших, остальных распихаем кому-нить...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 января 2017 в 19:45
Если помнишь, в Италии наказывали команды спустя десятилетия после взяток-договорняков.
Почему не трогают Зенит? Прокуратуре пофик, кто кого спонсирует, она дело рассматривает.
А было ли дело? НЕТ? Тогда о чём ты бухтишь напару с Хагеном?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 19:52
И о чём это говорит?
за
за ответ makkie (раскрыть)
30 января 2017 в 19:53
А пофиг на рабочее время! ))
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 22:00
Да на здоровье, они в феврале уже в ЛЕ играют, а у нас только первый сбор закончился и два впереди. Логично, что датчане лучше готовы.
Red blu
30 января 2017 в 18:51
Таски занимается по индивидуальной программе:

в тренажерном зале, в бассейне, на песке и на поле

Готовится перейти в Бешикташ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 21:15
Анжи,да будет тебе известно,и до прихода Керимова,
и во время Керимова,и в настоящее время является
частным клубом без господдержки. То,что в данный момент
наш клуб не столь мощно финансово обеспечен не говорит,
что мы расписываем о великой истории или просим чьей-то
помощи извне,как порой вытаскивали некоторые команды,
и во второй,и в пердиве и в вышке играем своими силами,
и заметь,нас никто не поддерживал,никакие госструктуры.
Да и для болельщиков со стажем нам никакой пердив не страшен,
видели и второй дивизион,а в этом сезоне сохраним прописку в РПЛ.
Анжи никто не бросал,если бы ты хоть немного знал историю наших,
а передали в управление человеку,не понаслышке варящемуся в котле
непосредственно, жерла футбола,а уж Керимов по мере возможностей
не останется безучастным к нашей команде и где и чем сможет,там и поможет !
Хотя бы ради этого можно было не проводить примеры аналогии с нашим клубом.
Блоссия
30 января 2017 в 20:20
Копенгаген - хороший выбор для товарищеской игры. Главное, чтобы без травм. Успеха Спартаку!
Сервант трофеев
Сервант трофеев ответ Блоссия (раскрыть)
30 января 2017 в 20:22, ред.
    Андрей Шубин
    Андрей Шубин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 19:18
    Сынок, я не про ЦСКА спросил.Ступай к себе с богом.
    Spartak_Rulit
    30 января 2017 в 19:21
    Кутепов Илья, ты нас не пугай...ты нам очень здоровый нужен.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ вованыч 80 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 20:28
      BP
      BP
      30 января 2017 в 20:28
      Завтра к сожалению матч в рабочее время. Придется смотреть в повторе. Удачи, Спартак!
      Гость