Каррера: «Ребята показали то, чего я от них ожидал»

01 февраля 2017, 10:48

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Копенгагеном» (2:1) и подвел итог сборов в ОАЭ.

«Побеждать всегда приятно. Ребята выполнили тот объем работы, который я от них и ожидал. „Копенгаген“ – более подготовленная команда по сравнению с „Жилиной“. Нам было удобно работать на сборе в ОАЭ, здесь отличные условия.

Мы продолжим подготовку на сборе в Испании. Будем уделять больше внимания скорости и интенсивности, а также попробуем новые тактические действия. Тренировки будут максимально приближены к ритму и темпу чемпионата России. В Испании будет очень важный сбор. Здесь был, скажем так, полуотпуск».

Каррера: «Ребята показали то, чего я от них ожидал»

Обсудить
Все комментарии
морозз
01 февраля 2017 в 19:43
Спартак расшевелил Спящий Зенит не по детски...Миллер в гневе пошёл на огромные траты в закупке футболистов пачками, скамейка самая длинная среди наших клубов! Но, есть одно но...скамейка, какой бы она длинны не была, не может выиграть ЧР. Чемпионат выигрывает коллектив единомышленников, спаянных одной целью, давайте вспомним чемпионства ЦСКА! Вот когда Румын сделает коллектив единомышленников из Зенита, тогда и можно будет говорить о Чемпионстве, а то что сейчас это одно баловство!
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:40
Это можно сказать только по матчу со словацким клубом! В матче с датским чемпионом Спартаку - середняку по большому счету повезло) Да сколько им везти то может? Фортуна, покинь красно-белых:)
VIC2
01 февраля 2017 в 16:04, ред.
Сделай из них "кентавров," Каррера,
чтобы они бычков, коников и ещё там всяких, нежно так, без фанатизма, потоптали...
Надо кончать с этим безобразием: 2-3-4-5-6 места

Готовь из них европейскую команду, впереди ЛЧ и минимум 1/4 финала - это минимум
Николай Петряков
Николай Петряков ответ Бомж болотный (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:08
не забывай что это только вторая игра после отпуска и первая не в счёт
antant1
antant1 ответ Бомж болотный (раскрыть)
01 февраля 2017 в 12:25
И судей Спартак купил ты забыл добавить)
Блоссия
01 февраля 2017 в 12:23
Shagrath82
Shagrath82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 12:21, ред.
    memphis
    01 февраля 2017 в 12:21
    Был бы Дзюба, он бы тебе показал, тренеришка)))
    TihonAlt
    01 февраля 2017 в 12:11
    пока все идет по плану. Удачи!
    vashinin
    01 февраля 2017 в 12:08
    Вперед, Спартак!
    Блоссия
    01 февраля 2017 в 12:04
    Сдержанно, с достоинством.
    Удачи и в дальнейшей подготовке команды!
    pomor45
    01 февраля 2017 в 12:00
    Каррера: «Ребята показали то, чего я от них ожидал»
    ------------------------------------------------------------------
    Это он о датчанах. Каррера оказывается и тут заранее знал, что датчане забьют себе гол, а судья влепит им пенальти. Он только не ожидал, что датчане и второй гол забьют и на этот ра з куда следует.
    Shagrath82
    01 февраля 2017 в 11:59
    В первом контрольном матче этого года «Спартак» размялся на словацкой «Жилине» (5:1). Новички не только дебютировали, но и оставили автографы на табло. Адриано и Джикия стали единственными, кто провел полный матч. Бразилец показал хорошее движение, стартовую скорость, технику. Самедов выдал содержательный тайм: отметился на двух позициях (слева и справа в полузащите), забил гол и принял участие в нескольких классных комбинациях. А Селихов, заменивший Песьякова в перерыве, отыграл на ноль.

    Безусловно, болельщики соскучились по «Спартаку». Уже сыграли все: ЦСКА, «Локомотив», «Краснодар» и другие клубы премьер-лиги, причем неоднократно; «Зенит» вчера провел восьмой спарринг! Так что первая игра красно-белых ожидаемо приковала поклонников к мониторам. Во втором тайме количество онлайн зрителей достигло почти 40 тысяч – рекорд зимы. А всего контрольный матч с «Жилиной» посмотрели уже 236 тысяч человек. И эта цифра будет расти.

    А как было у других клубов? Дебютный матч «Зенита» с «Айнтрахтом» посмотрело почти 98 тысяч человек. Аналогичный показатель у первого спарринга ЦСКА с «Воленом» – 97 тысяч. У «Локомотива» с молодежкой «Вердера» – 31,5 тысяча. Все эти матчи клубы транслировали на Youtube, никакого альтернативного показа на «Матч ТВ» не было. То есть цифры объективны. Получается, что у «Спартака» аудитория больше, чем у «Зенита», ЦСКА и «Локо» вместе взятых.
    ЦСКА Самый титулованный
    01 февраля 2017 в 11:43
    Каррера: "Ребята показали то, чего я от них ожидал - они сами себе забили гол"
    112910415
    01 февраля 2017 в 11:23
    недурно
    ЦСКА Самый титулованный
    01 февраля 2017 в 11:13
      Урия Гип
      01 февраля 2017 в 11:11
      Вобщем, как и ожидалось, ничего особенного не показал.
      аккаунт N2
      01 февраля 2017 в 11:11
        tamerlan71
        01 февраля 2017 в 11:10
        Реально радует, что Каррера и Спартак нашли друг друга. Успехов Спартаку в этом сезоне и в дальнейшем! Чемпионату нужна встряска в виде еще одного сильного лидера, чтобы ЦСКА и Зенит не впали в спячку.
        петушок атакует
        01 февраля 2017 в 11:07
          Spartak_Rulit
          01 февраля 2017 в 11:05
          Джикия Самедов Адриано Селихов.. последний вообще шикарную игру ногами показал. Конечно, серьёзные выводы делать ещё рано, но одно сейчас уже заметно: с усилением и в этот раз не ошиблись. Особенно с Джикия.
          Стадион Зенита
          01 февраля 2017 в 11:03
            Зениту нужен каждый
            Зениту нужен каждый ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 11:02
            Почему сразу тренер? Барон.
            makkie
            makkie ответ Бомж болотный (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 11:00
              Spartak_Rulit
              Spartak_Rulit ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 10:55
                Бомж болотный
                01 февраля 2017 в 10:54
                Левый пенальти и автогол, спартак показал себя!
                Зениту нужен каждый
                01 февраля 2017 в 10:49