Бранислав Иванович — игрок «Зенита»

01 февраля 2017, 15:30

Пресс-служба «Зенита» сообщает о подписании клубом теперь уже бывшего защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Трудовое соглашение между сербским футболистом и «сине-бело-голубыми» рассчитано на 2.5 года с возможностью продления еще на один год.

«„Сине-бело-голубые“ приветствуют Бранислава Ивановича в Петербурге и желают удачи в составе новой команды», — говорится в заявлении на сайте клуба с берегов Невы.

Обсудить
Все комментарии
people378
02 февраля 2017 в 14:12
Двоякое впечатление от трансфера . с одной стороны Зенит борется с возрастными игроками . с другой стороны это будет лучший защитник в даный момент у команды. В принципе 32 года для такой позиции считается нормальным возрастом . 2-3 сезона вполне может на высоком уровне отыграть . Желаю Браниславу удачи и поменьше травм
Гражданиннн
02 февраля 2017 в 01:19
Замечательный трансфер, почти бесплатно достался. Игрок сильный и главное именитый. Через два года Зенит продаст его за ляма 35-40 в Китай.
Maikl322
02 февраля 2017 в 00:30
Пользу клубу принесет.
KoValery
02 февраля 2017 в 00:10
Ну чего сразу старый? Молодой еще, по меркам Луческу, так вообще пацан. Нету его еще учить будет правильно приседать с Уфой и прочими грандами. В Англии такое образование не получишь
ander_herrera
02 февраля 2017 в 00:01
мне одному жалко ивановича?
_HAZARD10_
02 февраля 2017 в 00:00
Удачи легенде..........)
Killofwrath
Killofwrath ответ Sanches65 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 22:44
нуу, ваши то ваще ни о чем.. 5ое место займете
CSKA2012
01 февраля 2017 в 22:44
Cемак и то моложе выглядит)
mordvin60
01 февраля 2017 в 22:42
Добро пожаловать!
shtair
01 февраля 2017 в 22:32
вот это мощный трансфер для нашего чемпионата
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 22:24
Контракт Ивановича с Челси истекал в конце текущего сезона и ранее сообщалось, что Синие готовы отпустить серба в Зенит абсолютно бесплатно.
ildar_3871
01 февраля 2017 в 22:19
Орлов очень рад за Иванешивича , все таки одногодки !
ildar_3871
01 февраля 2017 в 22:17
как там у Зенита со стадионом , будет ?
протон1
протон1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 22:17
короче тут такое дело брат.. а в чем ваще суть разговора был? че было, кто что сказал? ваще кто они ?
ildar_3871
01 февраля 2017 в 22:16
Зачем этот пенсионер ?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sanches65 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:29
Не удивлюсь.Да и Платини еще молодцом)
Red blu
01 февраля 2017 в 21:17, ред.
А еще по слухам достался Зениту бесплатно
Sanches65
01 февраля 2017 в 21:02
    вхсо 111
    01 февраля 2017 в 20:56
    Отлично такой игрок усилит оборону Зенита, а возраст 32 нечего еще лет 5-6 может спокойно попылить. Удачи Браниславу в составе Зенита!
    Red-green-Hooligans
    01 февраля 2017 в 20:42
    Эххх жаль у нас с финансами проблемы, было бы круто если бы он вернулся в Локо да ещё с Юрий Палычем)) Иванович наверно самый титулованный игрок в РПЛ теперь, желаю ему личных успехов, Бранислава в Черкизове помнят и любят!!!
    За Ливерпуль
    За Ливерпуль ответ протон1 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:36
    Вратарей лучше не сравнивать, они могут дольше полевых играть на топ уровне.
    рус фан
    01 февраля 2017 в 20:33, ред.
    Когда Халк переходил к нам и потом мы увидели его игру, порой даже не верилось что нам всего за 55 млн достался такой сильный игрок, которого мы к слову еще и продали потом за 60. Иванович это сильный защитник и он может стать для Зенита года на три-четыре кем то типа Рамоса в Реале. Удачи Зениту и Брониславу без травм.
    протон1
    протон1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:29
    можно я поясню?
    протон1
    01 февраля 2017 в 20:28
    может многие и не знают .. он начинал играть в локомотиве. и абрамович лично его пригласил в челси.. и пошло поехало.
    S e r y o j a
    01 февраля 2017 в 20:24
    Самое мощное усиление зимы! Скоро болелы пойдут скупать футболки с его фамилией!) А у кого бомбит-гляньте на свой трансфер "мега форварда"!
    протон1
    протон1 ответ За Ливерпуль (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:20
    гигз. и вратарь ванд дер сар
    протон1
    01 февраля 2017 в 20:19
    обладательлч. и много чего
    протон1
    01 февраля 2017 в 20:18
    так он локомотивский
    RUONE
    01 февраля 2017 в 20:07
    как крайний зашитник не годится, как цз еще 2 сезона должен на уровне играть
    zenit_fc
    01 февраля 2017 в 20:07
    да читаешь коменты и просто уссываешься какой он старый он не кчемный полировать лавку сыпать песок)))а если бы он перешел в любуюдругую команду засунули я зыки в 63 и начали петь какой класный добротный и лучший зашитник универсал в чр!!!