Soccer.ru

Бранислав Иванович — игрок «Зенита»

01 февраля 2017, 15:30

Пресс-служба «Зенита» сообщает о подписании клубом теперь уже бывшего защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Трудовое соглашение между сербским футболистом и «сине-бело-голубыми» рассчитано на 2.5 года с возможностью продления еще на один год.

«„Сине-бело-голубые“ приветствуют Бранислава Ивановича в Петербурге и желают удачи в составе новой команды», — говорится в заявлении на сайте клуба с берегов Невы.

Все комментарии
LOpp
01 февраля 2017 в 15:49
далее будут шаблонные фразы Ивановича:

- Зенит большой/великий/с историей клуб. (нужное подчеркнуть)
- В Зенит я перешел не из-за денег.
- Я счастлив в Зените (моя семья счастлива в Питере).
- У Боярского самые красивые усы.
и т.д.
sir_Alex
sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:47
Та отож! А через год – в Китай))
spartach n1
01 февраля 2017 в 17:13
Карьера то у парня конечно не плохая
Была
sir_Alex
01 февраля 2017 в 18:31
Перспективный малый.
makkie
01 февраля 2017 в 16:03
Иванович - топ для РПЛ, даже невзирая на возраст.
Наверное будет ЦЗ играть, с ним в паре даже Нету станет Гараем :)

Питер с приобретением, конкуренция серьезная весной будет!
Zimka
01 февраля 2017 в 15:32
    gorets004
    01 февраля 2017 в 18:14
    Один из немногих очень грамотных трпнсферов в лиге.Это будет лучший универсальный защитник в лиге.
    Хороший Малый
    01 февраля 2017 в 15:59
    Удачи в Зените!!!
    Zimka
    Zimka ответ Gass09 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 15:37
      Jeck Denielse
      01 февраля 2017 в 18:30
      Интересно теперь понаблюдать,кто больше забьёт за остаток чемпионата защитники Зенита Иванович и Смольников или нападающие "народной" Зе Луиш и Адриано .......))))
      Гавриил
      01 февраля 2017 в 16:06
        Санчо Панса
        01 февраля 2017 в 16:44
        С возвращением в РПЛ, Бранислав! Зенит более чем прекрасное место для продолжения карьеры. Удачи и успехов сербскому новичку питерского клуба)
        BlооdyHeart
        01 февраля 2017 в 18:14
        Урааа,удачи Брониславу!
        Хоть что-то похожее на усиление
        Zimka
        Zimka ответ Gass09 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 15:46
        Дедуля ещё потом уедет в Китай после пары сезонов, а Адриано будем искать в чемпионатах Албании. Но Федуну не привыкать Кариока, Хурадо, пара Армян, Барриос... всех гениальных трансферов и не вспомнить...
        George-CFC
        01 февраля 2017 в 17:12
        Спасибо за всё, Легенда!
        shtair
        01 февраля 2017 в 22:32
        вот это мощный трансфер для нашего чемпионата
        ander_herrera
        02 февраля 2017 в 00:01
        мне одному жалко ивановича?
        Jackson1987
        01 февраля 2017 в 17:42
        Супер игрок ! Супер защитник ! жалко что он покидает АПЛ .....
        DRAKON 16RU
        01 февраля 2017 в 18:12
          MarkN1007
          01 февраля 2017 в 17:09
          хорошее усиление,иногда зенит покупает добротних игроков
          _HAZARD10_
          02 февраля 2017 в 00:00
          Удачи легенде..........)
          рус фан
          01 февраля 2017 в 20:33, ред.
          Когда Халк переходил к нам и потом мы увидели его игру, порой даже не верилось что нам всего за 55 млн достался такой сильный игрок, которого мы к слову еще и продали потом за 60. Иванович это сильный защитник и он может стать для Зенита года на три-четыре кем то типа Рамоса в Реале. Удачи Зениту и Брониславу без травм.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ LOpp (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 16:10
          Ну это стандартный набор фраз при переходе любого игрока в любой клуб.А про усы улыбнуло.
          zenitforfun
          zenitforfun ответ Гавриил (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 16:12
          Наконец то нормальный защитник появился, а то после Гарая смотреть жалко
          Evilhuman
          01 февраля 2017 в 16:15
          Удачи хорошему игроку в лучшем клубе России,успехов с Зенитом
          Mitsubanchik
          01 февраля 2017 в 16:18
          Нормальный трансфер.У человека богатый опыт, быстрее адаптируется к требованиям Мистера. РПЛ тем более знакома.
          SHMEL
          01 февраля 2017 в 16:19
          Удачи Браниславу,хороший игрок,жаль только возраст дает о себе знать.
          Дракон1988
          01 февраля 2017 в 16:20
          В принципе норм приобретение,ещё бы защитника центрального купили,но видимо Иванович будет в паре с Нету и Кришито меняться,Ломбертс,если останется,то на скамейке,чисто про запас.
          ceret
          01 февраля 2017 в 19:56
          Классный игрок! Удачи нашему Браниславу!
          Борис Спартач
          01 февраля 2017 в 17:59
            Гость