Soccer.ru

Фарфан — игрок «Локомотива»

29 января 2017, 16:15

Перуанский нападающий Джефферсон Фарфан перешел в «Локомотив». Футболист находится в расположении команды в Марбелье и готов присоединиться к тренировкам. За «железнодорожников» 32-летний форвард будет выступать под восьмым номером. Об условиях и сроках контракта не сообщается.

В Европе Фарфан известен по выступлениям за ПСВ и «Шальке».

Всего во всех клубных турнирах Фарфан провел 509 матчей и забил 158 голов. В составе сборной Перу забил 22 гола в 75 матчах и завоевал бронзу Кубка Америки.

Фарфан — игрок «Локомотива»

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Мясорезка (раскрыть)
31 января 2017 в 18:57
ты сам себе противоречишь)
Obdulio Varela
30 января 2017 в 15:25
Отличное усиление для Локо
Шишанутый
Шишанутый ответ Duke_dp (раскрыть)
29 января 2017 в 23:32
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 января 2017 в 22:44
    +100500
    Я тоже думал что Халк и бельгийский Микрофон будут началом и все поедут, но к сожалению все вышло как всегда.
    Лавочка открылась, лавочка закрылась...)
    Чечально пепяльно.
    Мясорезка
    Мясорезка ответ nikolah (раскрыть)
    29 января 2017 в 21:28
    Что опять Зенит? Мне всё равно кого ругать, главное по делу. Спартак вон тоже бревно купил и платит ему мешок денег, но там хоть немного моложе, есть шансы что заиграет. Я вижу в Зените таких как Жулиано, не дорогих и с желанием играть а не пенсионеров на заработках.
    нoГГано
    29 января 2017 в 21:19
    Сомнительное приобретение, 32 года для нападающего срок, он поиграл в ПСВ и Шальке теперь будет рубить бабло на старость лет в России, молодёжи дороги нет !
    Vector
    29 января 2017 в 21:14
    Значит так, 8 мячей забьёшь, полюбим... до конца сезона конечно.
    Geo 01neRUS
    29 января 2017 в 20:55
      Omar Izmailov
      29 января 2017 в 20:33
      Свободный агент, ничего не теряем, заиграет хорошо, если нет ничего страшного, контракт до конца сезона
      sashasokol
      29 января 2017 в 20:10
      Удачи.
      people378
      29 января 2017 в 19:19
      За бесплатно очень даже хорошо. Еще бы центрального нападающего нормального приобрести и достаточно серьзный соперник для ЦСКА и топ- остальных будет
      112910415
      29 января 2017 в 19:16
      круто
      но так-то не очень
      Хороший Малый
      29 января 2017 в 19:15
      Удачи в Локо. Интересно на него будет посмотреть.
      NbKA555
      29 января 2017 в 19:02
      Хорошее приобретение!Сильнее уже Хенти и Шкулетича.Главное чтобы ехал не за деньгами.Парень уже не молод совсем..Поздравляю с покупкой!
      Байкал-38
      29 января 2017 в 18:58
      У нас, что реально кризис? Я думал перед ЧМ18 к нам звёзды поедут! Когда Халк и Витсель приехали я думал первые весточки! Но в итоге они с рулили! Новых нет! покупаем всякий бутр!!! Последних распродаём! ЦСКА беда! Зенит могу отметить Жулиано! Спартак будет жаль, что Квинси уйдёт! Локо сами видите кого берём!!! Россияне в частности молодёжь ценники ломят!!! Не этого я ожидал перед ЧМ18! а жаль!!!!
      Байкал-38
      29 января 2017 в 18:40, ред.
      Бл.....! Купили усиление! Сбитого лётчика! Посмотрим как он выйдет из пике!! Надеюсь его хоть бесплатно взяли! Или опять деньги на ветер!!!!
      жаба
      29 января 2017 в 18:34
      Будем надеяться,что поможет)
      loko7
      29 января 2017 в 18:26
      надеюсь поможет в весенней части чемпионата
      Maikl322
      29 января 2017 в 18:21
      посмотрим на него
      galem72
      29 января 2017 в 18:06
      Как бы рокировочка у железяк на правом крыле: Самедова на Фарфана. Обоим по 32. Никто и не заметит. ))
      Санчо Панса
      29 января 2017 в 18:03
      Вот и долгожданная замена Самедову! Перуанец, получается, что ровесник Александра. Надеюсь, что это не последний добротный трансфер Локомотива) Прилично в свое время Фарфан играл за Шальке! Успехов и удачи ему в новом клубе.
      gorets004
      29 января 2017 в 17:58
      Не староват?А чем хуже Боли? Или свой воспитанник Корян?
      ignorant
      29 января 2017 в 17:43
      Тюльпанчик.
      Red-green-Hooligans
      29 января 2017 в 17:40
      Годное приобретение на доигровку сезона самое то, теперь хотя бы нападающего заимели, а то беда была!
      NEOn13
      29 января 2017 в 17:40
      0.3 за матч ))) т.е. в каждом 4ом он все же забивает ) ))
      DEXEZ
      29 января 2017 в 17:36
      Фарфан это тот что справа на фото? А то который слева совсем никакой.
      MaxForCSKA
      29 января 2017 в 17:26
      купили игрока, который до этого уже доигрывал в имиратах, короче будет тупа на зарплате сидеть
      Omar Izmailov
      29 января 2017 в 17:22
      удачи фарфану
      Alex-96
      29 января 2017 в 17:18
      Будет плохо играть и Семина не слушаться отдадим в спартак.
      ABRAM995
      29 января 2017 в 17:17
      Ждите подорожания билетов на поезда))
      Гость