Жамалетдинов: «Мне бы не помешал потолок зарплат»

02 февраля 2017, 17:11

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов считает, что молодым российским футболистам нужен потолок зарплат.

«Было много случаев, когда молодым игрокам явно переплачивали, и они переставали прогрессировать, думая, что уже всего добились в жизни. С другой стороны, человек может зарабатывать много, но хотеть получать еще больше и для этого прикладывать максимум усилий. Я думаю, что лично мне не помешал бы потолок зарплат. Я еще должен заслужить хорошие деньги».

Жамалетдинов является воспитанником ЦСКА. В Юношеской лиге УЕФА игрок провел 19 матчей за три сезона и забил в них 12 мячей. За основной состав «армейцев» нападающий сыграл один матч, выйдя на замену в кубковом матче с красноярским «Енисеем» (1:2) в сентябре 2016 года.

Обсудить
Все комментарии
SHMEL
03 февраля 2017 в 07:33
Тимур молодец,потихоньку привыкает к основе.
mars6791
02 февраля 2017 в 21:53, ред.
Хотя юношеству характерен максимализм, но далее жизнь вносит коррективы. Поживем увидим.
mars6791
02 февраля 2017 в 21:52
Не видел пока подвиги этого игрока на поле, узнал про него только по громким словам в инете. Думаю это не очень хорошее начало.
papic337
02 февраля 2017 в 21:34
Уже проходили. Введешь потолок зарплат и молодые игроки будут уезжать из России.
Cannonball
02 февраля 2017 в 21:13, ред.
"Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает!" © Кот Матроскин
Евгений Перфильев
02 февраля 2017 в 19:57
ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, дЮБА ЗАДУМАЛСЯ У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ.
КЭТиК
02 февраля 2017 в 19:39
Говорун какой-то. Еще ничего не добился.
Silva11
02 февраля 2017 в 19:22
правильные вещи говорит, надеюсь вырастит в сильного футболиста
sir_Alex
02 февраля 2017 в 18:41
Правильный тимуровец растёт!
Санчо Панса
02 февраля 2017 в 18:26
Все верно, Тимур! Не добавить, не убавить) ДЮСШ - ЦСКА воспитывает адекватных, амбициозных и не алчных футболистов.
RIR68
02 февраля 2017 в 18:24
Жамалетдинов в юношеской лиге УЕФА провел 19 матчей за три сезона и забил в них 12 мячей.
-----------------------------------------------------------------------------
сколько голов забил спартаковский Месси?
Бомж болотный
Бомж болотный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:17
Не переживай, читал!

Будет стараться на тренировках, уверен, Гончаренко шанс ему даст!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:16
"Я говорю Гинер подразумеваю Миллер, я говорю Миллер подразумеваю Гинер..." - читай внимательно комменты и не путай фамилии...
Русский Моуриньо
02 февраля 2017 в 18:15
Ох и побьют парня
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:14
Ты статью-то читал? Одна игра, и то потому что старикам влом далеко лететь было...
Бомж болотный
Бомж болотный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:13, ред.
Ему откуда знать, что такое юношеская лига УЕФА?

Ну, а если читает плохо, так ему простительно, он мал еще и начинающий видеоблогер!

Вести блог и скакать по соккеру круглосуточно, времени на учебу нет совсем!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:11
А при чём здесь госденьги, которые Гинер считает своими? Естественно, спонсоры из числа госкомпаний есть, но то, что ЦСКА от них получает, копейки от вливаний в тот же Зенит. Аэрофлот, например, насколько я знаю, только обеспечивает перелёты команды. Ну а Зенит, чтобы сэкономить на перелётах, просто взял да и купил себе Боинг, раскрасил его да и (чего уж скромничать) помпезно оповестил об этом честной мир.
Гинер стадион на госсредства построил? А откуда 250 лямов долга? Да вот как раз кредиты на постройку оного... Сколь бы не плевались в Леннорыча, это единственный президент клуба РПЛ (кроме Галицкого), который поднял клуб и вкладывает в него не только деньги, но и душу.
AntiherO
02 февраля 2017 в 18:11, ред.
    Ангел неБесГрешен
    02 февраля 2017 в 18:10
    Он знает, что у гинера работать только за еду, так что потолок ему до лампочки.
    Всё равно денег не видать...
    ошалевший
    02 февраля 2017 в 18:09
    его на кокс проверить не мешало бы,подозрительный малый
    самуил кац
    02 февраля 2017 в 17:59
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ FILL3287 (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 17:55
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:52
        Ну если Кока получает 3,5 то этим бы ребятам я дал не менее чем по 4 евроляма государственных денег, которые Миллер считает своими...
        FILL3287
        FILL3287 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:52
        17 игр -21 мяч и половина с левых пенальтей!!
        ахахахаххаха
        цаска цэска))))
        Ты хоть статью читаешь??
        Чи так строчишь на бум?
        19 игр за три года,играя с детьми))!!
        Бомж болотный
        Бомж болотный ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:48
        А сколько в КХЛ летают, а спартаковцы разок слетали в Хабаровск и устали бедные!
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:47
        Самкя высокая зарплата в ЦСКА 2,5 евроляма в год. Задачка: сколько бы получали те же Игорь с Дзагой в Зените, если Кокорин там получает 3,5 ?😉
        ОлегаТэ
        02 февраля 2017 в 17:40
        Дельно говорит парень. Посмотрите - в КХЛ нет лимита на легов и есть "потолок" з/п, так что российские молодые хоккеисты не имеют таких денег, как зазвездившиеся футболисты. Вот парни там и грызут лёд, чтобы в НХЛ пробиться. А нашим молодым талантам на фэ в серьёзные евроклубы рваться? Таити-Таити... Нас и здесь неплохо кормят.😈
        Т34
        02 февраля 2017 в 17:37, ред.
        ТИМУР Жамалетдинов разговорился, АСТЕМИР Гордюшенко интервью дал, где также, готов голову на плаху за клуб положить. Воспитанники ЦСКА, но что-то сильно их заносит? Уж, не опальный ли, у них, духовный наставник?
        Иван Котовский
        Иван Котовский ответ Бомж болотный (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:34
        Если бы только один Иван, а то уже половина российских клубов на лавке у Зени прозябать будут...Слава Богу хоть Кристиана не успели увести...Просто если бы эту статью писали со слов Игнашевича или Березуцких, Акинфеева или Дзагоева - я бы снял перед ними шляпу...А тут без году неделя, а уже такие высокие слова, особенно в предыдущей статье...Когда патриотизм хлещет через край это уже архитектурное излишество...Молодым показывать себя надо не на бумаге, а на поле...
        Бомж болотный
        Бомж болотный ответ Иван Котовский (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 17:27
        Ваш Новосельцев променял Ростов на мешок денег и лавку, а Жамалетдинов все правильно говорит!