Карпин: «Агенты Самедова бегали из одного клуба в другой, говорили: „Ещё накиньте“»

02 февраля 2017, 15:38

Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин, который сегодня отмечает свое 48-летие, вспомнил, что полузащитник Александр Самедов должен был вернуться в «Спартак» еще до старта сезона-2010, однако тогда хавбек нарушил предварительную договоренность:

«Самедов был в шаге от „Спартака“ еще в мои времена? Да. Уходя из „Москвы“, выбрал не „Спартак“, а „Динамо“.

Почему ответил Самедову „Нет!“ на его просьбу о прибавке по сравнению с нашей предварительной договоренностью? Потому что уже до этого были „прибавки“.

Солидные? Да. Агенты Самедова бегали из одного клуба в другой. Говорили: „Нам здесь дают вот столько! А здесь – столько. Вы еще накиньте…“

Так у нас уже была договоренность – руки пожали! Для меня руки пожать – всё!»

Обсудить
Все комментарии
MIvan
MIvan ответ makkie (раскрыть)
03 февраля 2017 в 02:29
...... а беззубые старухи их разносют по умам, их разносют по умам......
В.С.Высоцкий
--------------'
P.S. Нечего не меняется в этом мире
n272nm
n272nm ответ Бомж болотный (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:40
Аж до слез пробрало, до мурашек! Величайшие мгновения истории! И ведь ни один российский клуб не может похвастаться этим элитным трофеем. Бугага!
Россия впереди всех
02 февраля 2017 в 20:23
Кстати, Карпин нормальные вещи говорит, и анализирует неплохо, иногда даже приятно слушать, все четко говорит.
Сов Армия
02 февраля 2017 в 20:02
Получается что Самедову в Спартаке дали денег больше чем другие, а разговоров мол я всегда хотел играть за Спартак. Выходит за деньги. А какие тогда претензии у болел к Дзюбе, он по крайней мере сказал честно что хочет ЗП больше чем ему предлагают.
Duke2123
02 февраля 2017 в 19:01
Они с Шалимовым в один день что ли родились? )
Aris
02 февраля 2017 в 18:58
Вот ткие тренеры-эксперты и разваливают российский футбол.
pomor45
02 февраля 2017 в 18:48
В этот раз накинуть пришлось самому Самедову.
vashinin
02 февраля 2017 в 18:45
Валера, откуда сии купеческие замашки - ударили по рукам?)) Протокол о намерениях, контракт, договор и т.п. Что-то я не понял характер ваших договоренностей и последующих обид.
sir_Alex
02 февраля 2017 в 18:16
С Днюхой мегатренера современности Волеру!)
RIR68
02 февраля 2017 в 18:07
    нечитайло
    02 февраля 2017 в 18:05
    мужской подход у валеры
    Indian
    02 февраля 2017 в 17:58, ред.
    "Для меня руки пожать - все!"
    ---------------------------------------------------------
    А затем Карпен узнал что такое контракт и поехал тренировать Мальорку :))
    gorets004
    02 февраля 2017 в 17:58
    Раз по рукам ударили,то надо было держать слово.Ну при нынешнем капитализме лишний рубль аннулирует рукопожатие очень многих.
    Дмитрий Аександров
    02 февраля 2017 в 17:25
    Не приглашают Валеру никуда, только на "Матч ТВ". А как хочется. Он потому так часто и напоминает о себе.
    makkie
    02 февраля 2017 в 17:17
    Все агенты кормятся с российского футбола... это понятно... но ведь они еще и Мутко отстёгивают, за то чтобы тот не прикрывал "кормушку" - вот где собака зарыта!
    ДАША Д
    02 февраля 2017 в 17:00
    Зато сейчас Самедов такой податливый и шелковистый.
    Самовлюблённый Конь
    02 февраля 2017 в 16:59
      Суеверный
      02 февраля 2017 в 16:53
      Зело пьян Валерий. Зело.
      Литейный 4
      02 февраля 2017 в 16:37
        Зе Луиш
        02 февраля 2017 в 16:36
        Тут недавно агент одного сербского пенсионера выбил подопечному 5 млн соц.пособия из госбюджета.Причем этот пенс своему клубу нафиг был не нужен и отдали его бесплатно.Вот это я понимаю-Агент,с большой буквы.А то все мелочевка.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ shur (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 16:36
        Потрясающий матч, результат которого перечеркнула одна нелепая ошибка.
        mamba9090909
        02 февраля 2017 в 16:33
        За что он так, Самедова? Обиделся, что тот наплевал на рукопожатие?))
        шлем
        02 февраля 2017 в 16:32
        Скороговорка: В то время Валера всем верил, да не все вырерил!
        papic337
        02 февраля 2017 в 16:29
        Агенты всех игроков бегают по разным клубам и торгуются. Это нормально. Пока контракт не подписан, можно тысячу раз передумать. Ударили по рукам, а другой клуб дал больше. Самедов сказал, что те дают больше. Добавите буду у вас, нет пойду туда. Это тоже понятно и нормально.
        Ангел неБесГрешен
        02 февраля 2017 в 16:29
        Агенты кормятся с процента от продажи игрока или от его зряплаты?
        Nek35
        02 февраля 2017 в 16:27
          Ерден
          02 февраля 2017 в 16:26
            shur
            02 февраля 2017 в 16:23
            ...а сейчас даже очень неплохой обозреватель на Матч ТВ !!!
            Санчо Панса
            02 февраля 2017 в 16:19
            С Днем Рожденья, Валерон! Успехов, удачи, счастья и возвращайся поскорее на тренерское поприще) Интересные подробности он рассказал про Самедова. Быть может именно его и не хватало Спартаку времен Карпина, чтобы стать чемпионом России)
            parallels
            02 февраля 2017 в 16:19