Яровинский: «ЦСКА давно ввёл потолок зарплат»

03 февраля 2017, 20:47

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский отметил, что в клубе уже существует потолок зарплат для молодых игроков.

«В ЦСКА уже существует потолок зарплат. Для нас это не является чем-то новым, мы для себя его давно ввели. Не готов раскрывать все секреты, но у нас есть четкая шкала, как, играя за ЦСКА, ты начинаешь зарабатывать больше денег. Ключевое здесь — играя, потолок зарплат — это разумное решение, мы к нему давно пришли.

Так бывает, что ЦСКА отдает в аренду футболистов, которые нужны, но мы это делаем очень взвешенно и продуманно, у нас нет задачи избавиться от них. Если говорить о молодежи, то тренерский штаб решил, что на данный момент они должны находиться здесь, на сборе. А для клуба это великолепное решение, что Ганчаренко хочет с ними работать».

Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ DAD81 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 07:18
Лучше быть грамотным, дружок, согласитесь. А "мировую литературу" жаль, не заслужила она такого.
DAD81
DAD81 ответ sir_Alex (раскрыть)
04 февраля 2017 в 21:23
И Вам, грамотный, отпишу за товарища. Учите русский язык.
DAD81
DAD81 ответ Redginald (раскрыть)
04 февраля 2017 в 21:23
Он все правильно написал. Это разговорный оборот, а не обращение. Учите русский язык.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 06:29
Всё ясно, вопросов больше нет.
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 06:04
И многие болельщики ЦСКА это уже давно знали! Все было сделано правильно руководством ЦСКА. Слишком большие оклады ведут к регрессу футболистов, как показало время(
Redginald
Redginald ответ sir-5 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 23:47, ред.
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:28
    Я воспитан на мировой литературе,а не на церковно-приходской последнего периода.
    RIR68
    03 февраля 2017 в 22:22
      papic337
      03 февраля 2017 в 22:19
      Вот и выплыла правда, что Слуцкому молодёжь была по барабану.
      Великолепный
      03 февраля 2017 в 22:05
      Взвешенная политика Чемпиона России ЦСКА))
      KoValery
      03 февраля 2017 в 21:59
      Усё по уму
      А играть некому
      Скамейка короткая
      VIPded
      03 февраля 2017 в 21:54
      В ЦСКА всё правильно, всё по уму!!!
      SHMEL
      03 февраля 2017 в 21:45
      Разумный подход.Жаль,что во многих других клубах развращают молодёжь большими деньгами.
      VV V
      03 февраля 2017 в 21:24
      Зато у богатого Спартака нет потолка зарплат, что не мешает ему (мясной богатый коллектив) нарушать наш российский трансферный футбольный рынок....., что в тоже время, не мешает Спартаку 16 лет подряд вышивать ватные звёздочки......
      sir_Alex
      sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:18
      К Всевышнему надо бы с прописной буквы, или вовсе не упоминать его всуе!
      sir-5
      sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:14
      Ф-фу,слава богу,хоть здесь слово "народная" не закавычено!!!
      sir-5
      sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:13
      Но ещё больше жалко тебя...С таким умищщем,да в интернете сидишь и за "Спартак" болеешь...
      sir_Alex
      03 февраля 2017 в 21:13
      По одёжке протягивай ножки. Народная мудрость.
      RDeanW
      03 февраля 2017 в 21:08
      зря вы так на ганчаренко надеетесь. он доги катать не любит. он как весной выйдет, как узнает, что чемоданчик гинера уже в пути, так сразу вещи соберет и уедет. жалко мужика, в такое болото влез
      ДАША Д
      03 февраля 2017 в 21:05
      Если этот потолок достаточно высокий ЦСКА будет жить, ну а если нет - будут в лучшем случае середняками.
      sir-5
      03 февраля 2017 в 20:50, ред.