Soccer.ru

Глава МВД Колокольцев стал председателем попечительского совета «Динамо»

03 февраля 2017, 20:54

На заседании попечительского совета общества «Динамо» единогласно выбрали его нового председателя – им стал глава МВД Владимир Колокольцев.

«Избрание министра внутренних дел России на эту должность является продолжением традиции, заложенной 3 июля 2001 года, момента, когда был создан попечительский совет общества „Динамо“. Этот координирующий орган, в состав которого входят руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка, наделен широкими полномочиями и прежде всего представляет интересы общества „Динамо“ в органах государственной власти на федеральном и региональном уровнях.

Председатель общества „Динамо“ Владимир Стржалковский пожелал успехов Владимиру Колокольцеву и отметил, что избрание на эту почетную должность действующего министра еще раз подтверждает значимость „Динамо“ для нашей великой страны».

Все комментарии
RDeanW
03 февраля 2017 в 21:02
ну, традиции это хорошо. лишь бы человек грамотный был. а так уважение, что в структуру динамо ментов берут)
KaZёL
03 февраля 2017 в 21:14
    sir-5
    03 февраля 2017 в 21:16
    Капец "Зениту"!!! Мухтар уже взял след...
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:04
    вроде взрослый, а такой наивный....
    Vladimir808
    03 февраля 2017 в 21:30
    Серьёзная поддержка!
    Удачи Колокольцеву и Динамо!
    Vector
    Vector ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:33
    Общак сторожит?
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:42
    местный "эксперт" вылез.
    каким это Х порядок ,,автоматически" восстановится.
    хватит верить в сказки, ничего не произойдет по щелчку пальцев
    Sem25
    Sem25 ответ Vector (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:48
    Что ОАО? Когда только через Смертина при Смородской пару - тройку млн . евро отмывали для этого ОАО, ты же не молчал??? Или молчал?
    Тогда не надо тут сказки про ОАО РЖД рассказывать.
    Vector
    Vector ответ Sem25 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:00
    Вот мне ещё обостряться не хватало. Просто ваши традиции вызывают недоумение среди народа. А гостевые поездки ФСБшника в горы..., пусть это останется на вашей совести.
    ermak6848
    03 февраля 2017 в 21:04
    Глава МВД Колокольцев стал председателем попечительского совета «Динамо»
    А судачили, что есть Проблемы со спонсорами
    Теперь попечителям даже как то " легче " на душе...
    ДСА
    03 февраля 2017 в 21:08
    У Титаника звёздный капитан.
    KaZёL
    KaZёL ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:08
      Санчо Панса
      04 февраля 2017 в 06:01
      С назначением на новую должность Владимира Колокольцева! Кто как не он должен был прийти в динамовскую структуру) Успехов, плодотворной работы и удачи на новом месте!
      RDeanW
      RDeanW ответ KaZёL (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:09
      отнюдь) здесь я на стороне динамо, но все зависит от того, насколько профессионального человека поставили. абы кого, лишь бы мента, тоже не стоит
      KaZёL
      KaZёL ответ RDeanW (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:10
      Согласен,достали "Генералы наши"
      вхсо 111
      03 февраля 2017 в 21:16
      "Глава МВД" звучит, посмотрим что изменится.
      Ironigor
      03 февраля 2017 в 23:01
      Ну теперь у Динамо будет бабло ! Он отвечает !
      Alex-96
      03 февраля 2017 в 21:21
      Как то очень пафосно и бестолково.
      gorets004
      04 февраля 2017 в 00:25
      Сейчас пойдут сборы со всех ментов по стране для Динамо,теперь их можно уже назвать " ментами"
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:23
      Вы думаете Пирсман пропадёт с соккера?)
      Или Зенит прекратит скупать всех футболистов?х уже 49 в составе)))))
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:24
      СССР вроде правильно)) Кстати ты Эллочка СССР застала или нет?)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Alex-96 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:25
      а глава Газпрома в Зените, прямо песня?))
      Vector
      03 февраля 2017 в 21:30
      Странно конечно. Насколько я понимаю, у Вовки сейчас забот полон рот, а тут еще и председатель... Все-таки он глава МВД, там вроде как надо жуликов ловить, а не следовать традициям... Ладно, чего-то соображал там в футбольном мире, но тупо слушать доклады и обсуждения... Может я и ошибаюсь, но по мне это дико
      Alex-96
      Alex-96 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 21:32
        Sem25
        Sem25 ответ Vector (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 21:36
        Ничего дикого. У Локомотива тот же случай. Как и у газпрома. Ему ничего делать не надо. "Лицом торговать" достаточно в нужном месте. Админресурс в нашей стране никто не отменял.
        guf ak-47
        03 февраля 2017 в 21:36
        похоже в мвд дел ему мало? пусть лучше работает
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Alex-96 (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 21:39
        А какая разница между главой Газпрома и МВД?
        и почему ,,чучело"? зачем хамить? я не знаю, любит он футбол больше чем Миллер, а порядок внутри ФК,,Динамо" я думаю... ,,автоматически" восстановится!!!
        Никто не рискнёт контракты на 4 млн заключать, и только в пользу игрока.
        sir-5
        sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:26
        Я на соккере отвык думать,но уверен,что энтому котёнку наступит пушной зверёк. А 49-ещё не предел,Лёха обещал сравнять численность состава с его возрастом.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Просто mango (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 21:42
        Гинер подумает, прежде чем с чемоданом к судьям топать))))
        и оставит эту затею.
        шлем
        03 февраля 2017 в 21:44
        Ждем атаку арестами............
        Гость