Soccer.ru

Прядкин: «По трансферам видно, что клубы РФПЛ затянули пояса»

05 февраля 2017, 12:17

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о зимней трансферной кампании российских клубов.

«Видно по трансферной политике, что клубы затягивают пояса. Повального привлечения иностранных игроков, повальных переходов нет. Конечно, зимнее трансферное окно отличается в этом плане от летнего, но обычно, когда клубы обладали более большими бюджетами, они более активно вели себя на рынке и зимой. На самом деле, бюджеты скорректированы и поджаты.

Конечно, я равноудален ото всех команд, но есть ряд приобретений, которые принесут пользу нашему футболу, будет куда стремиться нашим молодым игрокам. Правда, есть и существенные потери. Стоит отметить, что в текущем сезоне раскрылись некоторые из наших ребят. В общем, давайте посмотрим весеннюю часть сезона, в которой, уверен, будет бескомпромиссная борьба, и уже там подведем итоги трансферной политики клубов».

Все комментарии
Зе Луиш
05 февраля 2017 в 13:00
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 14:10
      Т34
      Т34 ответ Yurik777 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:26
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 14:47
        Да ясное дело,вам то конкурентов надо поменьше,боитесь))
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 13:49
        Очередной бред)Ладно ок,понял что с такими не очень адекватными людьми общаться не нужно мне.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 15:09
        Уже все игры в чемпионате сыграли?Чемпионство празднуете?))Молодцы)Хотя так то ещё 13 туров играть.
        Т34
        Т34 ответ нoвый манго (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 12:48
        Потому, что народ давно забил, на цска.
        Yurik777
        Yurik777 ответ Т34 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 12:56
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:14
          У каждого болельщика своя любимая команда,которая в сердце,великая,жаль,что вам такой простой вещи не понять.
          Санчо Панса
          05 февраля 2017 в 13:11
          Но это не скажешь насчет Спартака! Они сделали четыре приобретения и за каждый переход заплатили) А ЦСКА просто вернул тех игроков, которые были еще при Слуцком. Вот и сравним будущей весной, чьи вложения в итоге оказались более эффективными!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:19
          Сложно спорить,комент пафосный,но в целом верный.Я только одного понять не могу-где вы все "с зенитом в сердце" прятались,пока ваш любимый клуб из первой лиги в высшую и назад путешествовал?Из каких карельских лесов вас столько вдруг навалило,как только шефство на зенитом взял Леша,друг Вовы?Расскажи,мне правда интересно.
          Ангел неБесГрешен
          05 февраля 2017 в 13:16
          Зенит продал одного за двадцатку и набрал шестерых на 13 лямов. А что длинная лавочка-так ещё и не конец ТО. Раздадим по арендам, кого продать не получится...
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:27
          Мне всего 28 лет,это не так много согласись.Начал я болеть за Зенит где то с 98-99 года,когда полюбил футбол,тогда питерская команда звёзд с неба точно не хватала)Пусть и не была в пердиве,но о чемпионстве тогда было можно только мечтать,но я болел,переживал,радовался первой бронзе в 2001 и как то нормально,так что про себя могу сказать,что уж точно не глор,который начал болеть за команду,когда ей только попёрло))
          Ну и что вы всё про этот Газпром?А как сейчас без спонсора или богатого руководителя?Без вложений побед не будет,хотя могут быть конечно,но это единичные случаи.
          guf ak-47
          05 февраля 2017 в 14:28
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:29
            Я тебе уже ответил,у каждого клуба есть своя история и у Зенита так же.И я точно к глорам не отношусь,не надо.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Дракон1988 (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:37
            Ок,за себя ты ответил,а за других не обязан.А что до Газпрома-так не в нем же дело.Лукойл и Магнит тоже не мелочи,однако админресурс у них нулевой,компании-то частные.Дело в Леше,лучшем друге Вовы.И ты это прекрасно понимаешь,хорош дурачка включать.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:38
            Где он ослаблял то конкурентов в этом сезоне?Чушь написал.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 14:46
            Мда уже и Путина в своих выдуманных байках приплели,который к футболу отношения не особо имеет)Да и за Зенит вроде не болеет,вроде даже больше хоккей любит,но это я точно знать не могу,так что не буду утверждать,ты тоже точно ничего знать не можешь,а выдумать можно всё что угодно.Лукойл частная ага)Только вот нефть тоже народная как и газ))
            PATRIOT1965
            05 февраля 2017 в 18:14
            По Зениту и Спартаку очень видно ,что затянули пояса.)))
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:43
            Ты серьёзно?Продолжаешь писать глупости))Какие Крылья то конкуренты??Мда,с таким видимо бесполезно общаться))
            Казанский
            05 февраля 2017 в 17:24
            Лидеры РФПЛ по расходам (10 последних «окон»)
            € 178,85 млн – «Зенит»
            € 129,9 млн – «Анжи»
            € 120,6 млн – «Спартак»
            € 105,8 млн – «Рубин»
            € 73,95 млн – «Локомотив»

            Лидеры РФПЛ по доходам (10 последних «окон»)
            € 185,5 млн – «Анжи»
            € 145 млн – «Зенит»
            € 62,55 млн – «Рубин»
            € 57,6 млн – «Локомотив»
            € 55,6 млн – «Спартак»
            Зе Луиш
            05 февраля 2017 в 12:30, ред.
              rubinovyi2
              05 февраля 2017 в 12:34
                drug01
                05 февраля 2017 в 12:37
                Это касается не всех клубов!!!!!
                mamba9090909
                05 февраля 2017 в 12:38
                По средствам и одёжка.))
                Сергей Саныч
                05 февраля 2017 в 12:39
                А кто-то распоясался.
                dinoel
                05 февраля 2017 в 12:41
                  Т34
                  05 февраля 2017 в 12:46
                  Не все иностранные игроки на бабло повелись, некоторых провинциальных покупателей, которым и три состава мало. Но они, покупатели, поменяли политику. Стаскивают всех свободных агентов, чтобы потом втюрить кому-нибудь. Нашли способ обойти "фейр-плей". Живут по принципу: не себе, не людям!
                  Дракон1988
                  Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 февраля 2017 в 15:14
                  Вы только про это и можете говорить,а не про футбол,да и отмазку в случае чего готовите наверное)))
                  Дракон1988
                  Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 февраля 2017 в 14:00, ред.
                  История есть у каждого клуба,Зенит выигрывал и в советское время и кубок и чемпионство,и в наше время уже не мало чемпионств и кубков,а так же еврокубки,которыми некоторые не могу похвастаться и это тоже уже история как не крути.Ты способен видимо только свою команду видимо превозносить,гадя на чужие,мне же нет от этого удовольствия,я каждой команде могу отдать должное,даже конкурентам Зенита.Ведь у всех есть история у кого то побольше у кого то поменьше,но уже есть.
                  Гость