Каррера: «Естественно, весной это будет „Спартак“, который построил я»

08 февраля 2017, 07:08

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, можно ли будет говорить после зимних сборов, что «Спартак» стал командой, которую построил именно итальянский специалист, а не его предшественник Дмитрий Аленичев:

«Да, естественно. Единственное, не я приглашал большинство футболистов, они оказались в клубе давно, еще до меня. Но я придал команде другой облик и постарался передать каждому свои мысли о футболе. И делал это, можно сказать, с нуля, пользуясь своими идеями, а не чужими».

Обсудить
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:35
Так ведь "снялись". На чартер денег нет, по "железке" - брезгуют...
Френсис
09 февраля 2017 в 15:57
При нем у команды появились бойцовский дух и харрактер,а это оч важно.
Faustello
08 февраля 2017 в 22:26
Ну это походу как в песне - взял вину на себя.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ hiv85 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:41
Не всегда мечты сбываются, даже с Газпром!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ самуил кац (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:38
Мы не знаем всей сути той ситуации, точнее знаем только то, что преподнесли нам СМИ. На основании этого сложно и неправильно судить человека. Хотя это ваше дело и мнение, оставайтесь при нем. Мы сами выбираем чему верить, чему нет.
МапС
08 февраля 2017 в 19:07
Удачи!
eugen-han
08 февраля 2017 в 18:09
когда ответственность в полной мере - это хорошо,но с психологической позиции - это "Я" может обернуться в "я пошутил".....50Х50 на успех и не успех,хотя,что принимать под не успехом,когда команда реально претендует на медали бронзовые или даже серебряные.
димон 37
димон 37 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 февраля 2017 в 15:00
Ацетон не проходит даром, заканчивай
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 14:59
    Ты знаешь мое имя
    Ты знаешь мое имя ответ Чикомас (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:33
    Ага,неплохой.
    Только вместо того,чтобы понести наказание за совершенное преступление - откупился деньгами.
    ОЛЛС
    08 февраля 2017 в 13:05
    Аленичев находясь на тренерском посту ничего не сделал для клуба,а Каррере ещё предстоит доказать,что он создал новую команду. Во всяком случае этот человек берет на себя всю ответственность.
    pereletnii
    pereletnii ответ makkie (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:57
    Статья про тренера спартака и его обещания.
    makkie
    makkie ответ pereletnii (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:55
    Руслан, ты про твистера Луческу?
    pereletnii
    08 февраля 2017 в 12:51
    Весной уйдет в отставку.
    hiv85
    08 февраля 2017 в 12:41
      димон 37
      димон 37 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 12:41
        самуил кац
        самуил кац ответ CTAPbIU (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 12:24
          pomor45
          pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 11:58
            CTAPbIU
            08 февраля 2017 в 11:55
            Пока у Массимо слова с делом не расходились. Думаю и в этот раз, все будет так, как говорит главный тренер. И мы увидим обновленный и мощный Спартак!
            pomor45
            pomor45 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 11:54
            Какие же такие надежды в Европе питает в тебе Спартак?
            pomor45
            08 февраля 2017 в 11:53
              CTAPbIU
              CTAPbIU ответ самуил кац (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 11:51
              Не все же такие злые завистники. Не судите по себе. Аленичев хотел немного славы и пытался всех убедить, что Спартак играет на его багаже. На самом деле свой багаж он увез с собой...
              Жека Сорокин
              Жека Сорокин ответ SHMEL (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 11:39
                EVM
                EVM
                08 февраля 2017 в 11:27
                Спартак к весне может, как обычно, сдуться. Интересно, в этом случае, он так же будет настаивать на том, что это именно тот Спартак, который он построил?!
                Санчо Панса
                08 февраля 2017 в 11:21
                Ага, дом, который построил Массимо, если перефразировать известный мультфильм) Вот и поглядим, окажутся ли его заявления не голосовными!
                LOpp
                08 февраля 2017 в 11:08
                удачи Спартаку весной!
                Владимир Митюхин
                08 февраля 2017 в 11:03
                Слова не мальчика,а МУЖА!!!Уважуха!
                Чикомас
                Чикомас ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 11:02
                Тренер хороший, и мужик видимо неплохой...А что получится...будем посмотреть...
                Red blu
                Red blu ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
                08 февраля 2017 в 10:49
                А на спартак - АЕК приятно было смотреть?
                Red blu
                08 февраля 2017 в 10:43
                Помним высказывание Федуна про сбитого летчика

                Что то скажет Федун про итальянца?