Soccer.ru

Каррера: «Естественно, весной это будет „Спартак“, который построил я»

08 февраля 2017, 07:08

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, можно ли будет говорить после зимних сборов, что «Спартак» стал командой, которую построил именно итальянский специалист, а не его предшественник Дмитрий Аленичев:

«Да, естественно. Единственное, не я приглашал большинство футболистов, они оказались в клубе давно, еще до меня. Но я придал команде другой облик и постарался передать каждому свои мысли о футболе. И делал это, можно сказать, с нуля, пользуясь своими идеями, а не чужими».

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:35
Так ведь "снялись". На чартер денег нет, по "железке" - брезгуют...
Френсис
09 февраля 2017 в 15:57
При нем у команды появились бойцовский дух и харрактер,а это оч важно.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ hiv85 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:41
Не всегда мечты сбываются, даже с Газпром!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ самуил кац (раскрыть)
08 февраля 2017 в 19:38
Мы не знаем всей сути той ситуации, точнее знаем только то, что преподнесли нам СМИ. На основании этого сложно и неправильно судить человека. Хотя это ваше дело и мнение, оставайтесь при нем. Мы сами выбираем чему верить, чему нет.
МапС
08 февраля 2017 в 19:07
Удачи!
eugen-han
08 февраля 2017 в 18:09
когда ответственность в полной мере - это хорошо,но с психологической позиции - это "Я" может обернуться в "я пошутил".....50Х50 на успех и не успех,хотя,что принимать под не успехом,когда команда реально претендует на медали бронзовые или даже серебряные.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 14:59
    ОЛЛС
    08 февраля 2017 в 13:05
    Аленичев находясь на тренерском посту ничего не сделал для клуба,а Каррере ещё предстоит доказать,что он создал новую команду. Во всяком случае этот человек берет на себя всю ответственность.
    makkie
    makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:55
    Руслан, ты про твистера Луческу?
    hiv85
    08 февраля 2017 в 12:41
      самуил кац
      самуил кац ответ CTAPbIU (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 12:24
        pomor45
        pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 11:58
          CTAPbIU
          08 февраля 2017 в 11:55
          Пока у Массимо слова с делом не расходились. Думаю и в этот раз, все будет так, как говорит главный тренер. И мы увидим обновленный и мощный Спартак!
          pomor45
          pomor45 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 11:54
          Какие же такие надежды в Европе питает в тебе Спартак?
          pomor45
          08 февраля 2017 в 11:53
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ самуил кац (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 11:51
            Не все же такие злые завистники. Не судите по себе. Аленичев хотел немного славы и пытался всех убедить, что Спартак играет на его багаже. На самом деле свой багаж он увез с собой...
            EVM
            EVM
            08 февраля 2017 в 11:27
            Спартак к весне может, как обычно, сдуться. Интересно, в этом случае, он так же будет настаивать на том, что это именно тот Спартак, который он построил?!
            Санчо Панса
            08 февраля 2017 в 11:21
            Ага, дом, который построил Массимо, если перефразировать известный мультфильм) Вот и поглядим, окажутся ли его заявления не голосовными!
            LOpp
            08 февраля 2017 в 11:08
            удачи Спартаку весной!
            Владимир Митюхин
            08 февраля 2017 в 11:03
            Слова не мальчика,а МУЖА!!!Уважуха!
            Red blu
            Red blu ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 10:49
            А на спартак - АЕК приятно было смотреть?
            Red blu
            08 февраля 2017 в 10:43
            Помним высказывание Федуна про сбитого летчика

            Что то скажет Федун про итальянца?
            нoГГано
            08 февраля 2017 в 10:29
              DVOK68
              08 февраля 2017 в 10:21
              Так и есть
              Урия Гип
              Урия Гип ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 10:18
              Хочешь смотреть на потуги "нищего" Спартака, который скоро начнёт клубам Гибралтара проигрывать. Я нет.
              starche
              starche ответ Зе Луиш (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 10:05
              А до этого, что - был женщиной!?
              starche
              08 февраля 2017 в 10:04
              Однако, скромняга.............
              Остапчук 67
              08 февраля 2017 в 09:48
              Вопрос Каррере задавал провокатор, но итальянец ответил очень достойно.
              А все эти Аленичевы, Титовы, Ананки и прочие ...ки ждут от родной команды провала.
              makkie
              08 февраля 2017 в 09:37
              Правильно, весной посмотрим на Спартак без всяких "багажей".
              richi
              richi ответ вхсо 111 (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 09:23
                Гость