Soccer.ru

«Алавес» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании

09 февраля 2017, 00:53
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании «Алавес» минимально обыграл «Сельту». Первая встреча этих команд завершилась нулевой ничьей, и таким образом «Алавес» вышел в финал, где сыграет с «Барселоной».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Сельта» — 1:0 (0:0)
Гол: Мендес 82.
Первый матч 0-0

«Алавес»: Пачеко, Феддаль, Лагуардиа, Тео, Ману Гарсия, Фемения, Камараса, Маркос Льоренте, Ибаи Гомес (Вигарай 88), Дейверсон, Токеро (Мендес 79, Алексис 90+3).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Сельта»: Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Ронкалья, Радоя, Диас (Гвидетти 83), Эрнандес, Васс (Росси 86), Бонгонда (Систо 74), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Феддаль 39, Аспас 39, Диас 53.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
09 февраля 2017 в 01:08
Алавес уже взгрел барсу на кам ноу в Ла Лиге,так почему бы не победить в финале кубка?! Желаю удачи в финале Алавесу,вот будет потеха если он выиграет у барсуков кубок!
Ismadiyar
09 февраля 2017 в 08:39
Все фаны Реала 27 мая будут дружно топить за Алавес
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2017 в 12:01
    Cules2013
    09 февраля 2017 в 08:55
    Что-такое и чувствовалось. Алавес уже давно показал, что это очень вязкая и плотная команда. Вот и Сельта за два матча, так и не распечатала их ворота. Большие проблемы они доставили Барсе и Атлетико. Финал будет не из простых. Не проще, чем с матрасами. Ясно, что Барса фаворит. Но не удивлюсь, если счёт будет 1-0 или 2-1, и Барса выиграет на валидоле.
    К слову, если я ничего не путаю, то выходом в финал Кубка Алавес обеспечил себе место в ЛЕ на след. год. Круто))) Ясно, за что боролись.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 17:56
    У них нет шансов.
    Athletic Club de Bilbao
    09 февраля 2017 в 04:27
    В финале буду болеть за.
    Ruslan3132
    09 февраля 2017 в 10:49
    Барса будет биться за свой любимый трофей ))
    Санчо Панса
    09 февраля 2017 в 06:05
    Алавес уже герои и это не громкие слова! Мало кто ожидал, что они пробьются в финал Кубка Испании. Но они это сделали) Желаю футболистам этого клуба показать все свои лучшие качества в финальном матче! Молодцы)
    starche
    starche ответ eleven LC (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 10:59
    А в чем потеха-то!?
    Athletic Club de Bilbao
    Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 18:23
    Шансы есть всегда и у всех.
    RDeanW
    09 февраля 2017 в 01:06
      eleven LC
      eleven LC ответ starche (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:32
      РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС! ПОТЕХА В ТОМ ЧТО БАРСЕЛОНА ПРОИГРАЕТ КУБОК АЛАВЕСУ,ВОТ И ВСЕ!
      Sergio_
      Sergio_ ответ eleven LC (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 11:35
      Не говори Гоп,пока не перепрыгнешь!!! Игры ещё не было... В субботу 11 февраля будет игра в Ля Лиги... Это будет тренировка для Барсы....
      Mr_Tim
      09 февраля 2017 в 02:28
      Неожиданно и тихо добрались до финала) респект!
      eleven LC
      eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:16
        амурец
        09 февраля 2017 в 02:33
        да уж, ну что же хотелось бы маленького чуда и увидеть Алавес с кубком, хотя наверное Барса уже не будет смотреть на Алавес высокомерно, опыт есть
        eleven LC
        09 февраля 2017 в 13:22, ред.
        Болельщики барсы,че вы так на меня накинулись? У меня уже около 15 ответов на один коммент! Я ж просто написал о возможной победе Алавеса,то что он может победить барсиков он уже доказал!!! Аааааа,или вы боитесь что может уйти единственный трофей вашей барселоны любимой?!
        Rex04
        09 февраля 2017 в 10:28
        Осталось выиграть лч и да лалига ..
        sash71
        09 февраля 2017 в 08:40
        Ну всё.....Барса обладатель Кубка, а Реал в очередной раз в кустах
        svinozomby
        09 февраля 2017 в 10:29
        Реально нежданчик.
        А хотя сего вдруг, если Сельта и у себя дома не смогла их обыграть.
        Elves
        Elves ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 16:07
        Алавесу везло с соперниками, Барсе нет. Выходит Алавес сильнейший?
        Club Atletico de Madrid
        09 февраля 2017 в 03:21
        Давай Алавес)
        Алла Пятышкина
        Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 18:49
        Согласна, но трофей наш.
        Дмитрий Аександров
        09 февраля 2017 в 12:07
        "Алавес" не стоит сбрасывать со счетов. Они могут выйти на матч с "Барселоной", как на последний бой. До финала же дошли.
        Котэ в тельняжке
        09 февраля 2017 в 10:37
        Что-то новенькое)))
        Funny_Smailik
        09 февраля 2017 в 10:38
        Вот это да. Кто бы ожидал в начале сезона :)
        Fantasy
        09 февраля 2017 в 13:29
        К концу мая Алавес сдуется.
        Финал будет в одни ворота.
        Oleg Primera
        09 февраля 2017 в 12:13
        Барса себе обеспечила кубок.
        Судьи пока не обеспечили Реалу даже Ла Лигу.
        Sergio_
        09 февраля 2017 в 10:46
        Перемены будоражит воображение, а новизна притягивает!!! Алавес??? Я предполагал,что так и будет... Это ещё лучше!!! Проблем меньше... Нежели с Сельтой... Что же удачи Барселоне!!! Мы с с тобой Барса!!!
        keyek
        keyek ответ Ruslan3132 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 12:17
        Конечно будет как и любая команда попавшая в финал.)
        Гость