Рейнгольд: «Макеев – игрок ниже среднего, ему самое место где-нибудь в Костроме»

09 февраля 2017, 02:37

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал перевод защитника красно-белых Евгения Макеева во вторую команду:

«Во-первых, только главный тренер решает, кому быть в его команде. Во-вторых, Макеев уже давно потерял место в составе „Спартака“, а я давно говорил, что этот игрок не соответствует команде. Ему уже пора искать новый клуб. Бывают игроки, которые не выдерживают конкуренции, и его друг уже давно уехал, вы понимаете, что я говорю о Паршивлюке. Пусть Макеев тоже ищет команду.

По блату уже никто играть не будет, любимчиков тоже не будет, эти времена закончились. Теперь ты в каждом матче должен выходить и показывать все, на что способен. На мой взгляд, Макеев — игрок ниже среднего, поэтому в „Спартаке“ ему абсолютно делать нечего. Его перевели в „Спартак-2“, видимо, поскольку ждут, что он проснется и начнет себя проявлять. В „Спартаке-2“ он вроде как и рядом, за ним легко следить. А Каррера уже с составом определился, у него есть обойма игроков, с которыми он будет бороться за золотые медали. Макееву же дали хоть какой-то шанс себя реабилитировать. Пожалуйста, флаг тебе в руки, покажи, на что способен.

Все зависит от игрока: либо любишь футбол, либо деньги. Предполагаю, что Евгений больше любит деньги. Не каждому дано искреннее полюбить футбол, а игрок всегда хорош, когда у него есть самоотдача, есть желание себя показать, когда ты не жалеешь себя. Макеев давно потерял футбольную форму, он давно выпал из обоймы, нельзя играть за такой клуб как „Спартак“ в таком темпе, в котором играл Макеев. Поэтому ему самое место не в „Спартаке-2“, а где-нибудь в Костроме, это мое мнение. То, что он воспитанник „Спартака“ — чушь, если игрок не приносит пользы».

Обсудить
Все комментарии
Evgen44
09 февраля 2017 в 23:07
Старый,ты свое помело прикрой доисторическое.Тот случай,когда с годами тупеют....самое место в Кащенко.Я вот сам родом с Костромы и такое сравнение для меня неприемлемо абсолютно.К твоему сведению,это прекрасный,красивейший город,колыбель Романовых,Ипатиевский монастырь...у нас одних только церквей более тысячи в области.

И еще более глупо выглядит высказывание этого персонажа потому,что коренной Костромич,уроженец п.Никольское Георгий Александрович Ярцев тебе такого сравнения не простит.Старая,пустая перечница.
CSKA Rek
09 февраля 2017 в 15:50, ред.
Да глушаков и камбаров такие-же мастера,как и макеев.
RIR68
09 февраля 2017 в 15:30
    papic337
    papic337 ответ Palex (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:49
    Был. Помнится его даже в сборную приглашали. После травмы выйти на прежний уровень не смог. Бывает.
    Palex
    Palex ответ papic337 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:42
    С возрастом? Ему27 лет.И икогда он не был добротным игроком.
    papic337
    papic337 ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:32
    Паршивлюк тоже не в Спартаке. Макеев получил травму и после этого так и не смог восстановиться до прежнего уровня.
    papic337
    papic337 ответ starche (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:27
    Это ты про Кержакова?
    papic337
    papic337 ответ starche (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:26
    Хорошо, что хоть почти. Значит остатки совести и ума ещё присутствуют.
    Nek35
    09 февраля 2017 в 12:48
      SanitarForest
      09 февраля 2017 в 12:43
      те же самые слова можно было адресовать самому Ренйнгольду в бытность его игроком... "всадник без головы" раньше давали очень точные прозвища...
      Chuhanesburg
      09 февраля 2017 в 12:27
      Валерааааа, сам забыл где играл? тоже был средний бегунок.
      САДЫЧОК
      09 февраля 2017 в 11:36
        Azu-Killah37
        Azu-Killah37 ответ papic337 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 11:28
        ахаха) прям жжошь)) с возрастом спад наступает))) а я думал наоборот, человек набирается опыта, мозгов и физики)) 27 лет и уже возраст)) ахахах
        Рондон кстати в АПЛ играет))
        Серёжа. Очень приятно
        09 февраля 2017 в 11:14
        СПАРТАК КОСТРОМА - ЭТО СЛАВА ГОРОДА
        СПАРТАК КОСТРОМА - ЗА НЕГО ГОРОЙ
        СПАРТАК КОСТРОМА, МЫ СЫГРАЕМ ЗДОРОВО
        ВЕДЬ ДЛЯ НАС КАЖДЫЙ МАТЧ КАК ПОСЛЕДНИЙ БОЙ
        starche
        starche ответ papic337 (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 11:04
          starche
          starche ответ papic337 (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 11:03
            papic337
            papic337 ответ нoГГано (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 10:12
            Тоже самое можно сказать про Зенит. Всякие Дзюбы, Лодыгины, Смольниковы, Рондоны явно не соответствуют уровню РФПЛ.
            Aris
            09 февраля 2017 в 10:10
            Уважаемый, не обижайте Кострому!

            Если бы там были деньги Зенита, то кострома была бы чемпионом.
            Сегодня подбор игроков важен, но не очень. Легионеры могут выходить за откаты, а россияне за паспорта......
            Это давно уже не футбол.
            Глушаков трофейчик
            09 февраля 2017 в 10:08
            у нас милый,сексуальный мы его любим
            papic337
            09 февраля 2017 в 10:07
            Макеев никогда не был гением футбола, но игрок был вполне добротный. С возрастом у всех наступает спад.
            нoГГано
            09 февраля 2017 в 09:26
            Пол состава спартака не соответствуют игрокам РПЛ, всякие Макеевы, Паршивлюки, Комбарики, Ребровы и прочие горе-футболисты
            Санчо Панса
            09 февраля 2017 в 09:05
            Согласен с Валерием! Евгению самое время перебраться куда-то в клуб из провинции. Это уже сделали Паршивлюк, Брызгалов и Яковлев)
            удав
            09 февраля 2017 в 08:22
            дедушка взял и обидел кострому,таким нелестным для нее сравнением с уровнем Макеева
            самуил кац
            09 февраля 2017 в 08:19
            Макеев, конечно, не айс, а вот насчет денег...Мне интересно, если бы во времена Рейнгольда платили такие деньги как сейчас, чем бы он сам заинтересовался ? Судя по его статистике, он вряд ли чем- то лучше Макеева, даже с учетом в разнице игровых амплуа.
            Miaf
            09 февраля 2017 в 07:17
            Согласен с Рейнгольдом, Макеев слаб.
            ДАША Д
            09 февраля 2017 в 07:16
            Как-то не очень дипломатично высказался.
            Сов Армия
            09 февраля 2017 в 07:01
              Вася Пупкин 1
              09 февраля 2017 в 06:40
              это так гордиться Спартак своими воспитанниками?
              Адвокат 76
              09 февраля 2017 в 05:58
              Ну тут дед совсем не прав в своих мыслях.
              Kerri
              09 февраля 2017 в 04:33
              Бред! Бывший игрок рассуждает о спортивной политике клуба.