Soccer.ru

Рейнгольд: «Мне очевидно, что игру „Спартака“ выстроил Каррера, а не Аленичев или Карпин»

09 февраля 2017, 07:59

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова наставника красно-белых Массимо Карреры относительно его тренерского вклада в московскую команду:

«Мне показалось, что он немного лукавил в этом интервью. Возможно, команда еще не до конца его, но игровой почерк принадлежит итальянцу. Кто-то говорит, что эту игру выстроил Аленичев, кто-то вспоминает Карпина, но мне очевидно, что это следствие работы Карреры, который взбодрил коллектив, потребовал от него полной самоотдачи. Итальянец говорит, что никого держать насильно в клубе не собирается — и это правильно. Не хочешь играть — уходи! Мне импонируют люди, которые серьезно говорят о футболе. Да и чего Каррере терять: обеспечен, сам себе сделал имя. Я лишь могу пожелать ему успеха. Мне лично очень нравится то, как он работает в „Спартаке“».

Все комментарии
ОлегV
09 февраля 2017 в 20:55
вот мы по результатам то в конце сезона и посмотрим....не говори гоп.
Санчо Панса
09 февраля 2017 в 18:17
Да, уже так можно сказать! Аленичев и тем более Валера тут вообще не при делах) Забудьте уже о них! Это команда Карреры.
Френсис
09 февраля 2017 в 15:58
Согласен с ветираном,надеюсь Спартак продолжит свой путь к столь долгожданному чемпионству.Вперед,КБ!
oFANATo
oFANATo ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
09 февраля 2017 в 15:56
Флюгер, ветер поменялся.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
09 февраля 2017 в 13:53
    ОЛЛС
    09 февраля 2017 в 11:45
    Что-то в мире стало меняться,
    Не только Бубнов поумнел,
    Стало Рейнгольду казаться,
    Что за другими он тоже успел.
    Red blu
    09 февраля 2017 в 11:27
    Дедушке стало очевидно - прогрессирует!
    rawer
    09 февраля 2017 в 11:22
    Рейнгольд знатный флюгер, через неделю может говорить что команда на багаже аленичева играет
    denmig
    09 февраля 2017 в 10:26
    Вдобавок, еще и результат соответствующий! Конечно, каррера! Спартак вперед!
    makkie
    09 февраля 2017 в 09:37
    Так и есть, но багажные почему-то спорят с этим каждый раз.
    Весной ждем Спартак Карреры!
    Иван Котовский
    09 февраля 2017 в 08:41
      mordvin60
      09 февраля 2017 в 08:40
      Тренер замечательный
      Трезвый повар
      09 февраля 2017 в 08:22
      Надоели уже эти разговоры на тему кто построил игру Спартака и на чьём багаже играет команда.
      Гость