Чугайнов: «Миранчуку было бы комфортно в ЦСКА, где ставка на молодых ребят»

09 февраля 2017, 05:56

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов полагает, что полузащитнику Алексею Миранчуку, который скорее всего покинет «Локо», стоило бы перейти в ЦСКА:

«На чьей я стороне в ситуации с Миранчуком? Всегда хочется, чтобы в выигрыше остался футболист. На мой взгляд, Алексей в „Локомотиве“ ничего сверхъестественного не сделал. Да, был незабываемый гол в финале Кубка России. Вот только в прошлом году яркой игры от Миранчука не увидели. Яркая вспышка присуща многим молодым ребятам. Нужно только поддерживать этот уровень.

Просто он еще не стал мужиком, который выходит на каждый матч и не опускается ниже определенной планки. Вот и все. К сожалению, много случаев с молодыми, когда пресса начинает выдавать огромные авансы за один-два успешных матча. У футболистов происходит неправильная самооценка, уже думают, что все удалось. Но жизнь такая штука, что ставит на свое место достаточно быстро.

Развращают большие деньги? Все индивидуально. Но как можно винить парня, если ему столько дают? Клубы должны сами принимать решения, ограничивая уровень зарплат.

Не думаю, что „Рубин“ это правильный выбор для него. Ему было бы комфортно в ЦСКА, где делается ставка на молодых ребят».

Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2017 в 19:16
Глушаков, Камбаров и Промес уже ждут Сакалу. уже и веники замочили.
oFANATo
09 февраля 2017 в 15:58
Миранчуку было бы комфортно в самом титулованном клубе ЦСКА.
sten312
09 февраля 2017 в 13:50
    забайкальский армеец
    09 февраля 2017 в 13:34
    Ганчаренко, который умеет и не плохо работает с молодёжью Миранчук подошёл бы,зная с кем он работал в УФЕ и сейчас сколько пацанов у него на сборах.Но Гинер не даст столько денег,сколько хочет Локо,да и сам Миранчук с агентом не прочь отдастся подороже.
    забайкальский армеец
    забайкальский армеец ответ Miaf (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 13:27
    Прежде чем писать,лишь бы написать ,поинтересуйся с кем работает Ганчаренко на сборах. Писать херь все умеют.
    SanitarForest
    09 февраля 2017 в 12:27
    не могу развидеть этот заголовок...
    VasyaOblomov
    VasyaOblomov ответ LOpp (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:46
    Потом? в 32 года может и Спартаку понадобится
    Miaf
    Miaf ответ LOpp (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 11:18, ред.
    Еще молодые 29 летние Тошич и Еременко. а так же рекордсмен)да собственно из молодых -это кривоногий Головин.
    Чикомас
    09 февраля 2017 в 11:14
      Shagrath82
      Shagrath82 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 09:53
      может просто потому что "нет денег"?? стадион даже наполовину не заполняется
      Санчо Панса
      09 февраля 2017 в 09:00
      Согласен, но только отчасти! В таком случае ему еще нужно было бы выиграть борьбу у того же Головина) И не факт, что Миранчук бы в итоге вышел победителем.
      Казанский
      09 февраля 2017 в 08:49
      А в чем проблема?Пусть Гинер платит Локомотиву 5 млн.евро и берет Миранчука.Только есть ли такие деньги у Жеки?)))
      Шамаич
      09 февраля 2017 в 08:41
      Странные слова о клубе где тренер моложе игроков
      DVOK68
      DVOK68 ответ удав (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:39
      Ну да.В 40 лет карьера игрока только начинается
      )
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ cska vperiod (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:38
      Да у них Андриано ваще пацан зелёный... "Нам никогда не будет 60, а лишь 4раза по 16!!!"😂😂😂
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Shagrath82 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:34
      Да по барабану почему они наигрываются, главное, что это происходит. По крайней мере пенсионеров с итальянской "скамейки" не покупаем. Глядишь, кто-то из них Коко Шанель и заменит...😉
      А что до твёрдой основы", так Чалов и Гордюшенко ещё при ЛВС несколько раз со старта выходили. А с тем учётом, что Михалыч ставит игру в два напа, Чалову уж точно место в основе обеспечено.
      Shagrath82
      Shagrath82 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:20
      Ну наигрывались они скорее всего от недостатка игроков, чем от их футбольного таланта. твердый игрок основы пока лишь Головин, остальные на подхвате.
      KR AR
      09 февраля 2017 в 08:19
      Интересно было бы посмотреть..
      CSKA2012
      09 февраля 2017 в 08:15
      Миранчуку стоит позвонить Игнашевичу и все узнать ведь так же Серега уходил в ЦСКА из Локо в своё время
      самуил кац
      самуил кац ответ Vector (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:14
      Явно, люто чем-то обиженный на Локо чел! Хотя про Миранчука сказал правду.
      cska vperiod
      09 февраля 2017 в 08:06
      Все хотят попасть в чемпионский клуб))
      cska vperiod
      cska vperiod ответ LOpp (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 08:02
      Своих сможешь перечислить? Не стесняйся рядом поставить возраст))
      Остапчук 67
      09 февраля 2017 в 07:41
      Ганчаренко сам разберется, кому будет комфортно в ЦСКА.
      удав
      09 февраля 2017 в 07:39
      ну да, в ЦСКА одна молодежь))))игнашевич вообще считает , что до 40лет это только юность=))
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Evilsand (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 07:38
      Гордюшенко, Жамалетдинов, Головин, Чалов, которые сейчас Ганчаренко активно наигрываются, старики?
      ОлегаТэ
      09 февраля 2017 в 07:31
        FILL31185
        FILL31185 ответ Сов Армия (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 07:06
          ignorant
          ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 07:04
            Сов Армия
            09 февраля 2017 в 07:00
            Да это и понятно, что в ЦСКА играть престижнее всего, все таки самый титулованный клуб России.
            FILL31185
            FILL31185 ответ Evilsand (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 06:45