Soccer.ru

Нобоа: «Остаюсь в „Ростове“, буду играть здесь»

09 февраля 2017, 15:52

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа сообщил, что до лета точно не будет менять клубную прописку:

«Последнее время все писали, что я куда-то могу уйти. Но я остаюсь в „Ростове“, буду играть здесь.

Не расстроился ли от того, что „Зенит“ решил в итоге меня не подписывать? Не знаю. Конкретного предложения от „Зенита“ не поступало, со мной лично никто не общался.

Предлагали ли новый контракт в „Ростове“? Пока не разговаривали об этом. Но я намерен отыграть сезон здесь».

Все комментарии
Казанский
09 февраля 2017 в 19:20
Руководство «Зенита» обратилось в Палату по разрешению споров РФС в связи с переходом полузащитника Валерия Ярошенко в «Ростов».

Весной 2016 года 19-летний хавбек отказался продлевать контракт с петербуржцами, а летом перешел в «Ростов».

«Зенит» хочет получить от ростовчан компенсацию свыше 6 миллионов рублей за воспитание игрока.

Рассмотрение дела состоится в ближайшее время.
----------------------
Зенит все не уймется и не может простить Ростову бронзу в прошлом сезоне(((
tamerlan71
tamerlan71 ответ nikolah (раскрыть)
09 февраля 2017 в 18:43, ред.
Самый дорогой под 2000р.
161 rus
09 февраля 2017 в 18:44
надо было сейчас его продавать а летом Нобоа бесплатно уйдет!
Т34
09 февраля 2017 в 16:05
    Остапчук 67
    09 февраля 2017 в 16:05
    Это хорошая новость для всех болельщиков "Ростова".
    Когда клуб попадет в еврокубки, то Нобоа подпишет новый контракт.
    nikolah
    nikolah ответ tamerlan71 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 18:47
    ну в принципе недорого,а визы сделал?
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ nikolah (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 18:49
    ))) Я живу в 15 мин езды от Спарты.
    Т34
    09 февраля 2017 в 16:14
    Сейчас услышим хит, записанный на сине-бело-голубой пластинке, что он никому не нужен, что старый и "Зенит" его не приглашал, что в команде идет омоложение (Иванович), а лавка и так длинная.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Ice van Reed (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:03, ред.
    Незаменимых нет я согласен..
    но в условиях цейтнота, он скорее всего незаменим - давайте уж по честноку)))

    я не сомневаюсь что КББ в случае ухода Криса найдет ему замену и даже замена будет в несколько раз лучше...
    но на все нужно время ибо с покупкой игроков не очень - остается только свободных или аренда...

    Кстати - хотите простой рецепт удачного ЧМ 2018 - пусть Путин заставит своих алигархов(Тимченко, Роттенберги м более мелкие) - взять а себя один клуб и соревноваться - кто круче)))
    ))))
    но думаю и здесь местные манагеры все разворуют)))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:11
    Они уже свое черное дело сделали, спонсируя тот или иной клуб через него отмывают не малые суммы, а в итоге клуб в минусе

    Касаемо Нобоа, он хороший игрок, в данный момент у Ростова лучший на позиции, но он сам хотел уйти, насильно мил не будешь, тем более у него пол года контракта, с точки зрения выгоды клуб поступил правильно. летом он уйдет как Канга бесплатно
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 18:19
    Да, стопудово!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:18
    Впереди ЛЕ не смотря на возраст цена может подскочить благодаря этому фактору, контракт предложить, а дальше все в плюсе
    nikolah
    nikolah ответ tamerlan71 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 18:37
    что по ценам?)
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Ice van Reed (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:01, ред.
    думаю не уйдет бесплатно)))
    там все схвачено и Крис уже уходил в Динамо и в небытие)))
    Думаю там через месяц предложат новый контракт....(хоть ради страховки и ради продажи подороже - и думаю Крис согласится)
    но я не Ванга и не истина в конечеой инстанции - будем посмотреть)))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 20:38, ред.
    Незаменимых нет, Ростов от него не открещивался, сам хотел уйти клуб не стал держать, зачем портить атмосферу в коллективе. Тут Как у Киркорова перефразирую его Если хочешь уйти, иди
    VIPded
    09 февраля 2017 в 18:43
    Отлично. В ЛЕ очень пригодится Ростову.
    nikolah
    nikolah ответ tamerlan71 (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 21:54
    аааа,не знал,тогда хорошо тебе:)
    sir-5
    09 февраля 2017 в 17:39
      rubinovyi2
      09 февраля 2017 в 16:02
      Это верный выбор-Кристиан!
      Зе Луиш
      09 февраля 2017 в 16:02
      Оставайся.Вашим топам-Азмуну и Полозу нужны хорошие передачи.Оставайся,Кристиан,с тобой Ростов будет смотреться интереснее.
      mamba9090909
      09 февраля 2017 в 16:03
      А куда менять, если никто, ничего не предлагает?))
      вхсо 111
      09 февраля 2017 в 16:05
      Играй Нобоа играй в Ростове, удачи вам в ЛЕ!
      drug01
      09 февраля 2017 в 16:05
      Верное решение. ..если переходить так только Спартак. .вместе с Бердыевым
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ 161 rus (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 18:48
      Он вам в ЛЕ заработает больше.
      tamerlan71
      09 февраля 2017 в 17:47
      23 февраля я на стадионе буду топить за Ростов. Очень жду этого.
      Ironyfan
      09 февраля 2017 в 16:11
      И это хорошо.
      denis2825
      09 февраля 2017 в 16:14
      Молодец, не стоит сейчас уходить из Ростова, нужно парочку голов Спарте отвесить
      Т34
      09 февраля 2017 в 16:17
      Нобоа молодец! Не стал менять футбол на большие деньги.
      капустко
      09 февраля 2017 в 17:57
      Ну и правильное решение )
      sir_Alex
      09 февраля 2017 в 19:56
      Не пустили парня к газовой кормушке))
      Гость