Чалов: «У меня есть мечта уехать в топ-чемпионат Европы»

10 февраля 2017, 01:40

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов поведал о своих планах на карьеру:

«У меня есть мечта уехать за границу, в топ-чемпионат, один из пяти ведущих в Европе. Хочу в будущем там играть.

Каким вижу свое будущее через 10 лет? Мне хотелось бы закрепиться в какой-нибудь европейской команде и быть на виду у топ-клубов».

В нынешнем сезоне РФПЛ 18-летний форвард принял участие в 5 матчах, забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу.

Обсудить
Все комментарии
marklevenberg
10 февраля 2017 в 11:42
Мечтать не вредно!Чтобы уехать в Европу и быть там на уровне, ты должен в первенстве РПФЛ забивать по 15-20 голов за сезон.И только после этого тебя заметят и будут думать.А играть в средней команде много ума не надо.Пример Костя Базелюк.Радости мало!
SibirSURGUT
10 февраля 2017 в 10:48
Они все мечтают. Потом получают контракт и начхать на топ-чемп. Гниют дома. Пример (ни чего личного) Федя Смолов (отношусь с ув.) хотел бы поехать за бугор годика через несколько. КОГДА !!!! ТЕБЕ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ФЕДЯ !!!! Там свои очень уважаемые пенсионеры.
Давид Маркович
10 февраля 2017 в 10:26
Санчо Панса
Сегодня 05:56
Хорошее желание, Федя! Все в твоих руках и ногах, что сказать) Бери пример с Ахмеда Мусы. Успехов и прогресса Чалову на будущее!

брать пример со скамеечника??? мда............. Санчо ты как всегда великолепен.ахахаха
Казанский
10 февраля 2017 в 10:04
Как Игорь Акинфеев с 17 лет мечтал?)))
VIPded
10 февраля 2017 в 10:01
Для начала чемпионом России стань!
Серёжа. Очень приятно
10 февраля 2017 в 09:51
из конюшни никто в нормальный клуб не уходил) слабая школа
Тажутин Артур
10 февраля 2017 в 09:21
Одного желания недостаточно. Сначала придется сверкать в своем чемпионате, а для этого придется работать, работать и работать.
Проблема многих наших молодых "звезд": засветившись, считают это достаточным, перестают трудиться и расти, как профессионалы.
Санчо Панса
10 февраля 2017 в 08:56
Хорошее желание, Федя! Все в твоих руках и ногах, что сказать) Бери пример с Ахмеда Мусы. Успехов и прогресса Чалову на будущее!
KR AR
10 февраля 2017 в 08:21
Моуриньо: "Чалов к нам не поедет,епт!!!")
Здоровья,усердия тебе и побед твоей команде,Федя!
SHMEL
10 февраля 2017 в 07:48
Не рановато-ли?Федя,сезонов пять нужно помогать ЦСКА завоевывать чемпионство,а там можно и о европе думать...
FILL31185
10 февраля 2017 в 07:44
    Бомж болотный
    10 февраля 2017 в 07:26
    Хорошее желание, время покажет!
    Алсидес Гиджиев
    10 февраля 2017 в 07:07
    Рано тебе об этом думать
    Шишанутый
    10 февраля 2017 в 06:14
    Как это так? А Роисся разве не топ? Что даже в пятерку не входит?
    ОлегаТэ
    10 февраля 2017 в 06:09
    Нормальное желание. Работай, Фёдор, усердно, закрепись в "основе", а там и о Европе загадывай!✌✌✌
    Зе Луиш
    10 февраля 2017 в 06:05
      FEYENOORD ROTTERDAM
      10 февраля 2017 в 04:57
        cska vperiod
        10 февраля 2017 в 04:25
        Надо много работать, мечта осуществима!
        Kerri
        10 февраля 2017 в 02:29
        Сначала в основе закрепись, а потом планы строй.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ просто сашка (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 01:57
        Чем плох план?
        Вдруг получится.
        просто сашка
        10 февраля 2017 в 01:42
        последователь дела сапогова