«Барселона» деклассировала «Алавес»

11 февраля 2017, 20:04
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 22-го тура Ла Лиги «Барселона» камня на камне не оставила от «Алавеса».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» – «Барселона» – 0:6 (0:2)
Голы: Суарес 37Неймар 40, Месси 59, Алексис 63 (авт), Ракитич 65, Суарес 67.

«Алавес»: Пачеко, Алексис , Тео, Вигарай, Лагуардиа, Льоренте, Торрес, Крстичич (Фемения 46), Катаи (Ромеро 57), Сантос, Собрино.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Барселона»: Тер Штеген, Матье, Умтити (Альба 66), Динь, Видаль, Ракитич, Бускетс (Иньеста 64), Гомеш (Роберто 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Умтити 6, Бускетс 59, Ракитич 61.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2017 в 12:22
круто
Selim Yavuz
12 февраля 2017 в 13:14
Как и ожидалось,впрочем...
амурец
амурец ответ Ismadiyar (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:58
только если Суарес будет в форме и Неймар
амурец
амурец ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:57
если бы был в запасе
Ararat Djan
Ararat Djan ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:19
Суарес.
Оценка 10.
Funny_Smailik
12 февраля 2017 в 10:06
Если также сыграют в финале Кубка, то можно уже праздновать :)
nnb199O
12 февраля 2017 в 10:00
Самый не интересный чемпионат
Ismadiyar
12 февраля 2017 в 08:38
Осталось сыграть также с ПСЖ, Видалю здоровья
вячеслав остапенко
12 февраля 2017 в 08:11
лучший игрок этого матча Месси
Шишанутый
Шишанутый ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 07:57, ред.
А разве финалисту дают место в ЛЕ? Вроде это правило отменили и только победителю кубка а если его нет то 7 место чемпионата. Алавес будет биться в финале за свое место в Ле и вырывать ноги игрокам Баселоны лучше им на поле не поевлятся. А Суарес так и так не выйдет его дисквалифицировали а без него шансов мало.
denmig
12 февраля 2017 в 07:07
И все это ценой травмы! А скоро в лч играть! Нужно было второй состав ставить а не выеживаться! Проиграет барса в лч !
амурец
12 февраля 2017 в 06:48
Барселона победила на классе, Суарес как всегда шикарен
Mr_Tim
12 февраля 2017 в 06:25
Им еще в финале играть) эт как размика для одной команды
Гус Пойет
12 февраля 2017 в 04:50
Могли бы пару банок на финал Кубка оставить
Baisangur95reg
12 февраля 2017 в 04:07
Видаля конечно жалко ,только только получил доверие от ЛЕ и тут на тебе !Здоровья
Maikl322
12 февраля 2017 в 02:44
Хороший матч
95-shishani-95
12 февраля 2017 в 01:36
С победой норм болелов Барсы! Суарес как футбольная машина, голы да ассисты!
Что с Видалем??
blr_LeLiK
12 февраля 2017 в 01:30
Видалю здоровья!!! Фола там не было, тем более умышленного, но очень жалко игрока!!!
Madridist-m
12 февраля 2017 в 01:16
А что за травма? настолько серьезная,как тут говорят? или просто сильный ушиб?
bublikyo
12 февраля 2017 в 00:19
Отлично, Барселона расслабится в финале кубка, а Алавес будет сверхмотивирован отомстить
ron 80
12 февраля 2017 в 00:12
    вхсо 111
    11 февраля 2017 в 23:46
    Как говорится "порвали как Тузик грелку")).
    Ruslik1982
    11 февраля 2017 в 23:27
    видаль всё, после таких травм на поле не выходят больше, год будет заживать и потом при любом подвороте ноги опять ломаться, поэтому бутсы он точно уже на гвоздь вешает
    рус фан
    11 февраля 2017 в 23:27
    В финале кубка каталонские так же разломят Алавес надвое.
    Вася Пупкин 1
    11 февраля 2017 в 22:35, ред.
    Лучше бы выиграли 1:0, но без травмы Видаля! Здоровья ему!! Такие травмы всегда омрачают футбол(((
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Vladimir808 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:19
    Вы и сами сказали, что у Карлеса был талант отобрать мяч) а у Роберто его нет.. и много ошибок он там допускает. Просто на ум сразу приходит игра с Сити на выезде..
    Желаю удачи Барсе) надеюсь, что они справятся
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:11
    согласен с Вами.
    paulgeorgia
    11 февраля 2017 в 22:11, ред.
    С победой барсе, здоровья видалью, хороший игрок всегда нравилось его игра
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:09
    Карлес вообще штучный продукт, сейчас таких не производят))
    бoсх
    бoсх ответ NOVA (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 21:51
    а тебе не приходит в голову в силу чего одна из сторон ошибается и кто(что) вынуждает ее это совершать от раза к разу?