Soccer.ru

«Барселона» деклассировала «Алавес»

11 февраля 2017, 20:04
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 6Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 22-го тура Ла Лиги «Барселона» камня на камне не оставила от «Алавеса».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» – «Барселона» – 0:6 (0:2)
Голы: Суарес 37Неймар 40, Месси 59, Алексис 63 (авт), Ракитич 65, Суарес 67.

«Алавес»: Пачеко, Алексис , Тео, Вигарай, Лагуардиа, Льоренте, Торрес, Крстичич (Фемения 46), Катаи (Ромеро 57), Сантос, Собрино.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Барселона»: Тер Штеген, Матье, Умтити (Альба 66), Динь, Видаль, Ракитич, Бускетс (Иньеста 64), Гомеш (Роберто 72), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Умтити 6, Бускетс 59, Ракитич 61.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
13 февраля 2017 в 12:22
круто
Selim Yavuz
12 февраля 2017 в 13:14
Как и ожидалось,впрочем...
амурец
амурец ответ Ismadiyar (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:58
только если Суарес будет в форме и Неймар
амурец
амурец ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12 февраля 2017 в 11:57
если бы был в запасе
Ararat Djan
Ararat Djan ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12 февраля 2017 в 10:19
Суарес.
Оценка 10.
Funny_Smailik
12 февраля 2017 в 10:06
Если также сыграют в финале Кубка, то можно уже праздновать :)
nnb199O
12 февраля 2017 в 10:00
Самый не интересный чемпионат
Ismadiyar
12 февраля 2017 в 08:38
Осталось сыграть также с ПСЖ, Видалю здоровья
вячеслав остапенко
12 февраля 2017 в 08:11
лучший игрок этого матча Месси
Шишанутый
Шишанутый ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 07:57, ред.
А разве финалисту дают место в ЛЕ? Вроде это правило отменили и только победителю кубка а если его нет то 7 место чемпионата. Алавес будет биться в финале за свое место в Ле и вырывать ноги игрокам Баселоны лучше им на поле не поевлятся. А Суарес так и так не выйдет его дисквалифицировали а без него шансов мало.
denmig
12 февраля 2017 в 07:07
И все это ценой травмы! А скоро в лч играть! Нужно было второй состав ставить а не выеживаться! Проиграет барса в лч !
амурец
12 февраля 2017 в 06:48
Барселона победила на классе, Суарес как всегда шикарен
Mr_Tim
12 февраля 2017 в 06:25
Им еще в финале играть) эт как размика для одной команды
Baisangur95reg
12 февраля 2017 в 04:07
Видаля конечно жалко ,только только получил доверие от ЛЕ и тут на тебе !Здоровья
Maikl322
12 февраля 2017 в 02:44
Хороший матч
95-shishani-95
12 февраля 2017 в 01:36
С победой норм болелов Барсы! Суарес как футбольная машина, голы да ассисты!
Что с Видалем??
Madridist-m
12 февраля 2017 в 01:16
А что за травма? настолько серьезная,как тут говорят? или просто сильный ушиб?
bublikyo
12 февраля 2017 в 00:19
Отлично, Барселона расслабится в финале кубка, а Алавес будет сверхмотивирован отомстить
ron 80
12 февраля 2017 в 00:12
    вхсо 111
    11 февраля 2017 в 23:46
    Как говорится "порвали как Тузик грелку")).
    Ruslik1982
    11 февраля 2017 в 23:27
    видаль всё, после таких травм на поле не выходят больше, год будет заживать и потом при любом подвороте ноги опять ломаться, поэтому бутсы он точно уже на гвоздь вешает
    рус фан
    11 февраля 2017 в 23:27
    В финале кубка каталонские так же разломят Алавес надвое.
    Вася Пупкин 1
    11 февраля 2017 в 22:35, ред.
    Лучше бы выиграли 1:0, но без травмы Видаля! Здоровья ему!! Такие травмы всегда омрачают футбол(((
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Vladimir808 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:19
    Вы и сами сказали, что у Карлеса был талант отобрать мяч) а у Роберто его нет.. и много ошибок он там допускает. Просто на ум сразу приходит игра с Сити на выезде..
    Желаю удачи Барсе) надеюсь, что они справятся
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:11
    согласен с Вами.
    paulgeorgia
    11 февраля 2017 в 22:11, ред.
    С победой барсе, здоровья видалью, хороший игрок всегда нравилось его игра
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 22:09
    Карлес вообще штучный продукт, сейчас таких не производят))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 21:49
    Неординарный пример))) парень с моей авы-Карлес Пуйоль, начинал напом не только в юношеском составе, но и за первую команду, и забивал много. Но кто-то из тренеров разглядел удивительную способность Карлеса отбирать мяч, его практически (в то время) невозможно было обыграть один в один!!!) И он стал крайним защитником, и только со временем был переведён в центр обороны!!! Вот так!!! Травмы, это неприятная, но неотемлемая часть футбола, и момент засветиться новой звёздочке!!!)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 21:42
    Нет, я с Вами не согласен. Безвыходных ситуаций не бывает, иногда левый может сыграть справа, иногда центр может сыграть крайнего, плюс полузащитники, которые тоже могут сыграть крайнего защитника. Скоро увидим, будет интересно посмотреть, какое решение примет Энрике.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Vladimir808 (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 21:36
    К сожалению именно на правый фланг у Барсы ничего нет.
    Гость