Soccer.ru

Дубль Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

11 февраля 2017, 22:24

В поединке 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 2:0 (2:0)
Голы: Мане 16, Мане 18.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лейва (Клаван 82), Милнер, Лаллана, Хендерсон, Вейналдум, Мане (Арнольд 90+2), Фирмино, Коутиньо (Джан 77).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дэвис, Дембеле (Сиссоко 77), Ваньяма, Алли, Эриксен (Уинкс 68), Сон (Янссен 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Сон 28, Хендерсон 53, Матип 56, Кейн 67, Милнер 68, Уинкс 71, Дайер 78, Алдервейрелд 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Правдин Семён
12 февраля 2017 в 07:39
Вернулся Мане-вернулся результат!С победой,Ливерпуль!Ты никогда не будешь одинок!
n1ger0k
n1ger0k ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 07:18
а у вас привычка всех "под одну гребёнку" мести .
Shpundya .
12 февраля 2017 в 07:09
Как же всё в пользу Челси складывается, ещё МС очки потеряет вообще вторым составом можно чемпионат им заканчивать, а за топ 4 остальные перегрызутся...
Mr_Tim
12 февраля 2017 в 06:23
Мане добыл победу Ливеру) его видать и не хватало)
Валерий Николаевич
12 февраля 2017 в 06:19
наконец то,Ливерпуль с победой!!!
Ми Ша
12 февраля 2017 в 06:07
"Ливерпульские клоппы" сожрали Тоттенхем))
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 05:44
Буквально за две минуты Ливерпуль решил все в свою пользу! Теперь я понимаю, почему Мане так быстро хотели вернуть в Англию, что послали за ним частный самолет) В этом сезоне он даже лучше Коутиньо смотрится! С такой игрой сенегалец вполне может претендовать на попадание в команду сезона АПЛ. С заслуженной победой всех болельщиков красных! Юрген Клопп может быть доволен) Что касается Тоттенхэма, то Ливерпуль для шпор реально камень преткновения!
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1 ответ n1ger0k (раскрыть)
12 февраля 2017 в 05:22
    Kirill Erokhin 1
    Kirill Erokhin 1 ответ EVERTON (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 05:17
    Неожиданно было это Эвертон-Ман сити 4-0, а здесь вполне ожидаемо, есть ли брать последние игры Ливерпуля с Тотенхэмом, лондонцам не очень везет в матчах с красными.
    Лондонизблу
    12 февраля 2017 в 04:55
    Мане хорош!!! Теперь Челси будет делать +10 надо думать от Сити :))) Спасибо Ливерпуль!!!
    Vladimir808
    12 февраля 2017 в 04:33
    На классе. С победой!
    Мане просто ракета, к 25мин мог хет-трик оформить.
    mp5
    mp5
    12 февраля 2017 в 04:20
    "Дубль Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»"


    И чемпионство Челси!)
    EVERTON
    12 февраля 2017 в 04:02
    Неожиданная победа.
    n1ger0k
    n1ger0k ответ karasc1 (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 03:55
      karasc1
      12 февраля 2017 в 03:20
      Жаль Шпор мне нравитчя их игра, лучше канеш шпоры или арсенал стали бы чемпами чем всякий шлак вроде челси или мушником
      IKER-RAUL
      12 февраля 2017 в 02:15
      Игра была в одни ворота, счет должен был быть крупней! Блистательная, заслуженная победа Ливерпуля!!!
      Shirokov88
      12 февраля 2017 в 01:59
      Два гола Мане принесли победу Ливерпулю на Энфил Роуд.мдаааа, такого я не ождал!
      95-shishani-95
      12 февраля 2017 в 01:40
      Отличный результат для Ливерпуля
      George-CFC
      12 февраля 2017 в 01:34
      Ливерпуль - красавцы, Мане - топчик
      eleven LC
      12 февраля 2017 в 01:25
      Ливерпуль с победой!
      Kirill Erokhin 1
      Kirill Erokhin 1 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 01:24
      Ну второй сезон у них хороший все же в топ 4 попадают. Вот поэтому и появились эти самые ярые фанаты, которые даже не знали что есть такой клуб из севера Лондона до этого.
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 01:15
        Klopp_OUT
        12 февраля 2017 в 01:13
        О фаны шпор появились,а то тут за вас всех один Тотт_хот отдувался,предали своего,отсиживались пока ваш друг отбивался от нападков.Ну че девчуля видела,как Великий Ливерпуль твой середняк в гумус втаптывал?Смотри и запоминай,так будет всегда
        NAZAR 007
        12 февраля 2017 в 01:13
        Клопперов с победой !

        Остается 4 дня до завершения голосования ежегодного конкурса
        на звание лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

        Голосование стартовало ,31 января и финиширует 15-го февраля .
        Затем,в течение 3 дней подводим итоги и поздравления победителям !

        Проголосовать можно по следующей ссылке :

        http://www.soccer0100.com/blogs/197
        Kirill Erokhin 1
        Kirill Erokhin 1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 01:07
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ Dudikoff (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 00:58
          Шпоры играли в открыто только в обороне,открывали двери для синегальца. Дальше центра поля выходили изредка и один лишь убойный момент за всю игру у Сона,которого переиграл Миньоле.Такое впечатление,что Шпоры как будто из РПЛ. Я видел как с Арсеналом они носились,с Сити,Челси там они выложились на 110%, а сегодня видимо стали жертвой ЛЕ.
          Hoyar
          Hoyar ответ заDOOMчивый (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 00:57
          У нас впереди не менее важный матч, главное не сглазить и серьезно на кураже подайти к матчу с Лестером.
          заDOOMчивый
          12 февраля 2017 в 00:53
          Играли как Ливерпуль 2016, наконец то перестали играть в барселону и МС,за что и были вознагражденны 3 очками. Шпоры были пассивны,да и вообще сами на себя не похожи...
          Hoyar
          12 февраля 2017 в 00:42
          Нормально сыграли мы, Мане вообще красава. Тоттенхэму не унывать, состав молодой, не зрелый, может через год выстрелит мало не покажется.
          A_r_a_b
          12 февраля 2017 в 00:25
          Некогда так не радовался победе Ливерпуля поздравляю болел с победой!П.С фан Челси)
          Гость