Soccer.ru

МЮ первым из клубов достиг отметки в 2000 набранных очков в Премьер-Лиге

11 февраля 2017, 23:46

Победа над «Уотфордом» в матче 25-го тура чемпионата Англии позволила «Манчестер Юнайтед» довести общее количество очков, набранных «красными дьяволами» в Премьер-Лиге за всю ее историю, до 2000.

На втором месте в списке находится «Арсенал» (1797 очков), на третьем расположился «Челси» (1755 пунктов). За ними следуют «Ливерпуль» (1647 баллов) и «Тоттенхэм» (1411 очков).

Все комментарии
просто сашка
11 февраля 2017 в 23:59
эра САФа взорвала много пуканов и поставила много рекордов -200 это вам не хухры мухры,
sir_Alex
12 февраля 2017 в 03:48
Даже такое считают))
Igo0rek
Igo0rek ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 февраля 2017 в 00:19
У Манчестер Сити своя история, пусть и не такая богатая как у МЮ. Но при этом, есть чем гордиться.
chichin13
11 февраля 2017 в 23:58
В обозримом будущем их никто не догонит.
Санчо Панса
12 февраля 2017 в 05:45
Великолепная статистика, конечно! Кто - то еще считает, что Ман.Юнайтед не является самым титулованным клубом Англии? Очень красноречивые цифры)
Mr_Tim
12 февраля 2017 в 06:22
Приятно как болельщику МЮ это знать)))
ЮЗИК
12 февраля 2017 в 02:31
,,,самый титулованный так и должно быть
The Frei
The Frei ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:26, ред.
Тут идет подсчет с 1992 года, это год основание Премьер Лиги и подсчет идет по одним правилам Лиги, которые в 92 году и установили, правила до 92г. в подсчет не входят.
The Frei
The Frei ответ Igo0rek (раскрыть)
12 февраля 2017 в 04:32
И чем же гордиться можно в истории МС?

Вот почему ты болеешь именно за МС, что тебя заставило полюбить этот клуб?
playyymayker
11 февраля 2017 в 23:51
А где же Манчестер Сити ? )
Zidane.5
12 февраля 2017 в 08:02
Остальные на очень много отстают. Как минимум на несколько сезонов.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Igo0rek (раскрыть)
12 февраля 2017 в 12:28
    superlamps
    12 февраля 2017 в 03:16
    ожидаемо! апл брали чаще чем кто либо!
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Alleksys (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 10:09
    вам еше долга не видать трофеев))
    Casey Ryback
    Casey Ryback ответ Igo0rek (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 01:28
    Вахах)))) Гордиться чем, мегатоннами денег??!!)))
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ playyymayker (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 00:17
    наверно только глоры думают, что у МС была такая же славная история, как у МЮ
    Evilhuman
    12 февраля 2017 в 00:29
    да уж ,остальным пока, как до Китая раком
    MarkN1007
    12 февраля 2017 в 02:49
    клуб с большой историей и кстати заметили ман сити даже в 5-ке нет-ето для тех кто еще сомневается кто главная команда манчестера
    Manchester2015
    Manchester2015 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 05:33
    какая разница?че ливерпуль единственный кому за победу 2 очка давали?всем давали 2 очка и все дружно перешли на 3
    Alleksys
    Alleksys ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 03:45
    Глорам МЮ, кому же ещё
    KZ KZ FOOTBАL
    12 февраля 2017 в 09:21
    болельщики Мс сидят молчат, так как нет аргументов хоть что то высказаться
    Igo0rek
    Igo0rek ответ The Frei (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 09:34
    Я начал болеть за Манчестер Сити из-за Ричарда Данна. Да у него была склонность к красным карточкам и были провальные матчи с автоголами. Но когда у него шла игра, это был сверхнадежный защитник. Он был настоящим лидером на поле, чего не хватает нынешнему Манчестер Сити. Про Колина Белла, я вообще молчу. Это величайший игрок Сити.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Casey Ryback (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 09:40
    Ты такой странный. Клубу 137 лет, а для местных троллей, история Сити начинается с приходом шейха. Чтобы ты знал, Манчестер Сити до покупки клуба шейхом, дважды выигрывал чемпионат Англии, четыре раза брал кубок Англии, дважды обладатели кубка футбольной лиги и три раза побеждали в суперкубке, а так же брали кубок обладателей кубков УЕФА, который к сожалению больше не разыгрывается.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 12:44
    Нуууу, раньше у меня не плохо так пригорало от многих вещей. А сейчас многое изменилось.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 09:41
    А какие аргументы надо высказывать? Все по делу, с этим никто не спорит. Если тебе нравится кичиться на каждом углу достижениями своего клуба, тем самым задевая другие, то пожалуйста. Но такая позиция, крайне глупа...
    Alex-96
    11 февраля 2017 в 23:57
    Ща фаны спартака новость прочтут и начнут старые победы на калькуляторе пересчитывать.
    Casey Ryback
    12 февраля 2017 в 01:25, ред.
    Впечатляет!
    И это под рукодством моего Жозе!!
    ДАША Д
    12 февраля 2017 в 07:43
    Кто много играет, тот больше очков и набирает.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ playyymayker (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 00:14
    Когда МЮ набирал очки в Премьер лиге, мы барахтались то в пердиве, то в нижней части таблицы АПЛ))
    Шмавон
    12 февраля 2017 в 13:34
    Что сказать великий клуб
    Гость