Витиньо стал блондином

12 февраля 2017, 00:59

Нападающий ЦСКА Витиньо пополнил список футболистов, недавно решившихся на радикальную смену имиджа.

23-летний бразилец покрасил волосы, приурочив это к старту третьего зимнего сбора «армейцев», который продлится с 11 по 25 февраля.

Обсудить
Все комментарии
Cannonball
Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:58
Нормальный мужик сам знает где ему сниматься и по какой причине. Нормальный мужик не делает из этого проблемы.
Cannonball
Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:47
Чушь не городите. Форма "Спартака" красно-белая, за исключением периода с 39-го по 52-й, когда белые трусы были заменены на чёрные по причине экономии на стирке. Синие, голубые и даже зелёные цвета использовались в исключительных случаях как гостевая форма. Не надо путать клубные цвета и цвета формы в форс-мажорных обстоятельствах.
Так что ваши "примеры" это не история, а вырванная из контекста реальности "историческая" дезинформация.
Тоже самое с "Союзом Спартака". Да, существовал в Германии такой союз. Да, Старостин знал о нём. Но фактов прямого заимствования названия нет. Вполне возможно тут сыграли роль обе причины - и роман Джованньоли, и то, что "Союз Спартака" был марксистской организацией. Последнее в 30-е годы было весом аргументом.
Что же касается моих домыслов о Витиньо, то никаких контраргументов от вас я не услышал, что вполне можно интерпретировать ка правильность моих подозрений...
Если бы не одно НО!
Я сам нашёл ответ на свой вопрос. Витиньо женат. Значит, он как и Де Зеув не относится к радужной части нашего общества.
Чего и вам желаю ;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:55
Нормальный мужик не будет сниматься в журнале для мужчин с нетрадиционной ориентацией под названием L′HOMO.) Придумай,что-нибудь поинтересней.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Cannonball (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:52
Оставьте при себе,ваши сомнения и не пытайтесь их экстраполировать на остальных людей.Ваши разговоры о клубных цветах - отговорки и не более того.До пятьдесят седьмого года клуб название,которого было взято от немецкого "Спартакусбунд" играл в сине-черной форме.) Учите историю,а потом пытайтесь учить других.))
jeyone
13 февраля 2017 в 10:30
Что то он стал похож на Сиссе, который когда то в Ливерпуле играл
Порядочная свинья
12 февраля 2017 в 21:13
    Cannonball
    Cannonball ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 20:51
    И чтобы поставить точку о Де Зеуве.

    "— Вы знаете о слухах, которые ходили о вас в России?

    — Нет… Хотя постойте. Что я гей?! Незадолго до переезда в Россию я снялся для гей-журнала вместе с Франком де Буром, Евгением Левченко. Но мы это делали не как геи, а как известные футболисты, показывающие отношение к этому явлению. Но люди в России, похоже, увидели обложку и сделали свой вывод. Честно, уже в первый же день в «Спартаке» меня спросили: «Ты – гей»?! Я сказал: «Нет, ребята, у меня есть девушка». Мы встречались с ней шесть лет, она приходила на все мои игры, сейчас мы растим ребёнка. Разве этого недостаточно?

    — Вы не гей?

    — Нет, я не гей"

    http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/20193-demi-de-zeuv-v-spartake-menya-srazu-sprosili-ty-gey.html

    ДЕ ЗЕУВ СТАЛ ОТЦОМ

    http://www.6/football/abroad/news/675265/

    Ну и кто из нас демагог и врун?
    Cannonball
    Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 20:41
    Синие цвета - не клубные цвета "Спартака". В экстренных случаях "Спартак" играл в не клубных цветах. И что из этого? Ваши тоже играли в чёрт знает каких цветах.
    Где доказательства, что Витиньо "нормальный мужик", а не из "кружка Деми де Зеува". Я об этом как раз и спрашиваю, так как у меня возникли некоторые сомнения насчёт его в известном смысле "нормальности".
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Cannonball (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 17:48
    Опять демагогия.) Кстати,ваш "Спартак" выступал в синих цветах.Стало быть,вы очень плохо знаете историю вашего клуба.Даже в форме Динамо Тбилиси играли. Надо лучше знать историю своего любимого клуба.Ну,да ладно,вернемся к попытке выискать отклонения у Витиньо. Крашеные волосы? Это ничего не доказывает.И не надо приплетать в кружок Деми де Зеува нормальных мужиков.
    Cannonball
    Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 17:38
    Причем тут демагогия? Был задан вполне конкретный вопрос, вполне логично вытекающий из представленной фотографии вашего нового игрока, с учётом современных тенденций гендерной революции. Насколько мне известно, в спартаковских цветах синего не замечено, чего не скажешь о клубных цветах преемников знаменитого ОЛЛС. Не надо быть Цицероном или Спинозой, чтобы из явных логических зацепочек сложить вполне конкретное сомнение о соответствии показанной спортивной формы бразильского игрока канонам моды представителей свободного современного радужного мира. Причём, заметьте, я не осуждаю его, а просто заметил небольшую небрежность в одежде. Для армейского клуба небрежность в одежде недопустима. Об этом в уставе чётко прописано.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 17:10
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Cannonball (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 17:09
      Браво! Демагогия - твое.) Насчет симптомов в самую точку.Ты задал вопрос "почему бутсы не на шпильках?" Видишь,какие в твоей голове фантазии,а соответственно имеющийся у тебя "подходящий дохтур" - лишь следствие. Жирно выдал себя.)))
      Cannonball
      Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 16:40
      Отрицание проблемы - не доказательство её отсутствия. Я вижу явные симптомы, а мне говорят про "больную и здоровую головы"... Здоровая голова аргументированно отвечает , больная - неумело пытается перевести стрелки. Очень симптоматично, что и доказывает у кого голова здорова, а у кого - больная. Могу посоветовать хорошего дохтура.
      MarkN1007
      12 февраля 2017 в 15:10
      нужно открить ему секрет от того что у него имидж похож на месси как лео он играть никогда не будет
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 15:05
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 15:03
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ Vector (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 14:36
          Главное,чтобы на базу пускали,а не как с Семиным шапито устраивали.
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 14:35
          Видишь,как ты быстро переходишь на хамство,когда у тебя заканчиваются доводы. Я нисколько не удивлен.
          Vector
          12 февраля 2017 в 14:12
          К 30 туру поседеет...
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 13:58
            RIR68
            12 февраля 2017 в 13:55
            чем бы дитя не тешилось, лишь бы играл нормально.
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:53
            Ветка про Витиньо,а ты переводишь тему на Бориса Моисеева. Так о каких аккаунтах можно говорить?
            ОЛЛС
            ОЛЛС ответ Cannonball (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:46
            Не надо с больной головы на здоровую.Разговор был не об этом,стоит научиться выстраивать логическую цепочку,а не оперировать надуманными фантазиями,применяя их к другим людям.
            VIPded
            12 февраля 2017 в 13:27
            Да хоть зелёным пусть накрасится, лишь бы голов забивал побольше! )))
            морозз
            морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 13:23
              MaxForCSKA
              12 февраля 2017 в 12:44
              да уж
              Red blu
              12 февраля 2017 в 12:41
              КРАСАВЧИК!
              Tajfun
              Tajfun ответ spartak never die (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 12:40
              Гнедой!
              Ангел неБесГрешен
              12 февраля 2017 в 12:31
                Cannonball
                Cannonball ответ ОЛЛС (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 12:15
                Я про вашего, белобрысого. Где доказательства что он не такой?