Soccer.ru

«Барселона» ищет замену Видалю среди свободных агентов

12 февраля 2017, 13:42

«Барселона» рассматривает возможность экстренной замены защитника Алейша Видаля, который из-за травмы выбыл на длительный срок. Каталонцы хотят подписать на фланг защиты в качестве запасного кого-то из свободных агентов. Рассматриваются кандидатуры Жозе Босингвы, Мартина Касереса и Майкона.

Все комментарии
Funny_Smailik
14 февраля 2017 в 07:48
Так посмотреть реально нету отличного правого латераля, все леваки, с чего бы?! :)
Die Roten
13 февраля 2017 в 21:47
а есть ли подходящие
эти как то не очень уже
311
311
13 февраля 2017 в 01:20
Босингва, лол, он еще играет??)
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 22:54
В сравнении с ЛЛ это даже нечего сравнивать. Ну был какое то время Днепр, а раньше Металист. Но Динамо и Шахтёр по стабильности и всё. Другие максимум на 2-3 сезона от силы и всё равно первые два места были за Д и Ш.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 22:51
Какой опыт? Игры за Шахтёр по праздникам на евро арене? Так Видаль в Севилье играл. А Севилья намного сильней Шахтёра. И там он был одним из ведущих игроков. По крайней мере железный игрок основы.
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:46
Раньше чемп посильнее был,пердо,хорьки были
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:43
Получше(за счёт опыта)чем Видаль.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:37
Да хоть куда угодно. решил срубить на старостьи просчитался. Ларсона брали на один сезон. Ларсона можно сравнить с хорватом?)))) Небо и земля, швед и хорват.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:35
Ну не пойдёт он на понижение зарплаты. Повторяю он сейчас получает в несколько раз больше. Учитывая звание капитана и легенды клуба.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:34
Учмтывая его возраст и игре в одном клубе где чемпионат кроме двух команд слабее некуда он кот в мешке. Ну нет в Барсе таких зарплат из хороших игроков.
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:32
учитывай что все уходили в расцвете сил,а Хорват уже на закате,34 для флангового игрока-критический возраст
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:31
)))) Он в Шахтёре получает больше чем ты назвал))))) Из Шахтёра уходят в евро клубы для следущего шага. Кто из Шахтёра ушёл в слабый европейский клуб?
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:31
газетта делла спорт утки не кидает,черноты за ними никогда не замечано,тем паче что инфа с близкого окружения Дарио,мол они возмущены таким "щедрым"контрактом от барсы
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:29
Откуда взял? Он не озвучивал, а домыслы газетчиков я не воспринимаю.
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:28
А ты уверен? Может ему это предлагали но он захотел больше?
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:28, ред.
А,всё,нашёл.Ты серьёзно думаешь что предложенная барсой личка 400 тыс в год устроила бы Дарио?даже смеяться не хочется.Я более чем уверен,дровосек Гомеш получает раза в 4 больше.
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:27
2 млн ?Это огромная?у него в Шахте и-то побольше...с каких пор в барсе считают такой оклад "заоблачно высоким"?
Пластун
Пластун ответ Cympak-05 (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:23
Его отпускали бесплатно. Он зарплату себе запросил огромную.
messi70
messi70 ответ PlusClub (раскрыть)
12 февраля 2017 в 21:08
    нечитайло
    12 февраля 2017 в 17:59
    всю жизнь в поиске
    Shirokov88
    12 февраля 2017 в 17:37
    Майкон не испортил бы картины!!!
    Санчо Панса
    12 февраля 2017 в 17:16
    Босингва, Касерес, Майкон...) Эх, они раньше были довольно неплохи! Особенно что касается Майкона. Но их время уже прошло, стоит признать! Никто из них не способен усилить Барселону, на мой взгляд.
    Maikl322
    12 февраля 2017 в 16:33
    Майкон как вариант.
    starche
    12 февраля 2017 в 16:21, ред.
    Здоровья Видалю! Только по-настоящему разыгрался. Очень жаль его.
    KaZёL
    KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:17
    Кафу в 37 пылил по бровке так,что всякие Дани Алвесы лишь пыль глотали,а ты пишешь про 35.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Миша Путин (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:05
    Кроме Роберто - никого! А на финал КК у него дисква, да и в плохой он сейчас форме. Нужен игрок на полсезона минимум. По позиции играть некому. Не дай бог травма или дисква - и в ЛЧ что-ли из Барсы Б ставить игрока, который вообще ещё "пороху не нюхал"? Это же провал полнейший.
    Босингва)))
    Майкон - уахххххххаахх. Не ну, раньше он был топ, но блин, ему же 35 лет, еле бегает.
    Chatlan
    Chatlan ответ sinbelogo (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:01
    Ага, отличная латераль для Месси будет.
    Duda Gigolaev Osetin
    12 февраля 2017 в 15:46
    Босингва и Майкон ещё играют? Ничего себе. Касереса возьмут скорее всего.
    messi70
    messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 15:05
      messi70
      messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 15:04
        Гость