«Ювентус» разобрался с «Кальяри», Игуаин оформил дубль

13 февраля 2017, 00:37
КальяриЛоготип футбольный клуб Кальяри0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 24-го тура Серии А «Ювентус» обыграл «Кальяри».

Кальяри, стадион «Сант-Элия»

«Кальяри» – «Ювентус» – 0:2 (0:1)
Голы: Игуаин 37, Игуаин 47.

«Кальяри»: Биттенкур, Мурру, Капуано, Писакане (Падоин 85), Алвеш, Барелла, Исла, Дессена (Ионицэ 62), Ди Дженнаро, Сау, Боррьелло (Ибарбо 75).
Главный тренер: Массимо Растелли.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини (Ругани 18), Хедира, Маркизио (Пьянич 67), Куадрадо, Манджукич, Дибала (Лемина 90+2), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Лихтштайнер 12, Кьеллини 14, Барелла 27, Маркизио 43, Куадрадо 57, Исла 78, Ди Дженнаро 85, Манджукич 90+1.
Удаление: Барелла 67 (вторая желтая)

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
ОлегV
14 февраля 2017 в 06:32
с победой Юве....
bayern-cobra
bayern-cobra ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 20:11
Поживем увидем
bayern-cobra
bayern-cobra ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:41
Италия обгонит в том случае если Бавария и БД позволят
Mоnоlo
13 февраля 2017 в 17:04
Величайший нападающий в истории СериАла тащит!
messi70
messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:24
    Ювентиец
    13 февраля 2017 в 15:37
    Смотрел вчера матч, довольно попивая пивасик... :) Красапеты!!
    Shirokov88
    Shirokov88 ответ PauloDibala (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:43
      PauloDibala
      PauloDibala ответ Shirokov88 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 11:20
      Ну с этим можно поспорить, как пример из Барселоны пришли два нападающих, которые сейчас очень круто играют, это Санчез (Арсенал) и Педро(Челси) оба из Барселоны
      sir_Alex
      13 февраля 2017 в 11:12
      На классе.
      Shirokov88
      Shirokov88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 11:07, ред.
      Вот я бы с удовольствием глянул на мЭсси в АПЛ ))) он бы там с газона не поднимался)) там актерская игра барсы не приветствуется )))
      PauloDibala
      13 февраля 2017 в 10:40
      С победой!!!
      Самые лучшие, самые мощные, самые классные!!!
      Maikl322
      13 февраля 2017 в 10:39
      Игуаин красавец.
      LOpp
      13 февраля 2017 в 10:32
      любимый счет Ювентуса - 2:0
      Парвиз Юсуфи
      13 февраля 2017 в 10:29
      С победой Ювентус должен все силы бросать в ЛЧ, и выигрывать его для своего легенды великого Буфона и радости болельщиков.
      Остапчук 67
      13 февраля 2017 в 09:48
      "Ювентусу" давно пора выигрывать Лигу чемпионов.
      А Италии обходить Германию в таблице коэффициентов УЕФА.
      "Лацио" готов предоставить свои услуги в ЛЧ, к уже имеющимся клубам.
      drug01
      13 февраля 2017 в 09:39
      Лидер играл на классе!
      DEMOTIVATOR
      13 февраля 2017 в 09:38
      Игу оправдывает каждый фунт, заплаченный за него. Ювентус с победой.
      BLIZKRIG
      13 февраля 2017 в 09:16
      Юве с победой!
      Майкл59ru
      13 февраля 2017 в 06:54
      Было бы с кем там разбираться. Ювентус с победой!
      Maikl322
      13 февраля 2017 в 06:37
      красавцы.
      Отважный Скаут
      13 февраля 2017 в 06:19
      Рекорд Серии А стал еще на шаг ближе.
      Алсидес Гиджиев
      13 февраля 2017 в 06:13
      Пончик рулит
      нечитайло
      13 февраля 2017 в 05:33
      Разминка перед битвой
      ДАША Д
      13 февраля 2017 в 05:02
      С любым соперником нужно ставить на победу Ювентуса 2-0.
      cska vperiod
      13 февраля 2017 в 04:37
      Юве с победой!
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 04:00
      Без вариантов для сардинского клуба! Зебры с удовольствием отведали сардин) А Пипито Игуаин был самый голодный, как мы видим. С заслуженной победой, Старая Синьора!
      Правдин Семён
      13 февраля 2017 в 02:38
      Спасибо,Господи,что я болею за Ювентус!
      амурец
      13 февраля 2017 в 02:29
      Игуаин просто радует
      вхсо 111
      13 февраля 2017 в 01:30
      Юви с уверенной победой!
      05 dag
      05 dag ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 00:59
      Он просто под впечатлением , каждую неделю ждёт матч великого клуба , золото которого так манит изголодавшуюся волчицу ))