Soccer.ru

«Атлетико» вырвал победу у «Сельты»

13 февраля 2017, 00:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В поединке 22-го тура Ла Лиги «Атлетико» перевернул ход игры за последние несколько минут.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Сельта» – 3:2 (1:1)
Голы: Торрес 10, Карраско 88, Гризманн 90Кабрал 6, Гвидетти 78.
Нереализованный пенальти: Торрес 29 (перекладина)

«Атлетико»: Мойя, Хуанфран (Врсалько 46), Савич, Эрнандес, Луис, Габи, Коке, Ньигес (Корреа 71), Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Ронкалья, Кастро, Радойя, Эрнандес, Санчес (Васс 63), Аспас (Диас 85), Систо (Бонгонда 68), Гвидетти.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Гвидетти 42, Кастро 74, Габи 90+2.

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
13 февраля 2017 в 21:00
С победой.
svinozomby
13 февраля 2017 в 15:38
Сельта трепет нервы прям лидерам в этом сезоне.
messi70
13 февраля 2017 в 13:28, ред.
    MediaFire
    13 февраля 2017 в 12:29
      Caniggia
      13 февраля 2017 в 10:38
      Классно Торрес положил!
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 10:10, ред.
      Я скажу. Вот если он так минимум три раза забьёт в сезон тогда не случайность =D
      Funny_Smailik
      13 февраля 2017 в 10:08, ред.
      Любят матрасы как наши валидолить. Должны были решать ещё в первом тайме. Два момента - один, когда Торрес пробивал пеналь надо было не на силу, а паненкой как Рамос закинуть, вратарь уже заваливался на бок, прокатило бы и второй момент, Карраско выбегая один на один не бить во вратаря как последний нубяра, а черпачком как Месси закинуть за шиворот, тот слишком вперёд ушёл как раз. А так волевая победа :)
      FERIS
      FERIS ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 09:56
      Ты случайно не из Крыма?
      Zimmer
      13 февраля 2017 в 09:43
      Интересный был матч.
      Maikl322
      13 февраля 2017 в 09:18
      красавцы.
      VIPded
      13 февраля 2017 в 08:42
      Молодцы матрасники!!!
      EAGinLE
      13 февраля 2017 в 08:28
      С победой .
      waren61rus
      13 февраля 2017 в 08:23
      Гол Торреса шикарен!) Вспомнил его голы за Ливерпуль!)
      нечитайло
      13 февраля 2017 в 07:23
      Тоже развлеклись ребята
      112910415
      13 февраля 2017 в 07:04
      очень крутой футбол!
      Maikl322
      13 февраля 2017 в 05:15
      молодцы
      messi70
      13 февраля 2017 в 04:24
        Санчо Панса
        13 февраля 2017 в 04:04
        Сельта в этом сезоне очень не дурно играет с фаворитами! По сути Атлетико Мадрид сделал то, что было в матче против Ростова в ЛЧ, когда тот же Гризманн принес победу матрасникам. Ладно, все равно чемпионом Испании второму клубу Мадрида уже не стать) А так, с победой!
        Colchoneros
        13 февраля 2017 в 03:54
        Гол Торреса просто красавец!
        Mr_Tim
        13 февраля 2017 в 03:48
        драматично)) но з очка взляли матрасики))
        FERIS
        13 февраля 2017 в 01:39
        Матрасов с победой!
        3ton
        13 февраля 2017 в 00:54
        отличный матч ...
        Атлетико вырвало победу
        95-shishаni-95
        13 февраля 2017 в 00:54
        отличный камбэк АМ! супер концовка! С победой!
        Сельта тоже хорошо сыграла до того момента, когда АМ сравняли счет!
        Верг
        13 февраля 2017 в 00:47, ред.
        матч бомба, но с пенальти надо что то делать, еще с того сезона была проблема, вроде уже все там били пенальти, нужен пенальтист, ибо диего коста в перспективе их тоже плохо бьет
        Иван Котовский
        13 февраля 2017 в 00:46
        Ну молодцы "матрасники" вырвали все-таки волевую победу. Характеру вам не занимать, вот только научиться пенальти бить осталось, чтобы нервы не трепать. Главное опять со ставкой на исход в пролете не остался. Сегодня мне везет на них как "чумачедчему"...
        Colchoneros
        13 февраля 2017 в 00:42
        Молодцы матрасы показали характер команды.
        Гость