Soccer.ru

А. Кержаков: «Приложим все силы, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге»

14 февраля 2017, 13:47
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы против брюссельского «Андерлехта», а также верит в то, что «сине-бело-голубым» по силам сместить «Спартак» с первого места в турнирной таблице Премьер-Лиги:

«Насколько тяжело играть на выезде против „Андерлехта“? Сложно об этом рассуждать. В разное время эта команда играла по-разному. Нельзя говорить о том, удобный соперник или нет. Надеюсь, сейчас „Зениту“ будет так же легко, как в 2010 году в Лиге Европе. Там хорошая атмосфера, приятный футбольный стадион. Есть все условия для того, чтобы показать качественную игру. Надеюсь, удача нам улыбнется, и мы выиграем.

Чего ждать от этого матча? „Сине-бело-голубые“ провели очень много контрольных поединков, так что нет повода жаловаться на недостаток игровой практики. Конечно, тренировочные матчи не заменят официальные, но думаю, что все связи наиграны, состав определен, а ребята хорошо готовы физически. Так что проблем не возникнет, все будут находиться в одинаковых условиях.

Догоним ли мы „Спартак“? Я, как и все болельщики, верю в это. Приложу все усилия, как и каждый футболист „Зенита“, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге». 

Все комментарии
Хороший Малый
14 февраля 2017 в 15:50
нoГГано
14 февраля 2017 в 14:21
Итоговая таблица будет таковой
1.Зенит
2 ЦСКА
3 Краснодар
4 Ростов
5 Терек
6 Спартак
LOpp
14 февраля 2017 в 16:49
у Спартака много фанатов, в том числе и в Питере, очередное чемпионство Спартака праздновать будут и в городе на Неве.
KoValery
14 февраля 2017 в 21:26
Просто у них традиция такая. Они с друзьями в Питере идут 31 декабря в баню праздновать чемпионство. А на утро весной чемпионство оказывается в Москве.
Miaf
Miaf ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 14:29
Скоро ваш табор выйдет на заслуженное 6 место.
Блоссия
14 февраля 2017 в 19:02
И кто, как говорится, орет о чемпионстве?))))))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2017 в 16:08, ред.
    Пастух
    14 февраля 2017 в 17:39
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ KoValery (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 22:50
        artr-90
        14 февраля 2017 в 19:13
        самое смешное, что среди Спартака, ЦСКА и Зенита громче всех о чемпионстве верещат две последние команды)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Пастух (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 17:44
        Жалование то пока платят,надо же выслужится !
        Блоссия
        Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 19:14
          NoKerzhNoParty
          NoKerzhNoParty ответ никита001 (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 06:56
            Блоссия
            Блоссия ответ artr-90 (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 19:15
            ну так известную историю по мотивам "Держи вора" еще никто не отменял)
            RUSTY8
            14 февраля 2017 в 14:53
              KAFA2525
              14 февраля 2017 в 19:23
                spartach n1
                spartach n1 ответ KAFA2525 (раскрыть)
                14 февраля 2017 в 19:25
                  KoValery
                  KoValery ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
                  14 февраля 2017 в 23:00
                  Ты все перепутал с ног на голову. Это Сашка Мимобей медали примеряет. На счет бестрофейности Зенит вообще рекордсмен. Первое чемпионство только в 1984 спустя 40!!! лет после первого кубка СССР. По этому показателю Спартаку никогда не догнать Зенит.
                  saimon88
                  14 февраля 2017 в 20:52
                  Спартак ЧЕМПИОН!
                  Так что смеритесь и умойтесь!!!
                  LOpp
                  14 февраля 2017 в 13:51
                  приложит все усилия, еще за одну книгу сядет?
                  SHMEL
                  14 февраля 2017 в 13:57
                    Miaf
                    14 февраля 2017 в 14:00, ред.
                      pomor45
                      pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
                      14 февраля 2017 в 14:04
                      Всё жужжишь, бодришься?
                      никита001
                      никита001 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 01:51
                      История не заканчивается никогда. Бывают разные периоды - но история вечна и имеет свойство повторяться.
                      Zimmer
                      14 февраля 2017 в 14:20
                      Слишком много разговоров о смещении "Спартака" с первого места за последнее время. Посмотрим, как будет на деле.
                      Адвокат 76
                      14 февраля 2017 в 20:17
                      Ну если Газпрём купит, то чемпионами Вы будете, по другому вряд ли у Вас получится))))
                      Хороший Малый
                      Хороший Малый ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                      14 февраля 2017 в 15:59
                      это очень важно знать тебе??))))
                      Хороший Малый
                      Хороший Малый ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
                      14 февраля 2017 в 16:03
                        VIPded
                        14 февраля 2017 в 16:07, ред.
                          tesch
                          tesch ответ Блоссия (раскрыть)
                          14 февраля 2017 в 19:05
                          с языка сорвала)
                          Гость