А. Кержаков: «Приложим все силы, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге»

14 февраля 2017, 13:47
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы против брюссельского «Андерлехта», а также верит в то, что «сине-бело-голубым» по силам сместить «Спартак» с первого места в турнирной таблице Премьер-Лиги:

«Насколько тяжело играть на выезде против „Андерлехта“? Сложно об этом рассуждать. В разное время эта команда играла по-разному. Нельзя говорить о том, удобный соперник или нет. Надеюсь, сейчас „Зениту“ будет так же легко, как в 2010 году в Лиге Европе. Там хорошая атмосфера, приятный футбольный стадион. Есть все условия для того, чтобы показать качественную игру. Надеюсь, удача нам улыбнется, и мы выиграем.

Чего ждать от этого матча? „Сине-бело-голубые“ провели очень много контрольных поединков, так что нет повода жаловаться на недостаток игровой практики. Конечно, тренировочные матчи не заменят официальные, но думаю, что все связи наиграны, состав определен, а ребята хорошо готовы физически. Так что проблем не возникнет, все будут находиться в одинаковых условиях.

Догоним ли мы „Спартак“? Я, как и все болельщики, верю в это. Приложу все усилия, как и каждый футболист „Зенита“, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге». 

Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16 февраля 2017 в 03:49
И когда это Спартак за уши тянули? Если только на День рождения.
Только не надо про 90-е мне здесь рассказывать, в советскую историю углубляться.
Нет, если есть факты, расскажи, интересно послушать. Только если есть факты, а не бросовые фразы, выловленные из воздуха.
А я вот тебе один факт расскажу. Именно факт, из самого что ни на есть советского периода. Было это ровно 50 лет тому назад. Команда из славного города трех революций по итогам первенства заняла место ниже плинтуса. Но поскольку в этот год праздновался 50-летний юбилей Октябрьской революции, команду оставили в Высшей лиге. Это факт. Вот это за уши.
Геннадьич
16 февраля 2017 в 00:49
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ никита001 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 06:56
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ KoValery (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 06:55
      Не говори гоп...
      никита001
      никита001 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 01:51
      История не заканчивается никогда. Бывают разные периоды - но история вечна и имеет свойство повторяться.
      никита001
      15 февраля 2017 в 01:50
      А. Кержаков: "... чтобы чемпионство отпраздновали в Санкт-Петербурге".
      Не вопрос - Спартак может и в Питер приехать, отпраздновать свое чемпионство.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ KoValery (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 23:57
      Глушаков отпарил?
      KoValery
      KoValery ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 23:00
      Ты все перепутал с ног на голову. Это Сашка Мимобей медали примеряет. На счет бестрофейности Зенит вообще рекордсмен. Первое чемпионство только в 1984 спустя 40!!! лет после первого кубка СССР. По этому показателю Спартаку никогда не догнать Зенит.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ KoValery (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 22:50
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 22:45
        Очередное? Громко
        Ваша история закончилась, пора это признать
        ОлегV
        14 февраля 2017 в 22:26
        Насчёт Лиги Зениту - удачи, а уж догнать и перегнать Спартак....тут уже экс чемпион займётся вплотную этим вопросом.
        Прохорович
        Прохорович ответ нoГГано (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 22:11
          CTAPbIU
          14 февраля 2017 в 22:01
          Саша обещал поляну накрыть, чтоб чемпионы России приехали титул отметить.
          Евгений Перфильев
          14 февраля 2017 в 21:46
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ нoГГано (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 21:42
            У вас таблица вверх ногами... Переверни и будет правильно!
            лео лео
            14 февраля 2017 в 21:36
            Еще бы стадион свой достроили. А то какой-то праздник нелепый получится
            pereletnii
            pereletnii ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 21:31
              pereletnii
              14 февраля 2017 в 21:30
              Порхать как бабочка и жалить как пчела!
              Красота)
              KoValery
              14 февраля 2017 в 21:26
              Просто у них традиция такая. Они с друзьями в Питере идут 31 декабря в баню праздновать чемпионство. А на утро весной чемпионство оказывается в Москве.
              Kerri
              14 февраля 2017 в 21:20
              Зенит, Спартак... Вспоминается старый мультфильм: "Крылья, ноги... Главное хвост". ЦСКА - Чемпион!
              pereletnii
              14 февраля 2017 в 21:16
              спартак "любят" Витсель,Халк и Дьзюба)))
              pereletnii
              14 февраля 2017 в 21:09
              Саня очень любит ставить на спартаке свои юбилеи)
              vashinin
              vashinin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 21:02
                KAFA2525
                KAFA2525 ответ spartach n1 (раскрыть)
                14 февраля 2017 в 21:01
                  vashinin
                  vashinin ответ saimon88 (раскрыть)
                  14 февраля 2017 в 21:01
                  Чемпионом Спартак был много раз и еще будет!
                  Вперед, Спартак!
                  vashinin
                  14 февраля 2017 в 21:00
                  А как насчет полуфинала ЛЧ забыл уже?))
                  saimon88
                  14 февраля 2017 в 20:52
                  Спартак ЧЕМПИОН!
                  Так что смеритесь и умойтесь!!!
                  Shagrath82
                  14 февраля 2017 в 20:52
                    pereletnii
                    pereletnii ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                    14 февраля 2017 в 20:51
                    Конечно отпразднуете!)
                    Как обычно отпразднуете!)
                    И Аек обыграете!)
                    Все будет хорошо)
                    pereletnii
                    14 февраля 2017 в 20:48
                    И после Аека тоже на процедурах был?)