ПСЖ – шестой клуб, которому удалось забить 4 мяча «Барселоне» в Лиге чемпионов

15 февраля 2017, 01:17

ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 4:0. Таким образом, французский клуб стал шестой командой, которой удалось забить в ворота каталонцев четыре мяча в Лиге чемпионов.

Ранее такое удавалось «Милану» (4:0), киевскому «Динамо» (4:0), «Валенсии» (4:1), «Челси» (4:2) и «Баварии» (4:0).

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
16 февраля 2017 в 00:47
В достойный список вошли
ОлегV
15 февраля 2017 в 19:41
у меня недельный траур (
Funny_Smailik
15 февраля 2017 в 17:34
Почему то удивляет только Динамо :)
Galaxy real way
15 февраля 2017 в 11:54
Вот это да, Динамо.
311
311
15 февраля 2017 в 11:25
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    15 февраля 2017 в 11:11
    Достижением среди этих шести матчей лично я считаю победы киевлян и "Милана". "Динамо" это сделало не где-нибудь, а на "Камп-Ноу", а Милан отгрузил четыре сухих мяча в том памятном финале, перед которым все букмекеры в одну глотку орали, что каталонцы победят без особых усилий.
    bayern-cobra
    15 февраля 2017 в 10:07
      da da da
      da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 07:18
      вот именно поэтому так их и называют.)))
      da da da
      da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 07:13
      если ты в не курсе табуртки это неофф.прозвище сборной Германии,и это не я придумал.
      а теперь угадай почему их называют.)
      Doping87
      15 февраля 2017 в 07:04
      Наказали стареющую Барсу! ПСЖ молодцы исполнили на ура!
      Санчо Панса
      15 февраля 2017 в 06:31
      Навеки вписали свое имя в историю ЛЧ парижане! Приятная для глаза статистика, конечно)
      Rsk rsk
      15 февраля 2017 в 06:16
        da da da
        da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 06:12
          Адвокат 76
          15 февраля 2017 в 05:06
          ПСЖ просто убил Барселону одной игрой!!!
          нечитайло
          15 февраля 2017 в 04:35
          Невероятный результат
          da da da
          da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 04:14
          а что падать в правилах запрещено?))
          тем более симуляции сейчас это нормально,тем более и даже коренные немцы уже этим славятся,Озил,Швайни,Мюллер.
          da da da
          da da da ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 04:06
          правила для того и существуют чтоб их придерживаться,а в данном случаем Баварии их нарушила,не раз и не два.
          а если капнуть еще глубже Бавария тоже не чиста,вспомни матч с Фиорентиной в сезоне 2009/10,и главное,кто там был судья)))
          Sara Jacky
          15 февраля 2017 в 03:45
          это спорт и проигрыш тоже част спорта, очень болею ща Барсу и связи с этим нехотел бы чтоб они пошли дальше, пускай ПСЖ дальше пройдет а руководству Барсе будут поводы чтоб пересмотреть ситуацию внутри команды. Барса потеряла к сожалению философию игры которые раньше показывали, полузащита вообще отсутствует. Многие критикуют Гомеша и других полузащитников, но дело не в них. Тот же Гомеш в Валенсии на обострения атак играл а тут ему другую заданию дают, а он поподает в состав потому что выполняет то что ему поручили. Месси иногда очень сильно теряется. Нападающие вообще не заходят в отбор и не отрабатывают в защиту а тупо ждут когда кто та им преподнесет мяч. В кратсе коллективная игра к большому сожалению пропало
          Абу Мухаммад
          15 февраля 2017 в 03:40
          Поздравляю фанов псж с победой сегодня на барсу смотреть больно было только сегодня хотел что бы быстро закончился футбол что бы не было 5 0 или 6 0 (болельщик барсы х((
          da da da
          da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 03:09
          слушай пересмотри матч сам,что ты меня грузишь,я помню что Мюллер 2 с угловых забил c нарушениями,а дальше сам смотри.))
          Colchoneros
          Colchoneros ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 03:02
          а точней 97 - 98
          Colchoneros
          Colchoneros ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 03:00
          Конец 90 х
          MaxForCSKA
          15 февраля 2017 в 02:20
          а какого года был матч Динамо-Барса?
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 02:14
          Какие нарушения в 3 стандартах??? Там 1 с офсайда был и все
          da da da
          da da da ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 02:07
          ты читай внимательнее,что агришься на ровном месте.
          я про справедливость их голов(кроме Баварии) ничего и не писал,я говорю про победы.
          в мире по игре Барсу могут только 2 тренера на данный момент обыграть,точнее три,но 2 это уже сделали,и уже не раз.)
          Lazio-Kiev
          15 февраля 2017 в 02:07
          Помню эти игры с Барсой , когда наш дуэт Шевченко/Ребров порвали барсиков и во второй встрече 3:0. Песня! А Полковник был у руля. Царство ему небесное...
          da da da
          da da da ответ FHTS-9 (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 02:05
          успокойся))
          4Б клас за Арсенал
          4Б клас за Арсенал ответ da da da (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 02:04
            da da da
            da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 02:02
            я бы не сказал,80% голов Бавария забила со штрафных и угловых,Бавария переиграла Барсу,но никак не на 7 голов,4 из которых было забито с нарушениями правил,3 со стандартов+1 с оффсайда.))
            FHTS-9
            FHTS-9 ответ da da da (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 01:59
            Ахахахах)

            Типичный, какой же ты типичный) Бей-беги, автобус, игра на контратаках - тебе не нравится все, кроме тики-таки твоей Барселоны. Любой стиль, отличающийся от стиля игры Барсы, для вас не является футболом, вы как сектанты)

            В том матче все голы кроме Лэмпарда были разыграны и вполне логичны. А за Барсу сыграл только пеналь, ну и шикарный гол волшебника. Бей-беги, ну конечно :))

            Не вышел ты еще из того возраста, когда не можешь признать поражение :))

            Часто захожу в соккер лишь для того чтобы поржать с ваших комментов х)