Soccer.ru

Гризманн: «Германия и Франция меня не привлекают. Англия? Есть сомнения из-за погоды»

15 февраля 2017, 08:13

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сомневается, что будет счастливым, играя в английской Премьер-Лиге из-за погодных условий на Туманном Альбионе:

«Германия, Бундеслига меня не привлекают. Франция на данный момент тоже.

А что касается Англии, то у меня большие сомнения насчет личной жизни. Дождь, плохая погода... Мне нужно чувствовать себя счастливым на улице.

Мне нравятся команды, которые играют в силовой манере, как в Англии. Да, я смотрю Премьер-Лигу. Судьи дают там играть, стадионы всегда полные. Но если бы мне пришлось выбрать какую-то одну лигу, то это была бы Ла Лига, она лучше других подходит для моей игры».

Напомним, что многие СМИ сватают Гризманна в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
sir_Alex
15 февраля 2017 в 15:19
Давай в РФПЛ! Благодаря Единой России всегда светит солнце))
95-shishani-95
15 февраля 2017 в 12:21
Может хочет в Реал, транзитом через другой клуб?
Jeck Denielse
15 февраля 2017 в 12:18, ред.
    Vhaeraun Ilythiiri
    15 февраля 2017 в 11:24, ред.
    -Лондон!
    -Лондон?
    -Лондон...
    -Да, Лондон! Ну вы знаете, это там где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, мери Попинс... Лондон!
    Klopp_OUT
    15 февраля 2017 в 12:29
    Неудивительно,после 40 млн Тевесу в год,понятно куда Гризманн лыжи навострил...
    nnb199O
    15 февраля 2017 в 15:33, ред.
      Дмитрий Аександров
      15 февраля 2017 в 13:05
      Чувак, а не поймал ли ты звезду?
      Казанский
      15 февраля 2017 в 09:17
        karasc1
        15 февраля 2017 в 14:03
        В Сибирь бы его!
        Red_team
        Red_team ответ da da da (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 10:31, ред.
          En Sabah Nur
          15 февраля 2017 в 14:02, ред.
          Антуан go в Италию в Инетр!
          Так Себе Аналитик
          15 февраля 2017 в 12:48, ред.
          Если прочитать полностью интервью, то он там намекает, что в Барселону или Реал был бы не прочь, только не уверен, что есть возможность перехода.

          И хватит уже топорных переводов, не "личная жизнь" имелась в виду, а просто "жизнь".
          Ezkaton
          15 февраля 2017 в 11:37
          А в Китае, говорят, солнышко греет круглый год
          Red_team
          Red_team ответ da da da (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 11:51
            da da da
            15 февраля 2017 в 08:17, ред.
            короче завуалировано сказал что АПЛ лига для дуболомов,а ЛаЛага для технарей.
            думаю поэтому Роналду,Бейл,Сеск так нелепо смотрятся в Примере,Торрес,Агуэро,Мата в АПЛ задеревенели немного.
            Александр Александрович 2
            15 февраля 2017 в 09:54
            Ведет себя как центр земли. Если бы был звездой то Атлетико бы выйграл ЛЧ а не реал, а Франция бы стала чемпионом
            nahan
            15 февраля 2017 в 14:32
            У природы нет плохой погоды...
            barcelonistas
            15 февраля 2017 в 13:19
            "Я никогда не перейду в Реал или Барселону"
            "Франция и Германия не привлекают меня"
            "Мне не нравится погода в Англии"

            Милости просим в РФПЛ
            kirtein
            15 февраля 2017 в 08:38
            РФПЛ как вариант
            aviciii
            15 февраля 2017 в 08:45
              Valeron_hbk
              15 февраля 2017 в 13:36
              Самая лучшая погода в Китае! С детства любил этот климат и смог над Шанхаем!
              RUPRICHT
              15 февраля 2017 в 12:19
                En Sabah Nur
                En Sabah Nur ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 16:43
                Если по итогам сезона попадем в ЛЧ то тогда да Гризамнн сам говорил!
                ДСА
                15 февраля 2017 в 09:01
                Набивает себе цену, критикуя погоду у англичан.
                морозз
                15 февраля 2017 в 15:04, ред.
                Неужели Миллер уговорил и Гризманн собрался в Россию?
                Сантус
                15 февраля 2017 в 10:21
                Китай,Индия....самое то!)
                Red_team
                15 февраля 2017 в 10:22, ред.
                  Алексей Новик 1
                  15 февраля 2017 в 09:09
                    Red_team
                    Red_team ответ da da da (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 10:23
                    Завуалировано он тебя послал на все 4 стороны
                    da da da
                    da da da ответ Red_team (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 10:24
                      Гость