Бускетс: «Дело не в нашем отношении, просто ПСЖ был лучше»

15 февраля 2017, 08:26

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвел итоги разгромного поражения «блаугранас» от ПСЖ (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«ПСЖ был лучше. Игра шла в одни ворота, но это футбол.

Дело не в нашем отношении, просто соперник больше прессинговал, тактически был лучше, лучше выполнил план на игру.

„Барселона“ не ожидала такого, но подобное порой случается.

Надеемся, что нам удастся исправить все в ответном матче, по крайней мере, мы обязаны попытаться. Но не буду лгать, будет очень сложно».

Обсудить
Все комментарии
Юра Сидоров
15 февраля 2017 в 18:47
Довольно таки неожиданный результат!
FERIS
15 февраля 2017 в 17:34
Барсуки пролетели мимо 1/4 как фанера над Парижем)
Funny_Smailik
15 февраля 2017 в 17:11
    2-6.5-0.0-4
    15 февраля 2017 в 13:13
    Центр поля просто съели. Гомеш, Иньеста, Бускетс просто мёртвые. Роберто ужас. В такой игре очень не хватало Маскерано, Турана и Ракитича с первых минут. Это была бы совсем другая игра!
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 12:41
    Молодец Серхио, что нашел в себе силы в этом признаться! Теперь осталось это сделать всем участникам матча, представляющих Барселону)
    Kommunist88
    Kommunist88 ответ League1 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 11:50
      League1
      League1 ответ Kommunist88 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:49
      Не от горя же они смеялись,
      от горя не смеются, а плачут. Запомни это.
      Kommunist88
      Kommunist88 ответ League1 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:47
      ну ты конечно изврат)они там очень громко смеялись - получается их щекотали еще скажи))
      League1
      League1 ответ Kommunist88 (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:44
      Я смотрел видео того,как игроки ПСЖ узнают результат жеребьевки ЛЧ,когда им попадает Барса. Они там очень громко смеялись. Получается, что они очень радовались своему везению.
      usk
      usk
      15 февраля 2017 в 11:43
      и по игрокам особа и никто не расстраивался
      usk
      usk
      15 февраля 2017 в 11:42
        Давуд
        15 февраля 2017 в 11:39
        Суарес -2
        Месси-2
        Неймар-4
        Гомеш да пошол вообще на ...
        Умтити -2
        И все остальные -1
        Kommunist88
        Kommunist88 ответ FROBI (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 11:15
        посмотри статистику встреч Барселоны и ПСЖ и грустно молчи)а еще лучше посмотри видео того,как игроки ПСЖ узнают результат жеребьевки ЛЧ,когда им попадает Барса.
        shur
        15 февраля 2017 в 10:58
        ...нахваливают бразильца за активность и что в результате - ничего,ну и какого х.... нахваливать,детский сад!!!
        Ismadiyar
        15 февраля 2017 в 09:53
        Дело именно в отношении и тактике игры на матч, Гомеш который терял мяч на ровном месте, Бускетс который не смог подстраховать остальных и все игроки кроме Неймара, которые тихо отыгрывали мяч пока им каждый раз забивали, дело именно в отношении
        Ruslan3132
        15 февраля 2017 в 09:27
        ну зато за кубок Испании поборитесь )
        КЭТиК
        15 февраля 2017 в 09:08
        На ответную игру ПСЖ лучше не выходить и согласиться на 0-3.
        Artuom
        15 февраля 2017 в 09:08
        Что значит дело не в вашем отношении??
        После кадого гола Барса не менялась, продолжала всё также проваливаться и вообще не пыталась отыграться!
        Если Неймар еще хоть немного что-то пытался, то всем остальным было начхать, по крайней мере так это выглядело.
        Алсидес Гиджиев
        15 февраля 2017 в 09:00
        А вы показали себя мягкими игрушками
        da da da
        15 февраля 2017 в 08:57
        даже у таких великих игроков как Бускетс бывают провалы конечно.
        FROBI
        FROBI ответ Killofwrath (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 08:55
          Killofwrath
          Killofwrath ответ FROBI (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 08:51
            aviciii