Soccer.ru

Бускетс: «Дело не в нашем отношении, просто ПСЖ был лучше»

15 февраля 2017, 08:26

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвел итоги разгромного поражения «блаугранас» от ПСЖ (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«ПСЖ был лучше. Игра шла в одни ворота, но это футбол.

Дело не в нашем отношении, просто соперник больше прессинговал, тактически был лучше, лучше выполнил план на игру.

„Барселона“ не ожидала такого, но подобное порой случается.

Надеемся, что нам удастся исправить все в ответном матче, по крайней мере, мы обязаны попытаться. Но не буду лгать, будет очень сложно».

Все комментарии
League1
League1 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 11:44
Я смотрел видео того,как игроки ПСЖ узнают результат жеребьевки ЛЧ,когда им попадает Барса. Они там очень громко смеялись. Получается, что они очень радовались своему везению.
League1
League1 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 11:49
Не от горя же они смеялись,
от горя не смеются, а плачут. Запомни это.
da da da
15 февраля 2017 в 08:57
даже у таких великих игроков как Бускетс бывают провалы конечно.
Artuom
15 февраля 2017 в 09:08
Что значит дело не в вашем отношении??
После кадого гола Барса не менялась, продолжала всё также проваливаться и вообще не пыталась отыграться!
Если Неймар еще хоть немного что-то пытался, то всем остальным было начхать, по крайней мере так это выглядело.
КЭТиК
15 февраля 2017 в 09:08
На ответную игру ПСЖ лучше не выходить и согласиться на 0-3.
Funny_Smailik
15 февраля 2017 в 17:11
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 12:41
    Молодец Серхио, что нашел в себе силы в этом признаться! Теперь осталось это сделать всем участникам матча, представляющих Барселону)
    Ruslan3132
    15 февраля 2017 в 09:27
    ну зато за кубок Испании поборитесь )
    Юра Сидоров
    15 февраля 2017 в 18:47
    Довольно таки неожиданный результат!
    Давуд
    15 февраля 2017 в 11:39
    Суарес -2
    Месси-2
    Неймар-4
    Гомеш да пошол вообще на ...
    Умтити -2
    И все остальные -1
    usk
    usk
    15 февраля 2017 в 11:42
      usk
      usk
      15 февраля 2017 в 11:43
      и по игрокам особа и никто не расстраивался
      FERIS
      15 февраля 2017 в 17:34
      Барсуки пролетели мимо 1/4 как фанера над Парижем)
      Ismadiyar
      15 февраля 2017 в 09:53
      Дело именно в отношении и тактике игры на матч, Гомеш который терял мяч на ровном месте, Бускетс который не смог подстраховать остальных и все игроки кроме Неймара, которые тихо отыгрывали мяч пока им каждый раз забивали, дело именно в отношении
      shur
      15 февраля 2017 в 10:58
      ...нахваливают бразильца за активность и что в результате - ничего,ну и какого х.... нахваливать,детский сад!!!
      2-6.5-0.0-4
      15 февраля 2017 в 13:13
      Центр поля просто съели. Гомеш, Иньеста, Бускетс просто мёртвые. Роберто ужас. В такой игре очень не хватало Маскерано, Турана и Ракитича с первых минут. Это была бы совсем другая игра!
      aviciii
      15 февраля 2017 в 08:47
        Гость