Soccer.ru

Д. Комбаров: «Нагрузки у Карреры просто огромные, еле до кровати доходишь»

15 февраля 2017, 12:13

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о методах работы на тренировках наставника московского клуба Массимо Карреры:

«Мы тактические упражнения делаем в очень медленном темпе – там происходят перестроения, все повторяется, закрепляется. Вот это можно назвать „водит за руку“? Наверное, да, но прямого контакта нет. Потом все это оттачивается в динамике, мы понимаем, кому куда бежать, кого где страховать. Есть уверенность.

Нагрузки у Карреры просто огромные: и на первом сборе, и сейчас. Иногда, как в детстве, еле до кровати доходишь. Мы бегаем разные отрезки, которые с другими тренерами не использовались. Надеюсь, все это пойдет в плюс».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
15 февраля 2017 в 13:23
    Spartak_Rulit
    15 февраля 2017 в 13:29
    Подготовка выстрелит по-любому. Если не к первому матчу, то ко второму - третьему. Будут носиться, как лоси!!!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 12:26
      LOpp
      LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 12:48
      зачем отмазываться за ничего не решающий товарняк?
      makkie
      15 февраля 2017 в 12:50
      Всё правильно, сборы на то и нужны - чтобы физику и тактику закладывать.
      Надеюсь, это пойдет на пользу весной. Надо брать своё!
      Блоссия
      Блоссия ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 14:21
      Это работа в коллективе и наигрывание игровых связей. На другом уровне, чем в детской футбольной школе. Есть арифметика, а есть алгебра. Надеюсь, понимаешь разницу.
      Блоссия
      Блоссия ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 14:23
      Да, баня (особенно русская) весьма полезна для расслабления мышц после физических нагрузок. Рекомендую.
      KoValery
      KoValery ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 13:31
      Тебе виднее. Уже сходил, раз знаешь
      ОлегV
      15 февраля 2017 в 22:43
      посмотрим, посмотрим.....
      Небесный
      15 февраля 2017 в 12:20
      А вы как хотели миллионы отрабатывать? А, да, мы видели на Евро)
      LOpp
      15 февраля 2017 в 12:20
      так и должно быть! "тяжело в учение легко в бою" еще ни кто не отменял.
      морозз
      15 февраля 2017 в 15:00
      Нормально всё парни, если кого то неустраивают нагрузки то вам в балет...где вы и так протанцевали более десятка лет! Пора начинать играть в футбол а не в куклы!
      orech
      15 февраля 2017 в 13:41
      Держитесь и не филоньте!
      Skilya
      15 февраля 2017 в 12:26
      Да вас гонять надо, а то привыкли пешком ходить по полю
      nulll
      15 февраля 2017 в 12:26
        dond1g1don
        15 февраля 2017 в 16:54
        Главное чтоб на пользу пошло))
        Санчо Панса
        15 февраля 2017 в 15:20
        Тоже самое и Кутепов говорил, кстати! Значит, они с Ильей в одной команде) Ничего, Дмитрий, не сахарный! Каррера же хочет из середняков сделать чемпионскую команду:)
        Nek35
        15 февраля 2017 в 13:55
        Зарплату тебе 30 000 сделать и что бы работал а,не пешком ходил по полю пзвезда
        drug01
        15 февраля 2017 в 15:27
        Дима не шали, за эту зарплату можно ползком даже добираться до штрафной соперника!!!! Ведь Вы планируете получить золотые медали...
        Ну-ну.
        15 февраля 2017 в 13:56
        Эт хорошо.Зато 5 марта будете рвать и метать.И на остальные 12 финалов зарядки хватит.
        juchok
        15 февраля 2017 в 15:29
          CTAPbIU
          15 февраля 2017 в 21:21
          А ты думал в сказку попал Дима? Работать и работать впереди 13 финалов!
          Akatsuki72
          15 февраля 2017 в 12:39
          Не думаю, что у Карреры огромные нагрузки, итальянцы любят больше по тактике работать. Это просто нормальные нагрузки для игроков из топ-чемпионатов. Просто у игроков российского чемпионата нагрузки слабые. Я достаточно хорошо помню, как Павлюченко (из того же Спартака), Аршавин и прочие леги жаловались на высокие нагрузки и на то, что чуть не "сдохли" на первой тренировке. А потом удивления, почему соперник быстрее. А всё потому, как ни в Испании, ни в Италии, ни во Франции, ни в Германии, ни в Англии нельзя играть эпизодами, периодически переходя на ходьбу, там надо весь матч быть в игре.
          Hexenwind
          Hexenwind ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 12:39
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 21:26
            Мы сдесь не по фене разговариваем, а парни из тех компаний прекрасно понимают когда эта фраза зарок, когда призказка.
            Ну-ну.
            Ну-ну. ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 14:04
              НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
              15 февраля 2017 в 12:42
              хоть кто то вам напомнит что вы футболисты
              никита001
              16 февраля 2017 в 04:02
              Ребята, те, кто пишет о Комбарове "а ты что думал, ...зарплату тебе..." и так далее, где вы увидели, что он жалуется? Он тренируется, не ноет. Тяжело? Безусловно. Об этом и говорит. Неужели не читаете последней фразы Комбарова: "Надеюсь, все это пойдет в плюс"?
              Он же не кричит: "Да задолбало все! Что тренер творит?"
              drug01
              15 февраля 2017 в 14:18
              Весной посмотрим на результат?
              Блоссия
              15 февраля 2017 в 14:20
              Надеюсь, что знают, что делают. Хлюпики нам не нужны, так что работайте как велят и даже немного больше)
              Гость