«Рома» в гостях разгромила «Вильярреал»

17 февраля 2017, 00:54
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал0 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Рома» в гостях обыграла «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» (Испания) – «Рома» (Италия) – 0:4 (0:1)
Голы: Эмерсон 32, Джеко 65, Джеко 79, Джеко 86.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Хауме, Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккьо, Сориано, Хонатан дос Сантос, Тригерос, Самуэль Кастильехо (Черышев 67), Бакамбю (Адриан 66), Сансоне (Борре 82).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Рюдигер (Жуан Жезус 71), Перес, Эмерсон, Де Росси, Стротман, Наингголан (Паредес 90), Джеко, Эль-Шаарави (Салах 62).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Марио Гаспар 44, Перес 89. 

Судья: Маккели (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
17 февраля 2017 в 21:13
какой то популярный счет на этой недели))

с победой
juvenale
juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:51
это я сонику
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:51
А и не писал ничего про Игуаина, по крайней мере на этой ветке
juvenale
juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:43
где я такое писал
juvenale
juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 февраля 2017 в 19:42
Да круто,не ожидал даже.Думал что субмарина пройдет,но видимо кризис у них.Просто зачем было сюда приплетать Игуаина и писать какой-то бред,про человека,который за полтора сезона забил 6 десятков мячей
ОлегV
17 февраля 2017 в 18:08
С победой.
violent
17 февраля 2017 в 14:28
вильяреал 1 победа в 7 матчах
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:11
Джеко - это вся Рома в миниатюре. Середняков давно перерос, но до настоящих топов, как до Луны.
Aлиса
Aлиса ответ juchok (раскрыть)
17 февраля 2017 в 14:05
Хвостатые еще куда ни шло, боюсь у кого-то скоро заведутся дружки-неаполитанцы. Вот это уже будет зашквар))
Aлиса
Aлиса ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2017 в 13:55
Пашему? На ставках у меня есть одно простое правило - никогда не включай в линию матч своей команды & те игры, где будешь пристрастна. В 90 % случаев Рома - идеальный источник дохода.
SonicStar
SonicStar ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:19
да ты что ) он же считает, что в Роме играют средненькие игроки ) и Раджа это середняк, который в Юве протирал бы скамейку запасных )
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (раскрыть)
17 февраля 2017 в 12:15
В прошлом году Джеко Ювентусу забил ) про бревно будешь говорить после матча Рома -Юве на Олимпико.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (раскрыть)
17 февраля 2017 в 11:56
Но признай, что мы вчера круто сыграли, и Джеко в том числе.
матос
17 февраля 2017 в 11:44
Жека лучшую защиту Испании шатал! Левая у него шикарная) Романистов с победой и проходом далее!
норм так гешпанцев отчпокали на этой недельке)
juvenale
juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
17 февраля 2017 в 10:36
    КЭТиК
    17 февраля 2017 в 10:18
    Разгром испанских клубов продолжился. Такого не было никогда.
    Karkaz
    17 февраля 2017 в 08:59
    Джеко зверь! Оборону Вильяреала в дураках оставил
    Arturros
    17 февраля 2017 в 07:27
    Более чем уверенная победа Романистов )Один из фаворитов,наряду с Мю.Главное дурку не включать и далеко пойдем
    Mr_Tim
    17 февраля 2017 в 06:09
    Без шансов для испанского клуба)
    Colchoneros
    17 февраля 2017 в 05:18
    Сокрушили.
    Отважный Скаут
    17 февраля 2017 в 05:12
    Радуют Римляне, поздравляю.
    juchok
    17 февраля 2017 в 04:33
    Санчо Панса
    Сегодня 05:59
    В этом сезоне Эдин играет так, как и должен играть настоящий форвард и бомбардир! Без шансов и без вариантов для Вильярреала. Всех друзей - романистов с более чем уверенной выездной победой)
    ======================
    оооо, у тя уже друзья-романисты появились! смотри,Лелька ревновать начнет!)!)!)!)
    Санчо Панса
    17 февраля 2017 в 03:59
    В этом сезоне Эдин играет так, как и должен играть настоящий форвард и бомбардир! Без шансов и без вариантов для Вильярреала. Всех друзей - романистов с более чем уверенной выездной победой)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Aлиса (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:57
    Ты поставила на победу Ромы? Лель, я удивлен)
    АНИЩ
    АНИЩ ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2017 в 03:07
    2005 Ливерпуль - победа
    2006 Арсенал - финал
    2007 Ливерпуль - финал
    2008 МЮ - победа
    2009, 2011 МЮ - финал
    2012 Челси - победа

    А теперь напомни когда в последний раз договорентус что то выигрывал в Европе?))
    АНИЩ
    17 февраля 2017 в 03:05, ред.
      РоВнЫй-МуЖиК
      17 февраля 2017 в 02:00
      Ну как так? Давид Вилья + Реал не смогли на своем поле выиграть одного Рому! Ромка то видать наш, Краснодарский был!
      тот еще добряк
      17 февраля 2017 в 01:47
      с победой Рома, не подвели Италию
      da da da
      da da da ответ Староконь (раскрыть)
      17 февраля 2017 в 01:44
      да
      Староконь
      17 февраля 2017 в 01:40
      Я слышал, что ла-лига самая сильная лига в мире, это правда?